Капитошечка• 31 января 2024
Получения паспорта в 14 лет.
Кто недавно оформлял айди карту и инн в 14 лет в ЦНАП, нужна была справка о составе семьи или вытяг о месте проживания? Коротко, в цнапе сказали, что нужен вытяг о месте проживания, пошла в паспортный стол по месту проживания. Сказали, вытяг на ребенка не дают, берите справку о составе семьи и идите делать ИНН. Как у вас было?
Повітруля• 31 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ті хто вам це розказала, некомпетентні
Это раньше так было.по старинке рассказывают
Продавчиня кіз• 31 января 2024
Ответ дляПовітруля
Его оформляют вместе с ид-паспортом
Отдельно за бумажкой,кто их любит, ребенок после 14 лет, идёт брать сам
Я оформила для картки банку в 11 років
Оля_с_киркою• 31 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Не находит Дия в реестрах меня и ребенка. Я б с радостью
. Короче, рассказали в паспортном столе, что без ИНН паспорт не оформят, а для ИНН нужна справка о составе семьи. И это все в Днепре.
Не нужна эта справка для инн
Не будь КакСвета• 31 января 2024
Ответ дляПовітруля
Можливо. Щодо отримання ІПН я написала, працюю в ЦОПі, приймаю документи та видаю номери.
Ответ дляКапитошечка
Для ІПН не потрібно ніякий склад сім´ї. Берете свідоцтво дитини, свідоцтво про шлюб і свій паспорт та записуєтесь або в ЦНАП, або одразу напряму в податкову найближчу. В податковій можуть зробити від 1+ години. В цнапі від 5 робочих днів і забирати готовий ІПН все одно відправлять в податкову.