krola• 30 января 2024

Облік для ВСІХ??

Облік для всіх??? І жінок? Як вважаєте?
helga2014• 30 января 2024
Ответ дляЕлена1265
И такие пишут наши законы…
Это в закопроекте написано элементы?
yulli-1• 30 января 2024
Ответ дляSara Ice
Для них базова військова підготовка. Вважайте , що те саме.
Люба ж вроде писала,что она тоже добровольно. Нет?
Mangoskin• 30 января 2024
Ответ дляSara Ice
Для девушек нет пока
Solly85• 30 января 2024
Ответ дляhelga2014
Это в закопроекте написано элементы?
в сравнительной таблице)
Sara Ice• 30 января 2024
Ответ дляyulli-1
Ні, обов´язкова.
Аноним Первый• 30 января 2024
Ответ дляSara Ice
Чому? Ті люди просто житимуть собі далі, там де і жили. Ніхто нікуди не поїде))
А як же з паспортами, їх поновленнями. Поки немає громадянства іншої країни, потрібен паспорт України. А вони планують його не видавати тим, хто відмовився стати на облік
Багато людей вимушені жити в іншій країні, бо нема куди вертатися , але вони хочуть вернутись після війни. А їм роблять умови негайного повороту в Україну і прямо на смітник або в окоп.
А сьогодні ще й заявили, що грошей не буде навіть платити військовим і вони будуть воювати за дякую. В країні анархія і рабовласництво.
Nasta9019• 30 января 2024
Ответ дляYegonyashka
молодцы зеленые, экономика теперь точно вгору пойдет, а за ней и перемога подтянется
Якщо почнуть масово виводити гроші з банків, то це ж будуть наслідки? також перестануть працювати в ’’білу’’. Чим хочуть добитися цими пунктами.
Елена1265• 30 января 2024
Ответ дляЗюзя
Раньше было,наличие жены с 1 или второй группой инвалидности,теперь как я понимаю нужно будет оформлять уход?
Да, только уход
Mangoskin• 30 января 2024
Ответ дляNasta9019
Именно так , будет полный обвал экономики .
Я не верю , что эту дичь примут , будут тянуть , переписывать и канет в лету .
helga2014• 30 января 2024
Ответ дляmymoly
Ну зеля ж сказав, мобілізацію жінок не підпише. Хоча, то вже такий сюр робиться
Он говорил, что войны не будет)
Да и мобилизацию не надо ему подписывать, достаточно будет подписать учет)
Popeye the Sailor• 30 января 2024
Ответ дляmymoly
Так а навіщо про виїзд ту чухню пишуть? Потерялісь зовсім.
Потому что сейчас законных оснований не выпускать нет, есть вроде как внегласное указание .
Аноним Первый• 30 января 2024
Ответ дляЕлена1265
О, тем, кто не платит детям Элементы, многодетным, тоже запретят выезд 🤷🏻‍♀️
Не тільки, вони зразу стають військовозобовʼязаними без відстрочки і підлягають призову негайному.
helga2014• 30 января 2024
Ответ дляSolly85
в сравнительной таблице)
😂😂😂это жесть
LudaSHS• 30 января 2024
По зарубежным
Да, Пока там только мужчин через центры услуг.
Облік там женщин добровольно
lady.dziu2011• 30 января 2024
Ответ дляmymoly
Він багато чого казав, а робить все навпаки
Нина____• 30 января 2024
Ответ дляhelga2014
Там не смогут оформлять документы, например
А какие например? Продление паспорта гражданина Украины? Так он им там и не нужен. Или нужен?
Mangoskin• 30 января 2024
Ответ дляLudaSHS
По зарубежным
Облік там женщин добровольно
А просто надо было дочитать до конца)
LudaSHS• 30 января 2024
Ответ дляSara Ice
Девочкам 18-24 добровольно
Там в тексте есть
Дресса• 30 января 2024
Ответ дляYegonyashka
Зараз всі гроші по знімають з карток- ляжуть банки. Кредити чоловіки брати не будуть. Банкам капець. Юридична система ляже- не витримає позовів про ухилянтів. Зараз суди працюють з перевантаженням, судді ведуть і кримінальні і цивільні справи разом, а тоді годі і дивуватися що звільняються. А як вам такий скрін? Державні стаціонари також напів пусті будуть, проте приватні клініки на підйомі…
Solly85• 30 января 2024
Ответ дляНина____
новый загран тоже
Lexxagirl• 30 января 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Но тем не менее кого волнуют те законные обоснования, хрен выпускают.

Страна чудес без тормозов, бляха
mymoly• 30 января 2024
Вже меми пішли
Solly85• 30 января 2024
Ответ дляmymoly
Вже меми пішли
смешно и грустно.об утоплениках много новостей в последнее время
Нина____• 30 января 2024
Ответ дляSolly85
новый загран тоже
Аа, ну то такое...не каждому первому же мужчине
LudaSHS• 30 января 2024
Ответ дляMangoskin
А просто надо было дочитать до конца)
Да перечитала
- женщина добровольно на учет
Если на учете - добровольная мобилизация.

Не трогают женщин. Но непонятно мне скан от министерства оброны - ’учет всем’’ . Надеюсь что все выяснится. Вопросы остались
Nasta9019• 30 января 2024
Ответ дляMangoskin
На жаль вони можуть прийняти.
У мене погані передчуття, що вони недостатність зброї будуть компенсувати людьми. Для цього ці поправки. Хочуть з рашою спробувати людьми воювати Їм пофіг вже.
mymoly• 30 января 2024
Ответ дляSolly85
А мені от дивно на що розрахунок. Ну шанс перепливти річку мізерний, чи гори перейти. Чи в чоловіків інше сприйняття?
Татьяна_М5• 30 января 2024
Ответ дляMangoskin
Его не боятся , это потому , что против всех норм и правил и главное это нарушение Конституции !
Задним числом на учёт нигде и никогда не могут поставить , они уже и так и эдак крутили , хотели вымутить этот учёт для всех , фиг , не вышло , поняли , что не законно и не схавают это женщины .
Хотели пропихнуть вышкол для девочек тоже с 18 до 25 , но тоже не рискнули , но это пока , будут пытаться еще .
Вот это надо держать на пульсе и следить за этим , так как в отличии от учета задним числом , вышкол для девушек с 18 до 25 , очень даже реален в будущем .
Тоесть, нарушение конституционных прав мужчин никого не смущают?
ЛерусикП• 30 января 2024
Страна кривых зеркал...просто, ’ВІЛЬНІ’ люди вільної країни
Только сначала долг родине отдай, только я этот долг НЕ БРАЛА! про женщин они достали! И про ограничение мужчин аналогично. Скоро мужчинам запретят дышать, если не отдал жизнь за карманы гринкевичей
JulliK_• 30 января 2024
Ответ дляАноним Первый
В тоже время вот только что пишут что будут платить 20 (вау) и дополнительные, за то чтобы жизнь свою положить