Бензопирен• 29 января 2024
Как стать легкой, интересной, женственной?
Можно ли развить в себе эти качества? Чтобы мужчин влекло, а не отпугивало? Чтобы хотели заботиться, дарить подарки.
Вот встречалась я с мужчиной, не бедный, но он мне вообще ничего не дарил. Даже на мой ДР он уезжал в командировку, но по приезду подарка не было. Я вообще не умею просить мужчину, всегда сама решу свои проблемы. А ведь надо наоборот - быть слабой, игривой. Как этому научиться? Почему одних задаривают подарками, без цветов на свидания не приходят, а другим ничего. Что почитать, послушать об этом? Спасибо!
Бензопирен
• 29 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Интересно, где были ваши первые свидания? Почему все переместилось домой?
я писала выше. в кафе в городе, но нам туда ехать 40 км, у нас нет кафе-ресторанов, да и он приезжает с работы поздно вечером, а то и ночью
Я тертий жук• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
А выходные у него есть?
Бензопирен
• 29 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А выходные у него есть?
нет, он военный, без выходных
Я тертий жук• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
нет, он военный, без выходных
Короче, вы выбрали человека, у которого нет времени на нормальные отношения. При этом он совсем не спешит вас ничем радовать. Зачем оно вам? По-моему, тут рецепт один- искать человека, у которого есть время и желание вкладываться в отношения.
Ну или выставить свои условия- я продолжу с тобой отношения, если ты… но это больше как на прайс уже похоже.
Пупуговка• 29 января 2024
Автор,мне кажется не у вас проблема.В нем.Жлоб какой-то он,да и всё. Или же показываете ему что всё сама и ничего вам не нужно,не интересно. Он же с вами,если бы не нравиились ему так не было бы его.
Бензопирен
• 29 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
да я не могу выставлять ему никакие условия, он устает страшно, занят постоянно. Хотя я, конечно, понимаю, что хотел бы - нашел минутку что-то написать или позвонить. Днем бывает свободное время пару часов, себе в магазине покупает продукты, сигареты, а мне шоколадку не может купить. Ну такое.
Пупуговка• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Ну вы даете!А он то на фиг Вам нужен?Просто чтобы не быть одной?Автор,мужчина должен заботиться о вас,хотя бы не много.
Я тертий жук• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Поставьте себя в центр отношений. А не его. ВЫ довольны отношениями? ВАМ в них хорошо? ВЫ получаете внимание и заботу столько, сколько нужно? Какая вам разница, кто сколько устает? Если у него нет ресурса на отношения, зачем он их начинал? Найти ту, которую устраивает секс по вечерам? Это точно то, что вам нужно?
Кашпо• 29 января 2024
Ответ дляRokko777
Меня когда баба начинает крутить на деньги, сразу пинка под зад.
Тому в тебе нікого й нема))
Кашпо• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Ну а как тогда? Я в одной из тем писала про свои отношения, про мужчину. Мне ответили, что я своим поведением могла бы сделать так, чтобы он заботился, тратился, дарил. А каким должно быть поведение? Я с ним искренна, нежна, можем и посмеяться и обсудить какие-то проблемы, но материально он вообще не вкладывается. В разговоре как-то сказала, что предлагают поездку, но у меня не хватит денег, так как большие траты был в том месяце, он промолчал. Да и даже ДР без подарка, для меня это не понять. Я бы ему обязательно подарила, если бы ДР был у него.
Автор, справа не в вас, а в ваших чоловіках.
Бензопирен
• 29 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
нет, нет и нет. Это точно не то, что я бы хотела. Но я думаю, может это я своим поведением показываю мужчине, что со мной так можно? Может себя надо уметь вести, чтобы они цеплялись, заботились. Хочется такому научиться.
Я тертий жук• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Т е вы виноваты в том, что он не хочет вам делать приятное?
В чем еще вы виноваты, может война из-за вас началась?
