Сама вумна тутички• 30 января 2024
Что делать с хрущевкой?
Состояние требует ремонта.
Подъезд- страх.
Из плюсов нормальные соседи и район.
Если продать, то в этом же районе не купить то что нравится. Делать ремонт как-то бессмысленно? Это ещё одну квартиру вложить.
Подъезд- страх.
Из плюсов нормальные соседи и район.
Результат:
вже голосів:
46 (60.53%)
Сделать ремонт и жить
30 (39.47%)
Продать и купить в районе попр
Чудовий каламбур• 30 января 2024
Продать и взять новострой на этапе строительства вам бы посоветовала до войны, как сейчас надо думать и смотреть в каком вы регионе
Свій варік• 30 января 2024
обязательно делать ремонт ценой в квартиру? можно же сделать базовые вещи и жить себе спокойно
Бочка порохУ• 30 января 2024
Для меня в т.ч. показатель нормальных соседей, когда подъезд в хорошем состоянии. У моих родителей в подъезде, они сами сделали ремонт. Так как живут там и ни на кого не надеятся
Краля-Галя• 30 января 2024
мы сами свой подъезд покрасили и побелили-скинулись .Потом прошло время-писали в администрацию- нам его пришли покрасили (за кошти города). Поддерживаем чистоту. А рядом подъезд подруги- они живут в свинюшнике,когда зашла,была в шоке),думала везде как у нас). Тоже хрущевка- 5 этажка.
Бочка порохУ• 30 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Какой р-н? Уверенны, что сможете продать за норм. деньги?
Хрущевку покупают от безвыходи, какие там нормальные деньги
Злюсь до кипіння• 30 января 2024
Нормальные соседи и нормальный район - уже важно.Если собираетесь еще в ремонт одну квартиру вкладывать - тогда не знаю. Но ремонт можно сделать и меньшими затратами. Но тут придеться постараться самим больше - найти адекватных ремонтников, понимать что, где , почем и как потом не переделывать
Мне без сахара• 30 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Не всегда)
Сама вумна тутички
• 30 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
А сейчас вы в ней живете?
Нет. Живём в новострое.
Вишневий цвіт• 30 января 2024
как НОРМАЛЬНЫЕ соседи и люди могут жить в подъезде, который ’страх’?
значит, они не нормальные
для меня важно, чтобы дом был чистым
чтобы без тараканов и прочей живности
я бы не стала вкладывать деньги в квартиру, которая в бомжатнике
значит, они не нормальные
для меня важно, чтобы дом был чистым
чтобы без тараканов и прочей живности
Снідаю авокадо• 30 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Нет. Живём в новострое.
Сделайте косметику, сдайте квартирантам.
Бочка порохУ• 30 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Не всегда)
Всегда есть исключения из правил. Но не могу себе представить ни одну адекватную причину жить в хруще, опыт имеется
Байрактара• 30 января 2024
Вы бы посчитали в деньгах. Будут расходы и при продаже, и при покупке .
И, конечно, район имеет значение.
Мадам Тю-лю-лю• 30 января 2024
Сделала из своей хрущевки конфетку, не нарадуюсь. Продавать жилье в хорошем месте да ещё и с адекватными соседями- с какой целью? А подъезд вполне можно привести в порядок. Наш ремонтировали лет 7 назад, окна заменили, покрасили, новые почтовые ящики.
Сама вумна тутички
• 30 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
значит, они не нормальные
для меня важно, чтобы дом был чистым
чтобы без тараканов и прочей живности
значит, они не нормальные
для меня важно, чтобы дом был чистым
чтобы без тараканов и прочей живности
Соседи не шумят, не алкаши, все нормально общаются, и помогут. Просто одна начала делать ремонт, но люди отказались оплачивать. Так и стоит он на стадии ремонта. Сырости, плесени нет.
Сама вумна тутички
• 30 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Есть разница идти пешком на работу 10 минут или ехать 2 часа в один конец?
Вишневий цвіт• 30 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
нормальные, только свиньи
а так нормальные
Сама вумна тутички
• 30 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Окна новые, ящики новые. Стены -снята штукатурка.
Ласкове телятко• 30 января 2024
В мене є спадкова квартира. Теж і сусіди хороші, і під´їзд чистенький, і район хороший. Але ж хрущ. Я в ремонт вкинула 100000грн, здала в оренду. Продам цю квартиру-на новобудову в цьому ж районі не вистачить. Теж ділема. Але якщо мислити теоритично, то як по мені, від старого фонду треба позбавлятись. Якось комуналка в хрущі дороще виходить ніж в новобуді, а умови гірші, як не крути.
Мадам Тю-лю-лю• 30 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Обратитесь в ваш ОСББ/ ЖЕК, к местным депутатам. Это решаемая проблема
Бочка порохУ• 30 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Жить в хруще это безвыходь и не нужно приводить эти смешные примеры. Старье с маленькими площадями, вонючими подъездами и такими же коммуникациями. Контингент соответствующий. Благоустройство обнять и плакать.
Бочка порохУ• 30 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да
Странно)
Ведь хрущ так удобно, 5 минут до работы))
Сама вумна тутички
• 30 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
В центре Киева -это безвыходность?
Николай-b526• 30 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
та ладно..у нас в центре на машинах по 50 тысяч..живут в хрущах и хер переселишь....
Бочка порохУ• 30 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
В центре Киева -это безвыходность?
Ну не хватило на хорошую, значит почти)
волосатое стекло• 30 января 2024
Была такая диллема. Переехали в новострой осталась хрушевка. Попробовала сдать, но такой геммор, той 10ки не стоит. Продала. Пока деньги ледат если что на выезд. Если всё успокоиться влоду в новострой