АфродитаПетровна• 29 января 2024

Тут много тех, у кого нет водительских прав?

Сколько вам лет?
Планируете получить права?
Милота• 29 января 2024
Зачем мне права, нет их
Хочу наколоти губи• 29 января 2024
Мне 40.Прав нет.Не планирую получать.Водить боюсь.
Люблю джаз• 29 января 2024
У меня нет прав и я не планирую их получать. Они мне нафиг не нужны.
Накладні мюслі• 29 января 2024
Получить права пол беды, а вот машину купить дано не каждому. Моим правам уже 10 лет
Так точно!• 29 января 2024
Есть права, ездить не могу и не умею.
Весотехник• 29 января 2024
35 років, дуже хочу отримати права та купити хоч Ланос, аби була своя машина
Королева Сарказма• 29 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
У меня наоборот, машина уже есть, а прав еще нет) никак не сдам вождение. Нет времени. Украинские права есть, но ездила сто лет назад.
Я тут Живу• 29 января 2024
38 немає і не збираюся, в мене погана реакція, мені дуже небезпечно водити машину.
Покращена• 29 января 2024
Мне 36 лет. Водить машину не хочу (да мне и нельзя)
Рекламама• 29 января 2024
Чоловіку 29
Немає
Будуть чи ні, хз
Машини немає
Накладні мюслі• 29 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Главное машина и практика. У меня этого нет
Дело было давно• 29 января 2024
Мне 46
Никогда не планировала при супер возможности сделать это без проблем - папа был начальником ДОСААФ (автошколы) а брат инструктором.

Я рассеянная, невнимательная, незачем на дорогах рисковать чужими жизнями.
мадамГрицацуева• 29 января 2024
45, прав немає, машини також
Лунтик-паунтик• 29 января 2024
32. Не нужны права. Водить это для меня что-то очень страшное, много ответственности. Лучше такси
Покращена• 29 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Получить права тоже не всегда легко
Секс-Бомба• 29 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Права есть , машины не было. Купили машину но водить уже боюсь до паники
Накладні мюслі• 29 января 2024
Ответ дляПокращена
Получить права тоже не всегда легко
Так никто ж не спорит. Но мне оказалось сложнее купить машину, мы все разные.
Разгуляшка• 29 января 2024
38. Прав нет, получать не планирую.
Накладні мюслі• 29 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Я когда смотрю кто за рулём ездит и думаю - а чем я хуже. Но да, паника присутствует.
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2024
Мне 43, прав нет, сама никогда не мечтала водить. Не пройду даже медкомиссию, хотя справку могу достать легко.
Мне нравится, когда мужчина водит. Сейчас не такой, так мне не хватает того драйва, который даёт наличие автомобилиста рядом.
Секс-Бомба• 29 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
И я так же думаю , при чем девочки одноклассницы двоечницы все ездят . Я еду и ничего не вижу перед собой , нр светофоров ни зебру
Зоя Жорівна• 29 января 2024
Попробовала водить, очень понравилось. Теперь мечтаю о правах и машине. В наше время это необходимость 100 процентов. В Америке ездят все, даже психи.
Прикуси Язика• 29 января 2024
31 - меня нельзя за руль пускать, я паникую, и не умею ездить ровно, вот вообще)
машина есть, и права нужны, но я боюсь, и инструктор с которым я один раз ездила тоже боится, и муж) только папа мой в меня верит, но он научить не пытался)
Ну ниче се• 29 января 2024
мне машина каждый день не требуется, работаю из дома, по магазинам каждый день не гуляю. Поэтому содержать машину, бензин, страховки-ремонты, гараж - все это будет дороже чем вызвать такси когда надо куда-то съездить, куда нет транспорта (или в нем час-пик).

Плюсы такси, если надо куда-то в центр - не ищешь полчаса где своей машиной приткнуться, платить за парковку (если там еще осталось место) и чесать от свободной парковки до места назначения.

Если б у меня был офис с ежедневной работой где-то в центре и личным парковочным местом под окном, необходимость объезжать клиентов в разных частях города ежедневно - тогда бы имело смысл.
Или там выводок детей и все болезненные настолько, что больница - второй дом.
Или семья такая огромная, что в гипермаркете два раза в неделю нужно затариваться таким количеством еды, что только минивэн все увезет..

А просто иметь, чтобы выгуливать машину на посиделки с подругами, или по магазинам,чтоб потом тащить покупки обратно до тачки, вместо сесть в такси там где стоишь - не вижу в том смысла. Еще и куча денег на техобслуживание и прочие расходы
Сосиска_Втесте• 29 января 2024
Мені 43. Є права, машина колись була власна, зараз одна на двох з чоловіком. Стаж водіння 6 років. Але є але))) По своєму місту їжджу норм. За містом на трасі, в іншому місті не комфортно. Тобто якийсь я недороблений водій. Крім того з ремонтом машини возитися, міняти резину зима/літо, підкачувати колеса то не про мене. Я дівчинка)))
Я тертий жук• 29 января 2024
Нет прав. И не нужны. Авто есть
Привіт з ботойбіччя• 29 января 2024
38 не планую, страх дороги зявився коли збила машина, навіть дорогу страшно переходити можу зависнути і не йти, а в нас на дорогах потрібна швидка правильна реакція бо вилітають перед машиною часто лише встигай гальмувати
ЭтаваНиМожетБыть• 29 января 2024
Права отримала в 30,а машину купила в 44.Зараз 45-їжджу.Всі вчаться.
Научительница• 29 января 2024
Я) меня устраивает быть пассажиром, но муж мозг выносить, чтобы получала. Водить не хочу, но надо будет
Виниловая пластинка• 29 января 2024
Отримала права 3 місяці назад. Це кайф) думаю, що в цьому році таки куплю собі машину. Мені 36