Не худа ні разу• 30 января 2024
Допинг в домашних условиях. Что выпить чтоб появились силы встать со стула?
Зарядку не предлагать) нет сил на нее. что можно выпить, если дома нет кофе
Перша на селі• 30 января 2024
Женьшень, якщо тиск дозволяє, лимонник китайський, якщо не дозволяє.
Бася Фельдман• 30 января 2024
Зелёный чай хороший - бодрит ТАК как никакой кофе никогда не сможет ...
Рання пташка• 30 января 2024
Рекомендую проверить гормоны + витамин D. Сейчас почти у всех украинцев нехватка именно витамина D и железа
Ms. Искренность• 30 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Крепкий черный чай с ложкой сахара
Меня, например он уже не торкает
Ms. Искренность• 30 января 2024
Ответ дляРання пташка
А от витамина д, я хожу в туалет, дальше чем вижу
Рання пташка• 30 января 2024
Из самого банального контрастный душ )
Сначала горячий, потом прохладной водой
Шотуткоїться?• 30 января 2024
А мне витамин д вообще не помог. Упадок сил конкретный. Не знаю что выпить.
Мадам Подлинник• 30 января 2024
Якобс голд выпила две чашки днем и бодрая была до ужаса. Плюс целую ночь не спала
Пешеходик• 30 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
а мне наоборот бодряк, если немного, ложечку)
Ложечку?
Пешеходик• 30 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Зате встаєте, на відміну від авторки
Пешеходик• 30 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
ага, как в кофе, только без кофе)
Це ж скільки кави треба випити, тільки перевод продукту
Завтра не пью• 30 января 2024
Пополнение на карту. Считаю самым офигенным допингом в любое время суток