Inna_ya_krasivaya• 30 января 2024

Видели уже? Российское рассуждает о демократии в Украине

Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
СИРЕЛИ• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
против войны потому что ей жалко росию, а не украинцев
но за колониализм, этим воняет вся статья, и имперские нарративы
чем вам может вонять статья, если вы ее даже не читали, не то, что не нюхали ?
автор Inna_ya_krasivaya • 30 января 2024
Ответ дляVeronika83
Это заметно. Вам не заплатят
мне никто и не платит
Ответ дляСИРЕЛИ
процитирую и для вас.
И кажется совершенно понятно, почему именно не до выборов. И демократии в Украине пока что угрожает как раз московщина. Но это как-то неясно. Создается впечатление, что это не из-за бомбардировок и войны, а как будто ’киевский режим’ что-то такое мутит.
В этом и суть: вроде и об Украине написали, галочку ставим.

в статье вроде ничего нет, скучные разговоры, но осадок остается, да еще и с таким заголовком. поэтому Украину сбрасываем с карты демократического мира, чего им помогать
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
процитирую ответ ниже

так может суть в скучных разговорах?
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мне никто и не платит
Вы там несколько дней за росийский контент писали и сколько дронов можно купить, если не смотреть. А если содержание ботоферм перевести в количество дронов?
Krasotka-d9fd• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не важно что говорит россиянка про Украину.
вот просто срать на ее мнение. Иначе это никогда не закончится
Так а чего вы тогда пост написали? У Вас раздвоение личности?
ElenaMari• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
есть и еще какая, вы вот свободно пишете что хотите и не сидите в тюрьме за дискредитацию армию или оскорбления президента, не так ли?
также у нас есть оппозиция, и каждый волает что хочет
У нас народ на копеечную пенсию живёт и зарплату и боятся что то сделать, выживают, подымают коммуналку боятся слово сказать.
Ответ дляVeronika83
ага, писала. Вы точно знаете о ботофермах больше меня, предложите в администрации президента. надеюсь росийские сериалы вы не смотрите
ElenaMari• 30 января 2024
Ответ дляPiracanta
У вас в рашке даже это слово ругательное. Извините, не сдержалась уже
У меня в Украине, здрастуйте я понимаю Одессу вы ненавидите
Krasotka-d9fd• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Автор, я хочу Вас расстроить. То что у нас и не пахнет демократией, это автократия.
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
к вам остался только один риторический вопрос, вы трезвая?
Она красивая
ElenaMari• 30 января 2024
Ответ дляbegovelik
Да, и свобода слова, и демократия, все есть!
Ну да особенно свобода слова на улицах в машины бросают мужиков и слушать их не хотят
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы ж тогда без работы останетесь. Понимаю, что не от хорошей жизни, но не получается у вас. Нужных скринов в этой теме вы не сделаете
ElenaMari• 30 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну вы же можете без ограничений рассказывать как 8 бомбили Старобельск. Значит есть демократия
Переведите что вы написали?
Татьяна-bfd8• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
Переведите что вы написали?
Удалено администрацией...
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мне никто и не платит
вот еще как незаметно протягивает подобная ’харошая росиянка’ нужные им нарративы
Татьяна-bfd8• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
Поезжайте уже к своим в Старобельск . Там же рай на земле теперь по вашим словам. А вот при Украине 8 лет люди по подвалам сидели. Вы тут задержались, кыш
ElenaMari• 30 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А вы сколько получаете за свои комменты? На боярышник хватает ?
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
язык заморский, о чем оно, кто автор?
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
да все же уже объяснили
продублирую вам если вы пропустили

4мама• 30 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
внешность ужасная! мужик, прости!
То тіпа баба.
ElenaMari• 30 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Почему , у меня в Старобельске никого нет, а про рай я не писала.
Ответ дляКраденые абрикосы
язык заморский, о чем оно, кто автор?
цитата из статьи это маши гессен
о том что ’территории которые были украинскими’
Только вот они ими быть не перестали
4мама• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
А у нас есть демократия???!!!
У нас є війна.
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это было очень давно. А кто сейчас убивает украинцев, а с другой стороны раскрывает рот про Украинскую демократию?
Багато хто вбиває:
українці з телемарафону; українці, які посилають в мʼясні штурми без нічого; українці які крадуть на армії і заробляють на бруківці.

Стурбовані іноземці з ООН; іноземці, які дискутують чи не буде ескалацією передати нам десять касок в рік; іноземці, які не збивають ракету на своїй же теоиторії, а просто ведуть її і т.д.

Ну і звісно ж русня, яка бачить, що нікому до України нема діла.
СИРЕЛИ• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы за ней следите ?
Ответ дляСИРЕЛИ
вы за ней следите ?
это из этой же статьи
Татьяна-bfd8• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
Вот какая память короткая) бывает .
Идите отдыхайте