Прибираю щодня• 29 января 2024
Какие плюсы и минусы жить с родителями мужа?
Планируем в скором времени расписаться.
Хотим жить вместе, но вместе пока сможем только с родителями мужа у них дома. У них большой дом.
Поделитесь опытом.
Наивная Хо• 29 января 2024
Ответ дляБасноплетка
ну вы ж знаете ответ))) если б девочка хотела услышать совет то она его услышала, а если заглянуть немножко вперед то сразу сделала бы и другой вывод- искать другую любовь. а не усложнять себе жизнь доп.сложностями , но видимо из духа противоречия, да и отчасти чтобы доказать себе, всем и вся что ее не такой и она не такая она пройдет свой путь ’самурая’ ...как жаль что человеческая жизнь коротка, пока поймешь как всё работает уже и помирать пора
Последнее предложение в точку прям. Я была чуть моложе автора, 4 года встречалась с парнем, он все намекал, давай вместе жить, ок, где? Ну там снимем давай. Из нас двоих работала только я, у него после учебы что то не ладилось, то проспал на работу, то день поработал и не вышел, то уволили, то ещё какая хрень. Он там что то про , с родителями заикался, говорю не, с родителями- это я со своими, ты со своими. Так и расстались.
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Просто, хотим жить вместе, но отдельно пока нет возможности. Своего жилья нет, а снимать маленькую однушку-двушку в плохом состоянии - не хочется. На оренду хорошей квартиры с ремонтом пока денег нет.
Значит до ’жить вместе’ не доросли
Племянница недавно тоже захотела. Но видимо реально захотели. Ей 18, ему 19.
Устроились работать, сняли жилье и живут вместе. Доросли.
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Как нет плюсов. Для меня например было огромным плюсом возможность не готовить - свекровь у меня просто золото)) свекр борщи варил. Все от людей зависит, автор. Был немного минус у меня, после многих лет жизни отдельно, было просто не очень комфортно не у себя дома, ну и очередь в туалет/ванну больше. А в целом я там покайфовала))
Зато свекровь не покайфовала.
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
У всех разные родители, нельзя под одну гребенку грести. На советчице есть наш пенс из Италии, говорит что там все друг друга очень любят.
У меня супер свекровь, мечта. Такая же моя мама для мужа.
Но жить лучше отдельно.
Родители, кстати, тоже люди и тоже хотят жить отдельно от великовозрастных детей
Но жить лучше отдельно.
Джинци на Флісі• 29 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Зато свекровь не покайфовала.
Кайфовала, внук же был ещё, не только я))))
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляВельшановна
Ну люди все разные. Мне было отлично жить со свекровью.
А ей с вами?
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Станете бабушкой - расскажете, как кайфуете, готовя невестке, внуку, сыну, когда к вам на вашу территорию жить приедут.
Джинци на Флісі• 29 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ну вот как стану, так и сразу, ок) тема тут про плюсы и минусы для невестки, а не для свекрови, вроде как
Джинци на Флісі• 29 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
А ей с вами?
Я поняла, в чат вошла ущемленная свекровь
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Мне ещё лет 5 минимум до свекрови. Я пока невестка.
Просто у меня со свекровью отличные отношения и мне было бы жалко ей на шею садиться
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Где взять в теперешнее время парню в нашей стране работу которая бы приносила минимум 30к грн? Ведь столько сейчас нужно денег нужно на оренду с коммуналкой хорошей квартиры и на качественные продукты.
Мы все говорим что они должны, но никогда не задумываемся как им на самом деле тоже непросто.
А вы работать?
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ну подскажите пожалуйста, передам своему.
Авто есть?
Права?
Какое образование?
Есть ли хоть какой-то опыт?
Права?
Какое образование?
Есть ли хоть какой-то опыт?
Вельшановна• 29 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
А кто сказал садиться на шею? Коммуналку мы платили, продукты покупали, готовили - у кого есть время. Уборка - каждый после себя убирал свои вещи. Раз в 2 недели мы оплачивали клининг. Квартира 90 м2. На какой шее мы сидели- только вы знаете
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляВельшановна
Когла к вам приедут жить - возможно и поймёте.
А может вы привыкли толпой на 90м и вам будет нормально.
Ответ дляПрибираю щодня
Краще поганенька однушка ніж поганенькі відносини. Зїхати потім від батьків теж не просто - бюджет освоюється швидко і коштів на житло не хявляється ніколи. Звикайте одразу до умов які маєте і будете покращувати згодом житло
Файна пані• 21 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
Один плюс. Через довольно короткое время вы пошлете друг друга и до конца жизни не будете больше общаться. Путь со свекровью у всех один. Просто вы пройдете его быстрее.
Да! Такой вариант реальнее всех. Так что не тратьте деньги на свадьбу)))
Файна пані• 21 марта 2024
Ответ дляПрибираю щодня
По вашим словам можно сделать вот такой вывод: что если у парня нет денег на оренду хорошего жилья, то с ним вообще не стоит иметь никаких отношений. Верно?
Стоит жить отдельно, найти двома работу и снимать жилье. А по вопросу - Да. Я как мать 20летнего сына (свекровь в будущем), ещё в его лет в 16 сказала ему, что всё его девочки будут жить с ним в том жильё, которое он способен обеспечить. В моем - Нет! А знаете почему? Потому что я с его папой пожилая со свекрови именно по большой любви выйдя замуж))) так вот ни сын, ни я даже не здороваемся с теми людьми.
Файна пані• 21 марта 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Причём тут вообще секс?
Сколько вам обоим лет?
Файна пані• 21 марта 2024
Ответ дляБасноплетка
Как чётко написано)) ’путь самурая’ -
Библиотекарь• 21 марта 2024
в чем проблема пожить без росписи но с вашей семьей?
вы же где-то сейчас живете, пусть он прийдет пожить с вами на вашей територии. Со временем на съем отдельно. Никто же за вас не знает какие у вас отношения с его родителями. Кому-то везет с родителями мужа, а кому-то нет, тут не угадаешь. Нет правильного решения нигде, есть семьи которые могут жить вместе и ужиться и с теми и с теми родителями, а есть те кому лучше только отдельно от всех родителей. В идеале лучше отдельно, но дня начала пусть лучше у вас поживет, а потом всместе ’на вольные хлеба’.
Фиктивная• 24 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
зачем такой замуж?
с мужчиной жизнь должна быть лучше, а не хуже иначе зачем такой мужчина?
прям как хор попугаев повторять одно и тоже в каждой теме.фу!
Тихомандражная• 24 марта 2024
Ответ дляФиктивная
фу это идти в прыймы, в кабалу и ярмо, которое потом тянуть
ни в туалет сходить толком, ни в ванную, и на кухне 2 хозяйки, это фу
Фиктивная• 24 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
ну, так вот. нет ресурсов - нечего мучить ж.