УжеВотДа• 29 января 2024

Чоловік сказав що моя їжа гидота і він в такому віці

Разом з ним 12років, двоє дітей малих. Мені 35 йому 39
Я йому даю їжу з собою на роботу і вдома вечером приходить вечеряє. Приходе пізно бо ще свою справу має щоб гроші заробляти.
Грошей на їжу якби хватає. На інше не дуже. Все впритик. Я знала що моя їжа йому не подобалася, я не вмію готувати смачно. І взагалі я ту кухню не люблю, готувати не люблю, ніколи не любила. Ну якось так і 12р він бідний мучиться їсть що готую ))
Буває немає настрою чи часу то я даю магазині пельмені, вареники на роботу. Вечером побачив що я наготовила йому в лоток вареники і сказав не давати нічого краще, поїде в столову, він роботи трохи далі вона, треба проїхатись. Що моя їжа огидна, йому вона надоїла, він хоче салатів з звичайної капусти а я не вмію їх готувати. Ну не вмію, я її різу спеціальним ножем, тонко, віджимаю щоб мягка була, помідора, огірок, але йому не так (
Я вечером сказала що хай їде і в столову, мені проще, йому смачніше, обом добре. На що він сказав що мені все проще, я нічого не вмію і що отак звичайно і буває, спочатку в столовій типу чоловік, потім типу натякнув що він в такому віці що шлях до чоловіка через шлунок, я так зрозуміла що найде когось, якусь що буде йому смачно готувати ) може я неправильно зрозуміла, не знаю (
Я сказала щоб не тратив час і шукав вже когось хто буде йому смачно готувати, він ліг спати.
Я в декреті. На роботу тяєковтйтм, бо школа ходи забирай, 1 клас, друга дитина в садочок ходити не хоче, зранку істерики (
Але я вже готова на все, готова мабуть розійтись тей все, переплачу місяць,два, потім буде легше. Мені та їжа вже в печінках ((
спальное место• 29 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Так а що хоче/любить? Поки що почули що НЕ любить
Тоже интересно: автор знает что нравится мужу или принципиально готовит то, что он не хочет есть?
Язвочка• 29 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Він каже просто, звичайний. А який це звичайний? Віджимаю чуть, чуть щоб тверда не була
Як його роблять то? Як?
Беріть пекінську капусту, не дуже тонко ріжете, огірок, зелень, сіль. Олія з оцтом, чи майонез. І не жмакайте його. Бо дійсно огидно в´яле місиво, яке руками мусолили. І помідор сік пускає, різна консистенція. 12 років плювати на бажання чоловіка просто поїсти... Ви за життя в гостях не були, в кафе, передачі кулінарні не дивилися? В явно ж казав чоловік що саме хоче. Його не чують.
Железобетон• 29 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я і не добавляю більше
Але коли купляю буває салат з капусти в кулінарії, маринована капуста, там є оцет, то йому заходе на ура, як це розуміти?!
Тю проблема. Хочет салат как в магазине- покупайте ту капусту в магазине.
Мастер Класс• 29 января 2024
Ответ дляМиззери
А что специфического ? Так про каждого сказать можна
Не про каждого
спальное место• 29 января 2024
Ответ дляМастер Класс
У всех разное состояние здоровья
Я многое могу рассказать:(
Железобетон• 29 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Масло рослинне
Поменяйте мало- оливковое, тыквкенное, кунжутное....сейчас их куча. Вкус тоже меняется
Куда ж без меня• 29 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я рада що в вас організм такий витривалий і крепкий. В мене ні. Раніше такого не було, зараз тяжко , виматує все
Так чим більше лінуєшся- тим більше це затягує.
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2024
Вы домохозяйка?
Иначе не вижу причины готовить ему все время
Пусть сам сделает вкусный салат и ест
ПампушОК• 29 января 2024
Авторе, а що кажуть про вашу їжу інші люди, подруги наприклад, мама?
Сиреневая цапля• 29 января 2024
Ответ дляспальное место
Не в защиту мужа: жена не менее странная
Тот же салат с капустой можно спросить, как муж хочет что б приготовили. Кстати я б тоже не поняла отжатую капусту: накуя?
А я например не понимаю капусту с помидором в одной миске.
Или капуста с огурцом, или огурцы с помидорами и прочими добавками.
А если еще перемесить, то вообще хрючево. Можно ж в интернете рецепты простенькие посмотреть и приготовить.
П.С. Готовить я люблю, но иногда ленюсь.
Сиреневая цапля• 29 января 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Это вашими котлетами сотрудники мужа кидались?
Я остаюсь при своём мнении, что то были отбивные, причем пригоревшие )))
Шиворот Навыворот• 30 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Давала просто овочі, сказав що краще в салат чим так розходувати їх зимою )))
То він задрот , вибачте , все не так йому
Читаю і вже бісить мене саме він
Вас шкода
Додекаэдр• 30 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
ага, только свеженькое хочет. это я уже ел итд итп.
Свеженькое ещё проще. Я сама люблю свежую еду. Но готовлю простую еду.
Сколько готовится ужин допустим, мммм, отбивные, макароны и салат. По три -четыре кусочка закладка мяса на сковороду, 5 мин. с каждой стороны. 20 минут две щзакладки. Поставили воду на макароны, закинули мясо, пока жарится нарубили салата, на один раз это пять минут от силы. В конце первой партии мяса закипела вода на макароны, к концу второй -макароны готовы
20 минут и у вас сытный ужин на семью. Все поужинали ещё и мужу в контейнер положить можно с утра.
С утра омлет с овощами и беконом. Ещё быстрее. Борщ варится на два-три дня.
Что автор делает на кухне целый день?
Мрії у вирії• 30 января 2024
Ответ дляспальное место
У кого их нет?
Я сейчас нахожусь точно в таком же состоянии как выше себя описала автор: устаю, хочется полежать и т.д...
С той лишь разницей, что я не вру сама себе
При чем тут вранье. Лени, по сути, как таковой не существует, ну возможно в редких случаях, у автора нет энергии, а значит и не нет мотивации, что за манера навешивать ярлыки. Даже если она как вы пишете ленится и что? Она не человек? Она готовит, только масеньке не то и не так... Но обязательно надо написать про свое пальто..
Бегущаяпо• 30 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Читаю і вже бісить мене саме він
Вас шкода
100%
Шо жмякай капусту,що не жмякай
Шо огірок шо помідор ВСЕ НЕ ТЕ
Додекаэдр• 30 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Согласна. Чем больше лежишь тем тяжелее встать. Выйти на работу, подключить спорт и совсем другой человек будет
ПампушОК• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Что автор делает на кухне целый день?
Автор швидше за все, вигулює на кухні анемію чи просажену щитовидку після народження дітей та невроз після токсичного чоловіка.
Оцененная• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так на спорт ліньки йти
Железобетон• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Что автор делает на кухне целый день?
А ещё у автора 2 детей и она сама. И может маме готовить, кто знает
Блинчики, оладушки, салатик тот, салатик этот.. выпечь что-то...
Макароны и мясо= 1 ужин. Кроме этого ещё есть завтрак, обед и перекус детям.

