Бензопирен• 29 января 2024

Как стать легкой, интересной, женственной?

Можно ли развить в себе эти качества? Чтобы мужчин влекло, а не отпугивало? Чтобы хотели заботиться, дарить подарки.
Вот встречалась я с мужчиной, не бедный, но он мне вообще ничего не дарил. Даже на мой ДР он уезжал в командировку, но по приезду подарка не было. Я вообще не умею просить мужчину, всегда сама решу свои проблемы. А ведь надо наоборот - быть слабой, игривой. Как этому научиться? Почему одних задаривают подарками, без цветов на свидания не приходят, а другим ничего. Что почитать, послушать об этом? Спасибо!
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
ок, а які у вас плани на нього? який формат стосунків? може у вас чисто секс? чи ви обговорюєте спільне життя?
Просто, якщо у вас перший варіант, то можливо мужчина думає навіщо вкладатись. Чим серйозніші стосунки, тим більше вкладаються.
да, отношения без обязательств с его стороны, так сказать
Вбигудях• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
мы живем не в городе, у нас нет ресторанов, кафе и других развлекательных заведений. Предложил попить кофе, покатались - поговорили. На следующий день уже пригласил к себе.
В каком это населенном пункте негде даже выпить кофе с пироженкой?
Покатались - то есть машина есть, и мог довезти до какого-то заведения даже если живете на забитом хуторе. Это даже не ’развод’, просто лет после 25 первые свидания у людей обычно проходят в заведении
Добрая свекровь• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
він одружений?
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
він одружений?
Він просто ніякий 😂
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ дляВбигудях
у него специфика работы такая, что освобождается поздно вечером, а то и ночью и так каждый день. Первый раз кофе пили в городе за 40 км, потом уже такой возможности не было.
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
він одружений?
говорил, что нет
Вбигудях• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Ну мне надо было потом это как-то разруливать. Или уходить, или проглотить его ответ, решила не заострять ситуацию.
А почему не уходить? Зачем вам мужчина, который не только не подумал о подарке на день рождения, но и не отреагировал бы адекватно на прямое заявление?
Понимаете? Не в том дело, что вы не умеете, а в том, что он жлоб невоспитанный, но вы при этом за его штаны уцепились вместо того, чтоб искать лучшего
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляВбигудях
Да
И что самое интересное, с баблом или без бабла, есть такие мужики просто
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ дляВбигудях
да, я на нем залипла. Тянет физически, никто так не нравился за последнее время. Не хотела рвать отношения.
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Понимаю вас, у меня только закончилась похожая история
Если залипли и невзаимно , не то, что вам нужно - бегите сейчас же! Потом будет хуже , я только выбралась из этого состояния, жила в аду, пока об меня ноги вытирала, а я дурная привязывалась все больше
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Покажите, что нравится, что не нравится и если нет, то до свидания
Вам только лучше будет
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ длялюбименькая
я тоже хочу эмоционального равновесия и спокойствия, вспоминаю, как радовалась обычным вещам раньше, а сейчас такие качели. Но хочу проработать этот опыт, чтобы такое не повторилось, чтобы строить отношения, где оба партнера будут вкладываться. И это не про подарки, как некоторым показалось. А вообще про отдачу с его стороны.
Хи хи, ну ну• 29 января 2024
Коли у тебе купа проблем і ще і працюєш як коняка - такою не стати. Інша справа коли все добре, стабільний достаток є, не треба ні про що турбуватись … тільки і лишаються.. праздні думки в голові)
Вбигудях• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Ну тогда примите, что вы с альфонсом, к которому тянет. Так тоже можно жить. Просто не думайте, что вы можете что-то изменить, расслабьтесь и получите удовольствие.
Как ухаживает, что дарит, как заботится - это характеристика мужчины, женщина может поменять только свое отношение
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляВбигудях
Та он может и не Альфонс, просто не хочет серьезных отношений
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ длялюбименькая
да, скорее так
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Проработать - это хорошо, но в этой ситуации, ситуации зависимости будет только хуже, если дальше проходить, попомните мои слова)
Это не в вас дело, а в мужчине, к которому тянет
Точнее в вас тоже, вы притягивает таких
Послушайте или почитайте про типы привязанности и почему так
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Я была тоже сама собой, красивая, веселая, с характером, но был триггер с самого начала, который расскрыл мои проблемы внутренние
И что со мной стало, я превратилась в ничтожество, сейчас слава Богу выбралась из этого и никогда больше в жизни не повторю
Может у вас и получится наблюдать, но вряд ли, если уже есть зависимость)
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ длялюбименькая
как выбирались? обращались к психологу или сами?
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Я прошла все этапы, которые должна пройти, чтобы осознать проблему
И когда он меня бросил, я все поняла
Что я своим внутренним миром, ужасным детством притянула его и он со мной поступил также, как и отец , а у меня был страх потерять
Лучше обратится к психологу) но, мне пока не повезло, психолог помог выговориться , потому, что всех родных я достала уже , но когда нащупала проблему, то тут она мне не помогает
Ищу другого
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
И да, касательно тянет физически
У нас химия была просто бешеная, взорвало мозг просто, от этого и стала зависимой , как наркоманка
Добрая свекровь• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
да, скорее так
рецепт тільки один: полюбити себе самій, почати себе поважати, не у плані вимагати від інших поваги, а самій себе; робота над самооцінкою, не жертвувати самоповагою за емоційну прив´язаність, і якщо щось не влаштовує бути готовою піти без образ та негативу. Ваше Я повинне стати для себе самої на перше місце. Людина впевнена у собі, більше приваблює. Коли займаєтесь активно своїм життям та собою....якось так
Удачі Вам автор, хай все у вас буде добре💐
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Да, 💯
И я тут катала 100500 тем, где меня также обливали дерьмом, извините , но мне был так плохо, я была в агонии
На подобные комментарии не реагировала, бо я не могла выбраться, но это правда, хоть в это сейчас вам сложно поверить)
Веккy• 29 января 2024
Ответ дляВбигудях
Кто реально слушает Сатью? Клоун мизогинный, который свою матерную лапшу вешает разочаровавшимся в мужиках бабенкам
Что например он сказал не так?
любименькая• 29 января 2024
Ответ дляВеккy
Что например он сказал не так?
Все по делу говорит)
Я тертий жук• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
нет, он занят на работе постоянно, встречаемся вечером у него дома. Может купить вино и фрукты, если я попрошу. А так - ничего.
Итак, у него есть бесплатный регулярный секс. Без вложений. А вам это зачем?
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
у меня тоже бесплатный не совсем регулярный секс) Но я хочу с эмоциональной составляющей, а он не хочет. Соглашаюсь на то, что может предложить.
Я тертий жук• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Если вас все устраивает, к чему тогда тема?
автор Бензопирен • 29 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
нет, не устраивает. Хочу, чтобы он тоже вкладывался эмоционально. Хочу понять, где моя ошибка, что он этого не делает. Почему я себя так веду, почему со мной так можно? Ведь было влечение, симпатия, но потом началось простое пользование без отдачи с его стороны.
Я тертий жук• 29 января 2024
Ответ дляБензопирен
Интересно, где были ваши первые свидания? Почему все переместилось домой?