Капитошечка• 31 января 2024

Получения паспорта в 14 лет.

Кто недавно оформлял айди карту и инн в 14 лет в ЦНАП, нужна была справка о составе семьи или вытяг о месте проживания? Коротко, в цнапе сказали, что нужен вытяг о месте проживания, пошла в паспортный стол по месту проживания. Сказали, вытяг на ребенка не дают, берите справку о составе семьи и идите делать ИНН. Как у вас было?
Продавчиня кіз• 31 января 2024
Так це все можна в цнапі отримати
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Все на місці зробили. У аашої дитини до сих пір нема ІПН?
Фрекен бок• 31 января 2024
Нет не нужно. Делали загран новый и одновременно айди. Сами они нашли в базе или где не знаю ИНН, потому что с собой не было. Было только свидетельство о рождении и загранник старый
Продавчиня кіз• 31 января 2024
Щоб код зробити треба свідоцтво дитини
автор Капитошечка • 31 января 2024
Не оформляла инн
Продавчиня кіз• 31 января 2024
Ответ дляФрекен бок
Якщо ви не робили код то ніхто його не може знайти)))
автор Капитошечка • 31 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Щоб код зробити треба свідоцтво дитини
И не надо справку о составе семьи?
Продавчиня кіз• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Не оформляла инн
Треба
Продавчиня кіз• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
И не надо справку о составе семьи?
Я праада робила 2 ррки назад...зателефонуйте в податкову вам скажуть.
рукиЖимолости• 31 января 2024
Ми впо, тому про всяк випадок зробили онлайн довідку про склад сім´ї, але у ЦНАПІ всі дані подтягнулись автоматично, довідка не знадобилась
Дама_с_коготками• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
И не надо справку о составе семьи?
В Дії зробіть витяг
Фрекен бок• 31 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я не сразу поняла что у ребенка автора совсем нет инн. Я делала давно ребенку, но затерялся. Когда я в цнапе сказала что его нет, они что-то глянули в компьютере и сказали что есть. Я говорю с собой нет, они сказали не проблема. И все сделали
автор Капитошечка • 31 января 2024
Ответ дляФрекен бок
В цнапе сказали, чтобы внести в айди карточку прописку, витяг должен быть в Дие. Его нет. Актуализацию места прописки в паспортном столе ребенку делать не хотят.
Продавчиня кіз• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Так витяг в цнапі. Ви йдіть код зртбіть найперше
автор Капитошечка • 31 января 2024
Чтобы код делать, нужна справка о составе семьи и место регистрации?
автор Капитошечка • 31 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Не видят в базе регистрацию
Свята• 31 января 2024
Кроме свидетельства о рождении и прописки больше ничего
Советничаю тут• 31 января 2024
дивно. нам в київському ЦНАПі зробили ІД-картку без будь-яких додаткових документів. можливо тому, що це наш районний був. коду в нас не було, його згенерували (чи як то правильно сказати) без нашої допомоги і просто вдрукували в ІД-картку. дивно, як в усіх все по-різному.
Свята• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
В дии есть регистрация, я там заказывала ее
Продавчиня кіз• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Мальчун-задирун• 31 января 2024
А цнапе дают вправку о прописке ребенка, то вы как то не так поняли
автор Капитошечка • 31 января 2024
Выписка о прописке и справка о составе семьи это ж разные документы?
рукиЖимолости• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Так, різні. Спробуйте зробити їх самі на порталі Дія
автор Капитошечка • 31 января 2024
Ответ длярукиЖимолости
Не находит Дия в реестрах меня и ребенка. Я б с радостью . Короче, рассказали в паспортном столе, что без ИНН паспорт не оформят, а для ИНН нужна справка о составе семьи. И это все в Днепре.
рукиЖимолости• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Бюрократи...
Оля_с_киркою• 31 января 2024
Какая справка о составе семьи? Ее уже нигде не должны требовать ее отменили!
Вчера делали Ай ди. Никаких этих справок не нужно!
Гербарія сушу• 31 января 2024
На рецепции печатали этот вытяг и с ним в кабинет где заказывали паспорт. Год назад делали
Не будь КакСвета• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Автор, якщо дитині виповнилося 14, для отримання ІПН потрібен паспорт + реєстрацію, по свідоцтву не подається заява на присвоєння номера
Повітруля• 31 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Треба
Его оформляют вместе с ид-паспортом
Отдельно за бумажкой,кто их любит, ребенок после 14 лет, идёт брать сам
Не будь КакСвета• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Ті хто вам це розказала, некомпетентні