Пупуговка• 29 января 2024
Автор просто боится что из-за требований она его потеряет,поэтому не выдвигает ему ничего.Мол и так сойдет,главное чтобы был
Так это вам ответ на Ваш вопрос!Вас всё устраивает и Вы ему это показываете.
Кашпо• 30 января 2024
Ответ дляБензопирен
нет, не устраивает. Хочу, чтобы он тоже вкладывался эмоционально. Хочу понять, где моя ошибка, что он этого не делает. Почему я себя так веду, почему со мной так можно? Ведь было влечение, симпатия, но потом началось простое пользование без отдачи с его стороны.
Тому що и це позволили. Тому що він не чоловік який поважає вас- ви погодились. Бо він не здатен на подарунки впринципі- ви погодились його прийняти. Бо вас мають як за коханку- ви погодились. Все логічно, він з вами абсолютно чесний.
Снегопадка• 30 января 2024
Ответ дляБензопирен
Вы правда не понимаете?
Это он такой, вы его не поменяете.
И ещё он вас не любит
Это он такой, вы его не поменяете.
И ещё он вас не любит
любименькая• 30 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Вы правда не понимаете?
Это он такой, вы его не поменяете.
И ещё он вас не любит
Это он такой, вы его не поменяете.
И ещё он вас не любит
Мне интересно, такие вообще могут любить, пока не поменяются..
любименькая• 30 января 2024
Ответ дляБензопирен
Мой также был занят страшно , так и это правда
Но, когда я сдалась и был секс, сейчас понимаю, что мои придирки были неспроста и мне не казалось, это и был мой триггер
Потом после конфликта он всегда был занят, без свиданий, 24/7 переписок , еще и возмущался , что я дура не понимаю его работы и хочу больше, как было
А я ж не понимала тогда прикола
Они не готовы к серьезных отношениям , а нас к таким тянет , они любят только себя и не прощают ошибок
А я ж не понимала тогда прикола
Мавка• 30 января 2024
Хм, я определенно не легкая и не женственная, точно не игривая, причем ни внешне,ни внутренне. В отношениях тем не менее все нормально, недостатка заботы, любви и тех же подарков не ощущаю. Наверное нужно просто найти своего человека? Который полюбит, именно такую как есть. А любят очень и очень разных. И моя жесткость и самомнение, независимость и отсутствие всяческих женских штучек в поведении - тоже может зацепить и заставить ценить, ну хочется же стать нужным для той, которой по большому счету никто нафиг не нужен и которая себе равных не видит)
Да, за мной не бегали толпы мужиков, желающих меня ’кружить’ как тут пишут, но я и не стремилась сильно кому-то нравится, лепить из себя идеал для мужиков, и соответствовать их представлениям о прекрасном, в особенности если эти представления мне чужды.
Снегопадка• 30 января 2024
Ответ дляБензопирен
Да забудьте уже об этом, навсегда. Не даст он вам ничего и никогда, он поломатый!
Впредь, если у вас есть проблемы, не стесняйтесь их озвучивать и смотрите: заинтересованный мужчина сам захочет помочь их решить! Не советом, а действием
Чупа-чупс• 30 января 2024
Ответ дляБензопирен
Так теперь вам легче...у него будет др,едьте куда и то и ничего не дарите
любименькая• 30 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Да, вы точно написали
Поломанный
Может и хочет, но не может
Поломанный
Может и хочет, но не может
любименькая• 30 января 2024
Ответ дляБензопирен
Над отношениями надо работат
Таким нужна только легкости, глубину не могут дать , это их травма
Снегопадка• 30 января 2024
Ответ длялюбименькая
Да, вы точно написали
Поломанный
Может и хочет, но не может
Поломанный
Может и хочет, но не может
Нет, именно не хочет. Забейте. Ищите другого, нормального. И не стесняйтесь озвучивать желания. Если вам в ответы на ваши желания будут приходить советы - это претенденты на френдзону. А кто захочет позаботиться - тот видит в вас женщину
Снегопадка• 30 января 2024
Ответ длялюбименькая
Не. Себя они любят, бусинку )
Ну может ещё маму немножко
Добродійка• 30 января 2024
Наполняться женской энергией,чтобы Вам дарили подарки.
