Манка Я• 31 января 2024

Девочки у кого протрузии, грыжи, боли в спине каким спортом занимаетесь?

От чего вам стает легче? Или что не подошло?
З бісиками• 31 января 2024
только растяжки, пилатес
Само_достаточная• 31 января 2024
В зал ходжу. Дома щодня лікувальна фізкультура яку мені показали в реабілітаційному центрі.
Блакитна устриця• 31 января 2024
Силовыми с тренером. Он знает про проблемы. Когда аккуратно регулярно закачиваешь спину, то она не беспокоит
Домовенок Кузя• 31 января 2024
Йога и пилатес, остальное не подошло
Капуста Маша• 31 января 2024
Планка
НаливайКа• 31 января 2024
Ці штуки є у всіх. Головне ваше самопочуття яке, а не наявність гриж і протрузій
Гореотума• 31 января 2024
После зала (с тренером) стало сильно лучше спине
Свій варік• 31 января 2024
Только йога.
Я вся ваша• 31 января 2024
тренажерка, стрейчинг , начинала с тренером до войны , сейчас сама .Спина не беспокоит , тренируюсь 3-5 раз в неделю , а вот когда перерыв в тренировках больше 2 недель , сразу начинаю чувствовать спину
Пищалка• 31 января 2024
Мне очень помогла аквааэробика, после защемления очень хромала, начала ходить на пилатес, стало легче, но не прошло совсем, после первого занятия в бассейне перестала хромать.
Цвіпканя• 31 января 2024
Йога, плавання, вправи на розтяжку хребта.
Люблю ВалЄру• 31 января 2024
Плавание
Напланетянка• 31 января 2024
Никаким
КаваЗМолоком• 31 января 2024
Мой врач сказал только йога или плавание. Остальное нельзя.Если буду в тренажерку ходить окажусь в коляске инвалидной:(((Массаж мне тоже нельзя, только воротниковую зону можно
автор Манка Я • 31 января 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ого а у вас грижі? Я знаю що навпаки людям треба займатися і я так само займаюсь краще стає не займаюся будь яким фізичним трудом болить
автор Манка Я • 31 января 2024
Ответ дляГореотума
Через какой период почувствовали улучшение? Я после 2 недель кинезиотерапии сбежала от такого лечения
Неправдиша• 31 января 2024
Довгі прогулянки на свіжому повітрі, спорт і масажі мені протипоказані
Гореотума• 31 января 2024
Ответ дляМанка Я
Через месяц