Inna_ya_krasivaya• 30 января 2024

Видели уже? Российское рассуждает о демократии в Украине

Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
автор Inna_ya_krasivaya • 30 января 2024
Ответ дляklaraneill
а зачем тогда эта тема? пишете про человека, но даже не можете сказать, о чем там речь
потому что тема о рашистке которая пишет статью про УКРАИНУ! на международную аудиторию. чтобы она там не написала - пусть завалит свой рот
чир• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
меня возмутило что русня пишет статьи об Украине на международную аудиторию. И не только меня. Там уже активно все высказались. А вы пойдите поддержите если нравится такое
Вон русня целый день постит речи укр. депутата Безуглой по поводу того, что Залужный - алкоголик. Вас не возмущает?
klaraneill• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не важно что говорит россиянка про Украину.
вот просто срать на ее мнение. Иначе это никогда не закончится
что не закончится, война или высказывание мнений? так она в США живет, там можно говорить что угодно, и тебя никто не заткнет, в этом и есть суть демократии
Ответ длячир
они у себя пусть что хотят то и постят, меня тот банариум не интересует.
А эта повторюсь в третий раз - пишет для МЕЖДУНАРОДНОЙ аудитории
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я не хочу тут цитировать то дерьмо
у вас свободный доступ в интернет - идите и читайте
но это вы пишете,что статья дерьмо,потому вы должны обьяснить почему
Ответ дляklaraneill
она не имеет морального права писать вообще про Украину, а тем более про демократию.
Татьяна-bfd8• 30 января 2024
Лет*
klaraneill• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну.. ее американский редактор так не считает, раз позволил ей высказать мнение на международную аудиторию
Ответ дляКраденые абрикосы
потому что росиянка пишет про демократию в Украине. конец
clernikol• 30 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я думала що то дядько
’активістка ЛГБТ-руху’
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы шутите? Вам так посрать на ее мнение, что аж сюда его принесли? А неважно, потому что задача принести, а читать вы не стали, да?
Ответ дляklaraneill
за бабки они пишут многое, да. И редактор прикормленный парашей.
она и про газу там написала такое. короче типичное росиянское
Ответ дляVeronika83
на ее мнение да, посрать. А не посрать что росиянка открывает ротяку про Украину для международной аудитории
Piracanta• 30 января 2024
Ответ длячир
Правда, что ли?
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
есть и еще какая, вы вот свободно пишете что хотите и не сидите в тюрьме за дискредитацию армию или оскорбления президента, не так ли?
также у нас есть оппозиция, и каждый волает что хочет
В смысле свободно пишем? Меня банят постоянно тут.
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ви якось надто багато значення надаєте словам «якоїсь там рашистки». Бережіть нерви
Товари з Європи• 30 января 2024
Подумала шо то хлоп
Ответ дляNathalie27
у журнала большая аудитория
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Мы этого не знали, за росиянцами не следим. Зачем сюда тащите всякий бред?
Piracanta• 30 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
За что?
чир• 30 января 2024
Ответ дляPiracanta
Правда, что ли?
Да.
Ответ дляТовари з Європи
Подумала шо то хлоп
и то страшный) вот они реальные гены в рашке
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А демократії в Україні нема, чи що?
СИРЕЛИ• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я не хочу тут цитировать то дерьмо
так зачем вы то дерьмо нам притащили ?
Ответ дляVeronika83
это американский крупный журнал. Поэтому это важно что транслируется на западную аудиторию. И явно такое не должно. Вы можете проявить свою гражданскую позицию и натыкать ей в панамку напримр, чтобы в следующий раз не писала такое.
Ответ дляNathalie27
А демократії в Україні нема, чи що?
есть
Ответ дляСИРЕЛИ
так зачем вы то дерьмо нам притащили ?
Вы можете проявить свою гражданскую позицию и натыкать ей в панамку например, чтобы в следующий раз не писала такое.
я притащила не статью, а факт того как работают руснявые пропагандисты на западную аудиторию
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так я поняла,что вы не читали, или пытались,но ничего не поняли, так хоть название статьи скажите
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так проявляйте. Или вам лень читать и переводить? Какое такое? Вы ж не читали
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вообще-то она еврейка