Inna_ya_krasivaya• 30 января 2024

Видели уже? Российское рассуждает о демократии в Украине

Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
Ася Карповна• 30 января 2024
Нашла и прочитала статью. Не поняла чего автор спровоцировала столько негатива. Там вообще высказываются наши же Найемы И Лещенки. Да, там говорится о том, что тупик и всё очень плохо. Ну так уже все это видят
Ася Карповна• 30 января 2024
А по поводу демократии её вывод правильный. Богатые страны могут существовать без демократии, а бедные быть с демократией - нет. Нам нужна финансовая помощь, а её нам наоборот урезают. Также в статье раскритиковано то как нам дают оружие, и какого качества это оружие. Статья топит за интересы Украины и критикует Запад и США. Ах да, тронули святого Зеленского. Так это за это такой шквал негатива?
Мандарина• 30 января 2024
Ответ для vihola
Взагалі незрозуміло, чому кацапи досі лазять на українському форумі і вказують українцям, які теми можна створювати, а які ні.
Удалено администрацией...
Бася Фельдман• 30 января 2024
Ответ дляАся Карповна
Самого главного Вы так и не поняли - вона ж на чоловика похожа ..
А таким жинкам про проблемы в Мире рассуждать нельзя ..
По мнению советчиц ...
Мандарина• 30 января 2024
Ответ для vihola
Чому ви це не пишете це своїй подружці, якій вигідно її до американців зарахувати, бо аж 10 років прожила там. По перше, а по друге ви там знаєте ким вона себе ідентифікує.
Я вообще без понятия кто это, если честно
Но евреи, армяне, грузины (может ещё кто-то, я не сталкивалась) всегда идентифицируют себя по происхождению. Даже во временя истребления евреев и когда они меняли документы себе, чтобы выжить, сильно сомнительно, что они начинали считать себя людьми другой национальности, которую им написали в документах.
Есть куча литературы по этому поводу. Проводились исследования много лет . Вы так пишете, будто это я только что придумала
СвітланкаОК• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так пойдите почитайте, если вам важно мнение росиянки. лайк ей поставьте. Она недавно еще плакалась как Украина не принимает росиянских писателей, ах ох
больше больше колониализма
Ну авторе, ви теж не того… Прийшли обсудити статтю руснявої і не кажете, що вона там пише. Я наприклад не збираюсь її читати, але що ж вам тоді коментувати?

Сам факт шо кацапня про Україну пише? Ну про країну-гній і так всім зрозуміло. Така стаття мабуть не користувалася б попитом.
Мандарина• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
еврейка она только по происхождению, и то у нее мама русская.
росиянка по национальности и по месту рождения и по тому сколько она прожила в росии. Главный редактор много лет российского журнала Сноб.
это 100% росийская авторша которая сидя в США смеет открывать рот и писать про демократию. Там такого говна валом, наш львовский Ульянов тоже оттуда пишет никому не нужный
Погодите, а национальность - это что по вашему? Место рождения что ли?
Я вцелом, не о ней
BLUE_SKY• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не важно что говорит россиянка про Украину.
вот просто срать на ее мнение. Иначе это никогда не закончится
Тада насрать.у нас самая демократичная страна никто ничего не ворует а те что воруют все сидят в тюрьме
Д4юети политиков все на передовой а в Монако только их тяжелобольные бабушки
BLUE_SKY• 30 января 2024
Ответ длячаревна
Скиньте статью или коротко, о чем речь?
Эту статью уже по всем тг каналам обмсудили.
только акцент та сути сделали а не на национальности автора
BLUE_SKY• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ага. ну и конечно представительница ЛГБТ
они там как хорошие, так на внешность бабо мужики.
Правильно
Статьи страшков не читаем
автор Inna_ya_krasivaya • 30 января 2024
Ответ длялетта
попадалась мне инфа, что наши журналисты и писатели отказались участвовать в каком-то международном форуме вместе с ней, ее отсранили, она обиделась видно)
так она еще и на Азов гнала и на мариупольцев. Я же говорю, ей надо стулить пельку, и под сраку на родину пусть едет рассуждать о демократии в параше родной
vihola• 31 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Мандарина• 31 января 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Это не имеет отношения ко мне. Мне все равно кто что думает. Это в голове у вас там что-то. Спорить тут не о чем и не с кем
Salsa-24da• 31 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
о том что россиянка пишет статью про УКРАИНУ. достали свой рот открывать
Она американка.
Гражданка Америки. Живет там много лет. Работать военным корреспондентом в Американ ком издательстве.
Преподает в Американском университете Сорооса.

Теперь не о ней, а по сути проблемы :ВОЗМОЖНА ЛИ ДЕМОКРАТИЯ В ВОЮЮЩЕЙ стране?

Думаю не возможна. Нужно объяснять почему?
Salsa-24da• 31 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
внешность ужасная! мужик, прости!
Так выглядит человек после удаления яичников и молочной железы при условии приема ГЗТ.

рак груди и яичников может случить абсолютно с каждой, поэтому не нужно так «шутить«
Salsa-24da• 31 января 2024
Ответ дляMarryV
На вид сын Генадия Хазанова

рак груди и яичников может случить абсолютно с каждой, поэтому не нужно так «шутить»
Salsa-24da• 31 января 2024
Ответ дляГО_1983
Она же была журналистом в Буче, вроде бы
И еще освещала неплохо происходящее. Очень даже объективно.
Подтверждала, что видела подобное в Чеченских Войнах
Salsa-24da• 31 января 2024
Ответ дляАся Карповна
Слава богу, хоть кто-то осилил
автор Inna_ya_krasivaya • 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
а потом переобулась, потому что она политическая проститутка и напишет что угодно если это выгодно. Освещала она может и неплохо, так пусть завалит свое хлебало и освещает свою парашу, а не рот про Украину открывает
Ответ дляSalsa-24da
Она американка.

Американкой она стала после 10 лет в жизни в США? А наши беженцы уже небось англичане и немцы
Она:

Была руководителем портала Полит. ру (2002—2003), заместителем главного редактора журнала «Большой город» (2004—2005), главным редактором журнала «Gala» в России (2007—2008), одним из главных редакторов проекта «Сноб» (2008—2011).

америнка да, эти росияне везде пытаются либо украсть либо всем говорить что они уже американцы латыши и так далее. Паспорт американский не делает ее американкой, как не делает арабов в Германии немцами, а росиян в Чехии - чехами
Salsa-24da• 01 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Она:

Вы статью читали? Или так и ниасилили?
Ответ дляSalsa-24da
Вы статью читали? Или так и ниасилили?
прочитайте ответы
лень перепечатывать
да читала и ответила почему эта статья - булшит