Нашли в капусте• 31 января 2024
42 000 за отопление за два года
Вернулась домой, долг за отпление квартиры 42000 .
Где их взять, даже не знаю, по частям можно платить?
как тебе такое илон маск• 31 января 2024
Ответ дляБджолина королева
Я снимаю квартиру и одна с ребенком. Из дохода только выплаты ВПО, работы нет. Все отдаю за аренду с коммуналкой и на еду уже не остается. Так 2 года уже выживаем(( Но хозяин все деньги за коммуналку себе в карман кладет и видимо ее вообще никогда не платил, судя по суммам долгов. И вот его как-то вообще не парят долги свыше 100000.
Я бы уже искала другое жилье. Вопрос времени, когда вам начнут отключать услуги. Сейчас могут, недавние изменения.
Відповів всім• 31 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А какое ваше дело до этих долгов?
Уже ж разрешили отрезать свет и т.д. Будет квартирантам неприятный сюрприз
Бла бла бла• 31 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
У мене в Херсоні за 2кім хрущик за опалення нараховують по 600 грн/міс. Раніше це було 1200-1500 мінімум. Теплоенерго. Тому 600 грн плачу частинками, щоб борги не накопичувати, навіть влітку
у вас, наверное, счетчики отопления на квартиру есть и можно прикрутить себе отопление.
у нас там только общедомовой счетчик, отопление запущено, вот и выходят такие суммы в 3к за хрущевку в херсоне. в прошлом году были такие же.
Ковбой Хагис• 31 января 2024
Ответ дляБджолина королева
Я плачу зразу за комуналку за квартиру, що в оренді, навіть отримала компенсацію за розміщення ВПО. Як це не платити?
Нашли в капусте
• 31 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Йдіть на роботу. В Україні зарплата 7100грн,як раз 42 тис.ввдласте державі. Все нормально.
Вы в рабочее время тут сидите?
Ответ дляНашли в капусте
Не все в живут в бабкиных хрущах.
Ну и не все в современных домах с автономным отоплением, где 42 тыс. не накрутило бы, да, автор?
Дама с собачкой• 31 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Я не могу жить после квартирантов. Брезгливая
А на зйомі ок? Краще треба готувати трольні теми
Братья Капли• 31 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Вы в рабочее время тут сидите?
Автор а почему из Турции уехали? Внж не продлили?
Эскиз бесконечности• 31 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Я спрашивала за реструктуризацию, я не отказ платить. Но тут обязательно дышать ядом.
Нескладуха у вас в теме.
Вы же знали, где брать 1000 евро в месяц на жизнь в Турции? Не знаете где теперь взять, чтобы за долги за 2 года рассчитаться?
Бджолина королева• 31 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вас они с чего вдруг парят?
Потому что сняли мораторий на долги и теперь должникам будут все отключать. Я последнее отдаю, чтобы не остаться на улице, а из-за безответственности хозяина у меня теперь большой риск этого. Плюс, нам с ребенком есть нечего и у меня нет выбора не платить, а он шикует.
Оце так цабе• 31 января 2024
у нас у соседей еще больше - причем те у кого 3-4 комнатные и с ремонтом, а зачем платить? они новые авто покупают а платит государство за них
Ковбой Хагис• 31 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Не все в живут в бабкиных хрущах.
Тю, так чого тоді бідкатися, що дорого, продасте велику, купите меншу, різниця покриє комуналку. Стьоб з Вашого боку.. Жаль не можна зняти аноніма з Вас, країна мала б знати героїню в лице
Эскиз бесконечности• 31 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Сьедут квартиранты. В чем проблема?
Нашли в капусте
• 31 января 2024
Ответ дляДама с собачкой
В Турции новострои сдают в аренду, а не убитые хрущевки
Нашли в капусте
• 31 января 2024
Ответ дляБратья Капли
В Турции немнадо ВНЖ
младокошкина• 31 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Та ну. Трехкомнатная стандратная чешка 65 кв - до 2000 грн в месяц /5 месяцев отопительный сезон. За 2 года - 20 тыс. Ну никак не 42...
В нас трьошка 65 метрів, не чешка, платіжки за минулі 2 місяці по 2.5 тис.
Тож до кінця сезону буде мінімум 12-13.
Але погоджуся, що 42 тис за 2 роки це якось дуже занадто.
Тож до кінця сезону буде мінімум 12-13.
Укр_жіночка• 31 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Щось вона у Вас дуже велика
по. такому борзі , в Києві опалювальні тарифи демократичніші по ціні, ніж в регіонах
У меня за отопление уходит от 3500 до 5000 грн. Квартира 120м2.
То есть, за отопительный сезон 22-25 тыс.
Большой недостаток - вертикальная разводка стояков. Не имеет смысл ставить счётчики тепла на каждую батарею.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А какое ваше дело до этих долгов?
Отключат свет, как минимум. В этой структуре с должниками не церемонятся
Эскиз бесконечности• 31 января 2024
Ответ дляБджолина королева
Так съезжать в другое место. В чем проблема?
Вы не забыли, что квартира не ваша?
Бджолина королева• 31 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня тетка так снимает в Краматорске, не захотела дальше никуда выезжать, там в квартире долги уже драконьи, тоже самое- деньги за все берут, но ничего не платят. Но там конечно прифронтовой город
я в Запорожье
Братья Капли• 31 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
В Турции немнадо ВНЖ
Нужно если больше 3-х месяцев жить, я когда то тоже хотела ехать и узнавала , но сейчас его проблемно стало продлять
Эскиз бесконечности• 31 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
И что? Сьедут в другое место
Ковбой Хагис• 31 января 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Звичайно. У знайомої 2кімнатна, газ котел. 800 грн з гарячою водою, сама собі хазяйка. Допустім авторка не перекрила опалення То якщо авторка 42 тис боргів наробила за опалення в новобудові, то уявляю цю квадратура, не менше 150-180 м.кв ч
ПешитеБесАшипок• 31 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы не забыли, что квартира не ваша?
Вы снимали когда-то квартиру? Знаете как её найти, если бюджет ограничен? Заплатить первый и последний месяц, а вдруг еще и риэлтору. Где одномоментно взять эти деньги? Да и вообще, может быть привязка к работе, садику, школе. Легко сказать: сьезжайте и ищите новое
Відповів всім• 31 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
И что? Сьедут в другое место
Как 2 пальца об асфальт - шлятся по съемным квартирам. Особенно, когда ты за все платишь, а хозяин мудак
Нашли в капусте
• 31 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
170 метров
Эскиз бесконечности• 31 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ещё раз: вы не забыли, что квартира не ваша? Что делать хозяину со своими деньгами- не ваше дело?
Эскиз бесконечности• 31 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Снимайте не у мудака)
Эскиз бесконечности• 31 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
170 метров
Бедняжка, на квартиру в Киеве 170 метров есть, а на отопление - нет.
Беру свои слова про троллинг назад. Он не на троечку. На двоечку)
Відповів всім• 31 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я так понимаю, вы из тех, кто не платит за ком услуги?:)