бифидобактерияЖоржик• 29 января 2024
Можно ли фейсбилдингом убрать немного морщины вокруг глаз?
У всех кто показывает упражнения уж идеально все под глазами, неужели там нет инъекций и это благодаря упражнениям?
Кто-то делал, есть ли результат ? Или без уколов никак нельзя убрать морщины вокруг глаз ? 😮💨
Miss Lisi4ka• 29 января 2024
Нет, накачаете побочные группы мышц и проблем только прибавится. Делайте ботокс и не парьтесь.
бювет_в_обед• 29 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А там можно что-то накачать?
Miss Lisi4ka• 29 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
А там можно что-то накачать?
Конечно) Само название фейсбилдинг немного намекает.
Мир Мир Мир!• 29 января 2024
Пусть тут и ржут с этого, но массаж лица и упражнения для осанки творят чудеса
Сарафанное радио• 29 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Упражнение для осанки-да ,но не массаж лица
Вареничніца• 29 января 2024
Я не представляю, как массаж может повлиять на морщины вокруг глаз. У меня тонкая кожа, под глазами особенно. Массаж ну никак не поможет.
От отеков может быть, но не от морщин.
бювет_в_обед• 29 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А..ну может это не совсем то ...я про массаж или фиг шо оно такое. Я пробовала с японкой делать..
Та никада в жизни• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Так, не про масаж йдеться, а про гімнастику для обличчя. Я колись робила, результат був. Але тут важлива самодисципліна і робити вправи на постійній основі.
Мир Мир Мир!• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
И массаж лица тоже. Проверено. Но смысла спорить не вижу
Твоя подружайка• 29 января 2024
Нет, конечно. Диспорт, биоревитализация, увлажнение- результат норм.
Сарафанное радио• 29 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Как проверено ? Я бы тоже, с удовольствием ,делала массаж ,но ultraformer ,Morpheus и полимолочная на сегодня для меня самое эффективное
ВільнаНазавжди• 29 января 2024
А банки вакуумные массажные помогают? А то не знаю, вроде морщины через весь лоб не такие глубокие. Можно ли ими навредить? У кого реально был результат?
Мир Мир Мир!• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Мной проверено)