Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
Краденые абрикосы• 30 января 2024
кто это,о чем рассуждает,где подробности, насколько важно,что она говорит?
Ася Карповна• 30 января 2024
Все хорошие узкие как по команде гавкать начали. Понасенков такое видео записал, что я второй день после прослушивания не могу прийти в себя. Как в овне выкупал.
Ответ дляКраденые абрикосы
вчера вышла статья в Newyorker
об украинской демократии, написанной этой русней
Чашечка кофе• 30 января 2024
ЄПро що ж ще писати ЛГБТ росіянці
Але навіщо українці її розносять?
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вчера вышла статья в Newyorker
а что говорит?
Ответ дляКраденые абрикосы
а что говорит?
не важно что говорит россиянка про Украину.
вот просто срать на ее мнение. Иначе это никогда не закончится
Ответ дляElenaMari
А у нас есть демократия???!!!
есть и еще какая, вы вот свободно пишете что хотите и не сидите в тюрьме за дискредитацию армию или оскорбления президента, не так ли?
также у нас есть оппозиция, и каждый волает что хочет
Ответ дляГО_1983
Так что она пишет?
так пойдите почитайте, если вам важно мнение росиянки. лайк ей поставьте. Она недавно еще плакалась как Украина не принимает росиянских писателей, ах ох
больше больше колониализма
Ответ дляdarsi
О чем она пишет? Что вас так возмутило. Пока только громкий заголовок вижу.
меня возмутило что русня пишет статьи об Украине на международную аудиторию. И не только меня. Там уже активно все высказались. А вы пойдите поддержите если нравится такое
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
как это не важно,а тема о чем тогда?
Чашечка кофе• 30 января 2024
Ответ дляdarsi
Хороша русня пише про проблеми з демократією, але не у своїй країні
Типова хороша русня
Ответ дляКраденые абрикосы
как это не важно,а тема о чем тогда?
о том что россиянка пишет статью про УКРАИНУ. достали свой рот открывать
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
то есть вы не читали я так понимаю
Ответ дляЧашечка кофе
Типова хороша русня
ага. ну и конечно представительница ЛГБТ
они там как хорошие, так на внешность бабо мужики.
Ответ дляdarsi
Я не знаю, понравится мне или нет. Если вы читали, расскажите.
я не хочу тут цитировать то дерьмо
у вас свободный доступ в интернет - идите и читайте
klaraneill• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а зачем тогда эта тема? пишете про человека, но даже не можете сказать, о чем там речь
Татьяна-bfd8• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
А у нас есть демократия???!!!
Ну вы же можете без ограничений рассказывать как 8 бомбили Старобельск. Значит есть демократия