Прибираю щодня• 29 января 2024
Какие плюсы и минусы жить с родителями мужа?
Планируем в скором времени расписаться.
Хотим жить вместе, но вместе пока сможем только с родителями мужа у них дома. У них большой дом.
Поделитесь опытом.
Хочу наколоти губи• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не слабо. Бюджет не большой. Снимать 1-2 комнатную с стареньким ремонтом не хотим. Если и снимать то уже хорошую квартиру, а это стоит не мало.
Я живу с плохим ремонтом, но к свекрам ни за что не поеду жить
Прибираю щодня
• 29 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
А Ваше где жилье?
Лично, моего нет. Я,также живу с родителями но уже в квартире.
Мальовнича даль• 29 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Для родителей никаких плюсов нет.
Для родителей - само присутствие, если одиноки - душу греет...
Прибираю щодня
• 29 января 2024
Ответ дляТихомандражная
не поверите, вариантов масса
но нужно шевелиться
Ну подскажите пожалуйста, передам своему.
Чавонадо• 29 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ага, пішла жити до чоловіка. Зараз втікли, через 3 роки - сказала, що неможливо...Після себе залишили пошкоджений ремонт, зламані двері і т.д. Психіка не вирулює....
Ви залишили чи хто?
Чавонадо• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
По вашим словам можно сделать вот такой вывод: что если у парня нет денег на оренду хорошего жилья, то с ним вообще не стоит иметь никаких отношений. Верно?
Живите по средствам
Задираю носа• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А Вы кто ? Шевелиться надо двоим.
Прибираю щодня
• 29 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
А Вы кто ? Шевелиться надо двоим.
Я, та которой нужен граммотный совет.
Тихомандражная• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
логистика, агро, IT
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Тогда готовьтесь к тому, что дома у свекрови вы всегда будете гостьей, а не хозяйкой. Это никогда не будет «вашим» домом. Это ее дом, в котором она любезно разрешила вам пожить. В случае конфликта, даже если вы правы, вы скорее всего должны будете засунуть свое мнение подальше, молчать и улыбаться 🤷♀️
Мальовнича даль• 29 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Ви залишили чи хто?
Вони. Донька + Чоловік з´їхали від постійних повчань (молода пара), і коли мама напрягала - крушив (в межах розумного), що міг. Крім своєі кімнати з дружиною. Я там була, бачила...
Червона калина• 29 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
У Вас хотелки выше Ваших возможностей. Решили выехать за счёт родителей. Не рановато семью создаёте.
Не в бровь, а в глаз👍
Червона калина• 29 января 2024
С такой свекровью, как моя мама, прекрасно можно жить. О чем моя невестка всегда упоминает.
Но такие не все.
Лично мой опыт закончился разводом. И даже не потому, что свекровь - исчадие ада, а потому что такая жизнь расхолаживает мужика. Он перестаёт стремиться уйти жить отдельно.
Но такие не все.
Задираю носа• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я, та которой нужен граммотный совет.
Если Вам негде заниматься сексом, то это не повод для официальной регистрации с переездом в дом родителей.
Чавонадо• 29 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
А Ви мама чи знайома якась?
Так, краще не жити разом, бо нормально життя не буде.
Домашня Зюзя• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Жить по средствам. Лучше в плохонькой но отдельно
Прибираю щодня
• 29 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
Причём тут вообще секс?
Кто крайний?• 29 января 2024
Из плюсов только экономия на аренде. А вот минусы на мой взгляд существеннее. Но зачем вам об этом думать, если выбора и нет. Поживите попробуйте, вдруг понравится.
Коленная ложечка• 29 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Это не на долго
Домашня Зюзя• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Причём тут вообще секс?
А зачем вам жениться если вы даже не можете при этом и не хотите попробовать жить своей отдельной семьёй?
Коленная ложечка• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я, та которой нужен граммотный совет.
Сразу спросите где ваша полка в холодильнике и куда поставить Вашу кастрюлю и тарелки)
Прибираю щодня
• 29 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Просто захотелось. Может быть мы пока не будем расписываться, а просто поживём вместе.
Домашня Зюзя• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А сколько вам и ему?
Прибираю щодня
• 29 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А сколько вам и ему?
Ему 24, мне 23.
Басноплетка• 29 января 2024
Минусы все, хотя вру один плюс таки есть- все что вас не убьет сделает вас сильнее , но это не точно, возможно последствия по здоровью аукнуться позже =) удачи
Забула що?• 29 января 2024
Автор, если в этом большом доме два отдельных входа, отдельная кухня, ванная, а родители мужа не будут к вам заходить без приглашения, тогда жить можно. Плюс в том, что деньги, которые вы платили бы за съём жилья, можно откладывать.
Басноплетка• 29 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Чья идея жить с родителями?
ну вы ж знаете ответ))) если б девочка хотела услышать совет то она его услышала, а если заглянуть немножко вперед то сразу сделала бы и другой вывод- искать другую любовь. а не усложнять себе жизнь доп.сложностями , но видимо из духа противоречия, да и отчасти чтобы доказать себе, всем и вся что ее не такой и она не такая она пройдет свой путь ’самурая’ ...как жаль что человеческая жизнь коротка, пока поймешь как всё работает уже и помирать пора