Зліпок ступні• 30 января 2024

Ремонт в новострое 50 кв.м. Сколько $ ремонт?

Если уровень брать средний и под ключ. Например не самый дорогой ламинат. Кухня ванная среднего класса.

От строителя есть двери нормальные, окна, котел 2к.газовый, проводка тоже есть.

Как считаете - со всем со всем - сколько примерно $ тысяч нужно отдать? С меблями техникой самой необходимой. ?

Однокомнатная 50 кв.м квартира.
Ненька наша• 30 января 2024
Лимон грн
автор Зліпок ступні • 30 января 2024
Ответ дляНенька наша
Лимон грн
1.000.000 гривен?
Аноним с кешбеком• 30 января 2024
Под сдачу делали 41 кв м дешевое, цены той весны

14000 дол
Ненька наша• 30 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
1.000.000 гривен?
Да
Кондуктор трамвая• 30 января 2024
В ціну квартири.
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2024
Около 20 тыс дол со всем
Ненька наша• 30 января 2024
Сейчас дорого, доллар пошёл вверх, цены тоже
Потом начинаешь делать, то одно надо, то другое
АнтиТанкист• 30 января 2024
У меня 64 кв в Ужгороде потянуло уже на 30 т уе((( это всесь ремонт , кухня техника, кондиционеры, осталось клининг, шторы, кровати , шкаф в прихожую и еще по мелоче((( я в шоке. Все с эпицентра
Нехай щастить• 30 января 2024
У нашій першій квартирі такого метражу ремонт обійшовся вартості квартири. Це була новобудова в хорошому районі.Але ми і перепланування робили, стіни розбивали, звукоізоляцію. Зараз купили іншу квартиру. Чесно, розраховую на мінімальні вартість 400-500 доларів за квадрат і без меблювання всіх кімнат.
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2024
25-30-.... Але, ви впевнені що нормальні і двері і вікна? І проводка? Наскільки я знаю, ніколи проводка не буває нормальною, тому що тих розеток все одно критично мало, а вже якщо робити, то робити треба ’нормально’, не розкидати все на три автомата, як від забудовника, а робити по правилах окремі автомати на: пралку, холодильник, кондиціонер тощо.
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2024
І двері -вікна забудовники ставлять найдешевші. Ви витратите гроші на ремонт, а жити буде нестерпно, і будуть у вас через це постійно змінюватися квартиранти.
Вічний двигун• 30 января 2024
От города зависит , так как цены у строителей разные .
Какой город ?
Николай-b526• 30 января 2024
до стоимости самой квартиры...такой метраж в зависимости от материалов около 30 ки
Николай-b526• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Какой город ?
главное материалы везде заоблачные)
Вічний двигун• 30 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А какие перспективы у Ужгорода , чтоб такие деньги отдавать за это всё?
Вічний двигун• 30 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
главное материалы везде заоблачные)
Материалы , то ясно , но и цены за ремонтные работы важны .
Вся в кредитах• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
А які перспективи в інших містах якщо люди не виіздні?
Николай-b526• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
молдаване есть везде, как и не сложащие себе цены ’дизайнеры’...
АнтиТанкист• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
А какой смысл Вашего вопроса?
Вся в кредитах• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Ремонтні роьоти зараз також дуже дорогі бо майстри або за кордоном або бояться, одиниці працюють і вонр на розхват
Котогосподиня• 30 января 2024
Ответ дляАноним с кешбеком

14000 дол
Автор двушка 60 кв 400000 гр Одесса, новострой обошелся
А Я Самая Самая• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Венгрия))))
Котогосподиня• 30 января 2024
Нам ремонт рсу делал они и в Одессе и в Киеве есть
Вічний двигун• 30 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Венгрия))))
Что Венгрия ? Ездить туда гулять ?
Котогосподиня• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Что Венгрия ? Ездить туда гулять ?
Удалено администрацией...
Вічний двигун• 30 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
Работа , в Ужгороде ее нет , война в этом году закончится и опять тот Ужгород никому не нужен будет .
Котогосподиня• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Уже в этом году? Спасибо, а то каждый год кормят что закончится
Вічний двигун• 30 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Очень смешно .
Вся в кредитах• 30 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Вам робота важніше ніж життя? Ясно…
Вічний двигун• 30 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Да, в этом , до осени закончится .