Ваши мысли и эмоции это Ваша энергия.
Наполнение это Ваши хорошие эмоции,от себя кайфуйте,быть в наслаждении,в душе цвести и пахнуть.
Поднимайте сами свою самооценку,сами себе комплименты,любоваться собой.
Сами себя балуйте,лелейте себя,берегите себя.Вы сами для себя на первом месте,а не мужчина.
Это можно и не показывать главное,чтобы Вам было хорошо в душе.
Это считывается другими,что у Вас на душе.
Быть довольной собой,довольной жизнью.
Ну еще на чем наше внимание того и больше в нашей жизни.
Внимание на плохом,мысли они не дарят мне подарки, то так и будет,дарить не будут.
Начните с малого замечать везде только хорошее,красивое небо заметили и порадовались.
Побыть побольше в этих приятных эмоциях,вспомните,что то хорошее,где Вам было хорошо
В этих эмоциях задержитесь подольше и побольше.
Кушаете,получайте,удовольствие, наслаждение и т.д
Совсем не замечать плохого т.е не возмущаться и не замечать то,что Вам не нравится.
Допустим на улице увидели алкоголика и не возмущаться про себя как он до такого докатился и почему его тут носит)
Что замечаете,того и больше у Вас.
Если,что Вас расстроило на душе не очень,сразу ищите то, что Вас порадует.
Если, что то делаете,делайте это с удовольствием или делайте,то что Вам нравится
На ссылках по вашей теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
У Исаевой этот ролик про подарки,про эмоции,хорошо всё объясняется
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Как работает закон притяжения /// как притянуть желаемое #подсознание
Григорий Б
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
2vmeste
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
Ваши мысли и эмоции это Ваша энергия.
Быть довольной собой,довольной жизнью.
Что замечаете,того и больше у Вас.
На ссылках по вашей теме.
Ответ 20
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
Victoria Isaeva
Григорий Б
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
2vmeste
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Павел Раков
Добродійка• 30 января 2024
Названия над роликами где не открываются ролики.
Автор,Вы должны быть уверенной в себе,уверенны в своей неотразимости.Как сами себя ощущаете,как сами к себе относитесь,так и относится к Вам мужчина.
Полюбите себя сами.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Полюбите себя сами.
Мрії у вирії• 31 января 2024
Ответ дляБензопирен
я тоже хочу эмоционального равновесия и спокойствия, вспоминаю, как радовалась обычным вещам раньше, а сейчас такие качели. Но хочу проработать этот опыт, чтобы такое не повторилось, чтобы строить отношения, где оба партнера будут вкладываться. И это не про подарки, как некоторым показалось. А вообще про отдачу с его стороны.
вам нужно научиться разговаривать с мужчиной, а не додумывать и не придумывать за него, вы же с ним это можете все обговорить
Мрії у вирії• 31 января 2024
Ответ дляДобродійка
Полюбите себя сами.
интересно как у вас сложилась личная жизнь???, вы столько много читаете
Мрії у вирії• 31 января 2024
автор,у меня вопрос к вам вопрос у вас есть дети???если вы спросите своего ребенка-что такое ,когда тебя любят родители??-и каждый ребенок ответит -это когда родители дарят подарки...но мы же взрослые знаем, что это не так...так и мужчина если не дарит подарки -это не значит ,что вы для него не ценны-он может быть и жлобом, может его мама не научила заботиться о женщинах, может он эгоист, а может у него просто нет денег и ему нечего вам дать и т.д. вам нужно научиться с ним разговаривать и доносить то, что вы хотите-вы должны пересилить свой страх(что вы его боитесь потерять), гордость и четко сказать ,что хотите-это и будет ваш урок