Планшетница• 31 января 2024
За кого отдавать своих сыновей. Девушки сейчас это жесть
Трешак один. Меркантильные дико. Внешне плохи, готовить, уьираться не хотят. Работать тоже. Ужас. Платдчу
Цветочница• 31 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Можно мне пояснительную бригаду?
Девушка уговорила сына несколько лет назад фигню в ухо повесить. Человека который за км убегал при виде иголки в больнице
Планшетница
• 31 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
Аххх, Вузы- топ в Украине.
И что? Какие три профессии у нее? Кем работает? Знаете иногда лучше получить одно образование по настоящему, чем три , но так ото только бы бУло
Кицюююня• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
Классный у вас сын. Молодец парень
Это не мой сын, мой еще под стол ходит:) Это сын кумовей - т.е. я оцениваю объективно парня, без слепой материнской любви.
Позитивна• 31 января 2024
Не нравятся мне наши тоже, очень мало красивых - страшилы обыкновенные в образе , по жизни часто лузерши, и злые . У меня очень красивый сын , высокий , кареглазый , очень умный, обеспеченный, много зарабатывает, хочу ему ровню - умную , красивую , спокойную девушку с хорошей семьи . И пусть она даже не работает, мой сын зарабатавыет достаточно , но что бы очень любила моего сына и была добрая, и всегда поддерживала моего сына ,
Планшетница
• 31 января 2024
Ответ дляКицюююня
О хорошо)
Планшетница
• 31 января 2024
Ответ дляПозитивна
Понимаю вас
ОноВамнадо• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
даже не собираюсь что-то дроказывать. Пока вы в раздумьях-девочка себя сама обеспечивает.
Мавка• 31 января 2024
Девочки умные. Понимают что мужчина ценит ту в которую вложил деньги, время, силы и подарки. А если она ничего не будет требовать и все делать сама - ни стар ни мал таких не уважают, разве что пользуются
Всюди влазю• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
Нет. Одному 21, второему 23. Третему 27, четвёрке 31
Вы хотите,чтобы она зарабатывала наравне и тащила весь быт только на себе?Миленько.А зачем он ей нужен тогда?Тем более,судя по тому,что у вас аж 4 детей,ещё и в секту шастаете.
ОноВамнадо• 31 января 2024
Ответ дляПозитивна
Оо, у меня-такая девочка. Но не буду расхваливать.
Пургену мне• 31 января 2024
За кого віддати сина?
Я завжди думала, що хлопці беруть жінок. Да змінився світ. Тепер жіноподібних хлопців намагаються повісити на жінку.
Лагшмивара• 31 января 2024
Ответ дляКицюююня
Нищие - что у 23 летнего пацана должно быть, чтобы он не был нищим?
Мамка багатая
Лорка-хлорка• 31 января 2024
Ответ дляНеновая почта
О точно. Юрааа! Мы тебя супруга нашли😆
Навіть гарем з 4.
Але для Юри треба мати приємну зовнішність
Суцільна зрада• 31 января 2024
Есть нормальные мамы девчонок, соответственное, и дочки у них классные. Смотрю по одноклассницам сына (6-й класс) - уже сейчас всё просматривается.
постою_послушаю• 31 января 2024
Ответ дляМавка
Какая кринжатина, мои глаза...
Крапипопка• 31 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
о, починається, з’явився папа-олігарх і пасивний дохід.
А спершу була лише мама, і син 45-років, який тримається за її юбку
Если что-то и начинается, то какие-то ваши додумывание ситуации)
Где я писала, что кто-то олигарх, или что у мальчика только одна мама, которую он содержит? Это все ваши домыслы)
Суцільна зрада• 31 января 2024
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Мавка• 31 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Да нет. Личный опыт. Хорошо ко мне относились те от кого все требовала. С кем была самодостаточной милой и прочее, вытирали ноги.
БеллаДонна• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
Видимо, никому не нужны ваши бусинки, кроме вас ))
Позитивна• 31 января 2024
Ответ дляМавка
Подобное - подобное притягивает
Кицюююня• 31 января 2024
Ответ дляПопразендовна
Приданое всем подготовили?
Приданое готовят девочкам, а не мальчикам. Этот мир перевернулся:)
Безотносительно автора и трольности темы. Помню на свадьбе родственников, ко мне подсела троюродная тетка в седьмом колене и все подкатывала ко мне со своими сыновьями-женихами. Я студентка на 1 курсе, какие женихи?! Ну и чем больше пили тем яснее становилось, что она согласна на любую невестку, потому что....замахалась готовить цистернами на своих троглодитов, потому искала куда бы сбрить свои ’мамкины черешни’ на прокорм.