Я автора понимаю, нас 3 взрослых, я постоянно возле плиты а ещё придумай , что приготовить, скупись...и так постоянно. Я люблю готовить, но достало уже и меня
Мастер Класс• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Что автор делает на кухне целый день?
Не всегда проще
Додекаэдр• 30 января 2024
Ответ дляЖелезобетон

У меня тоже двое детей. Бабушки на подхвате нет. Если автору около 35 то и мама там тоже скорее всего дееспособная и на подхвате. Если автору все время хочется полежать то это либо действительно проблемы со здоровьем, либо банальная лень. Судя по ответам, склоняюсь ко второму варианту
Мастер Класс• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Нет такого понятия ’лень’. Есть понятие ’отсутствие мотивации’
Куда ж без меня• 30 января 2024
Ответ дляЖелезобетон

Блін, багато мам маючи двох дітей працюють і не мають поруч бабусі.
Oleni92• 30 января 2024
Може, у Вас не вистачає сучасного кухонного приладдя? Всілякі мультиварки, грилі, блендери/міксери та навіть просто хороша духовка дуже полегшують життя.
Може, сказати чоловікові, що потрібно умови створити, та й готовка легше піде?
ЯниЯ• 30 января 2024
Ответ дляспальное место
Автор 80% времени проводит на кухне
Что она там делать такое количество времени - загадка. За такое время и свои полуфабрикаты можно наготовить на месяц вперёд
Ну так якщо смак автора і чоловіка різні. Чому не обрати напівфабрикати, які роблять кухарі? Це як варіант. Може, автор для дітей готує. То чому й ні. А ось деякі страви не даються. Мої знайомі, навіть ті, що вміють готувати, але на роботах, давно перейшли на напівфабрикати (головне, вибирати гарні фірми), і нічого. А що робити?
Единорог_помог• 30 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы домохозяйка?
Пусть сам сделает вкусный салат и ест
Так нах она ему нужна вообще?
Пельмени купить он и сам сможет.
На секс голодных баб тоже полно.
Евга-9246• 30 января 2024
Мені мій сьогодні заїкнувся, шо плінтуса не помила і шви на плитці грязні, і типу він помиє на вихідних. Сказала, шо відтепер прибирання то його парафія навіки. Весь день вибачення просив.
В них магнітні бурі якісь чи шо))
автор УжеВотДа • 30 января 2024
Ответ дляOleni92
Я казала, на що він типу тобі що не дай, що не поміняй те саме буде
автор УжеВотДа • 30 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Так нах она ему нужна вообще?
Пельмени купить он и сам сможет.
На секс голодных баб тоже полно.
Жесть
спальное место• 30 января 2024
Ответ дляПампушОК
Тада, одна она родила двоих
Другие не рожали, не готовят, не убирают
Где же все те, кто только в 40 планирует детей или пишет, что детки придадут сил и здоровья? 🧐