Облік для всіх??? І жінок? Як вважаєте?
Соната любви• 30 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Ваши предложения? Бежать с автоматами принудительно мобилизированным в сторону ВР? Или с вилами в ту же сторону тем, кто выехать не может?
Как женщины будут бороться за свои права в случае чего? Так же, как и мужчины, которым 3-4 заламывают руки и как мешок картошки загружают в комфортабельный автомобиль, который осуществляет персональную доставку на комиссию, а дальше…
люди сами выбирают путь, по которому идти.
путь за право на свободу и жизнь.
пусть в рабство без права на свободу и жизнь.
все что происходит, исключительно с общественного одобрения.
никто бы не заламывал руки, если бы сразу вокруг собирались люди.
никто бы не похищал людей и на заталкивал в бусик, если бы люди не проходили мимо.
поэтому, каждое общество получает то, что само своими руками взращивает.
путь за право на свободу и жизнь.
Ответ дляLudaSHS
Тут даже учет всем под ?
Хотя я тоже так думала после поста Министерства обороны, искала бегло пункт про мобилизацию.
Учет определенным категориям -обязательно, но мобилизация добровольна
Я не знаю, насчет обязательного учета. Только начала читать законопроект. Выше написали, что обязательно 🤷🏻♀️
Татьяна_М5• 30 января 2024
Ответ дляВЛС
Підстава 36 місяців для демобілізації , але строк вирішується головнокомандуючим. Ми чоловіків не дочекаємось 😭 Мами своїх строковиків, молодих хлопців три роки вже чекають до дому 😥
Поки можу редагувати. Поясніть, обґрунтуйте свій палець вниз?
Я вот это прочитала. Кто может перевести? Или своими словами?
Я что-то не правильно понимаю из написанного? Украинской армии в 4 раза меньше и всегда будет нахватать против российской, но мясо россияне?
Ответ дляСоната любви
так может мужчинам нужно организовываться и отстаивать свои права.
в 2022 тоже большинство думало, это кто-то воюет, его не коснется.
когда за руки и ноги в бусик, думают, ну это же не его, я тихонько промолчу.
только наступит момент, когда и за ним придут, но его уже и отстоять будет некому.
мы ходим по кругу.
каждый думает, до него очередь не дойдет. .
в итоге очередь доходит до всех.
проще всего людей переловить по одному, когда остальные равнодушно наблюдают, трусливо опуская глаза.
мы ходим по кругу.
в итоге очередь доходит до всех.
Я согласна с Вами.
lady.dziu2011• 30 января 2024
Ответ дляАноним Первый
Навіть зараз в цій темі, ніхто не заікається, про страшні порушення конституційних прав чоловіків. Люди не думають про майбутнє, не думають на перед, що сьогодні це їх не стосується, а завтра їх діти попадуть в біду, коли цей закон їх зачепить.
Ніхто не може бути позбавлений конституційних прав, і не важливо якої він статі чи професії
1000 % цього не можна допустити, ні наші діти, ні чоловіки , ні жінки не можуть бути позбавлені прав людини, країну перетворюють на концтабір.
Ответ дляТатьяна_М5
А вы чего переживаете?
KrupinkaSs• 30 января 2024
Ответ дляСоната любви
мы ходим по кругу.
в итоге очередь доходит до всех.
мы ходим по кругу.
в итоге очередь доходит до всех.
Интересно,что будет,если никто не зарегистрирует эти кабинеты?На всех в суд подадут?
lady.dziu2011• 30 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Каким образом мы можем этого не допустить?
Да хоть з вилами під раду, є інші ідеї?
Ответ дляЕлена1265
Я дочитывала
И девочки принесли инфу
Именно эта редакция закона - обязательно только опр категории. Как и было.
Уже и тг каналы расписали, а тема шла как только получили доступ на сайту Рады, поэтому первая часть дискуссии тут неверная.
И инфа моя - учет обязательный - неверная.
По проекту---
Учет - медикам- фармацевтам обязательно, добровольный учет других специальностей.
Второе, кто на учете - добровольная мобилизация
Третье девушки 18-25 лет - добровольная та базовая подготовка,
По проекту---
Татьяна_М5• 30 января 2024
Ответ дляSvs19
А вы чего переживаете?
А я добрая, иногда. Хочу переживаю, хочу нет. Демократия
Inno4ka-ya• 30 января 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Тоже интересно ) сколько ни пыталась найти хоть какую-то информацию относительно виновных со стороны государства, ничего не вышло. Держат людей за дураков круглых. Да и с семейкой этой притихло, все там у них будет хорошо.
Тот Роман из себя дурачка лепит. Бедный, телефона у него не было при себе, он не знал, что его ищут
Ответ дляmymoly
ХАРЬКОВ БОМБЯТ ШАХЕДАМИ
Взрывы в городе
Но все настолько охренели от нового законопроекта о мобилизации, что не обращают на это внимания...
Взрывы в городе
У меня сегодня бесконечный сигнал тревоги в голове, кажется уже схожу с ума, днем от прилета , который от меня за 30+ км ( если верить про Коротич ) ,задрожали все двери в доме и сейчас еще взрывы один за другим
Господи , когда ж это все закончится 😭
Ответ дляNina-2f76
Правильно я зрозуміла, якщо я фармацевт і знаходжуся в Німеччині, то при відвідуванні бабусі в Україні мене поставлять на облік? І не випустять обратно чи як?
В теории
Но не факт, что на границе как либо смогут отличить женское лицо медика, от не медика
Соната любви• 30 января 2024
Ответ дляKrupinkaSs
ничего не будет, если не будет массовой регистрации.