Планшетница• 31 января 2024

За кого отдавать своих сыновей. Девушки сейчас это жесть

Трешак один. Меркантильные дико. Внешне плохи, готовить, уьираться не хотят. Работать тоже. Ужас. Платдчу
автор Планшетница • 31 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А для чего 😹
Шта?
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Моя крестная рассуждала так же, как вы. В итоге, она уже любой невесте рада. Но теперь 45-летнюю бусинку, который привык сидеть у мамы под юбкой, никто не берет. Задумайтесь, автор)
що означає ’у мами під юбкою’, якщо хлопчику 45? Тобто мамі 60+ і цей ’хлопчик’ її утримує, щонайменше фінансово.
Мочалкин блюз• 31 января 2024
К чему эти причитания? Тоже самое можно сказать и про ребят. Меркантильные не меньше, знаю о чем пишу. Розпущенные в воспитании и сексе. Ответственности нет даже за себя. не то что за будущую семью. Завишены требования к девушкам как самих ребят так и их меркантильных, а порой совсем неадекватных мамаш.
постою_послушаю• 31 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Шта?
Автор демонстрирует знание английского. Дело приобретает новый оборот.
Неновая почта• 31 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Отдавайте Юре, он воспитан и немеркальтильный 🤣🤣
О точно. Юрааа! Мы тебя супруга нашли😆
ОноВамнадо• 31 января 2024
Ответ дляКицюююня
Нищие - что у 23 летнего пацана должно быть, чтобы он не был нищим?
Ум. Просто ум и желание учиться, работать.
Стебель березы• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
И что, вы лейзи и ктомуше не любите быт и работу
Вы цыгане? Иначе откуда такая грамотность?
автор Планшетница • 31 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Не обижайте меня
Уходя дверю не хлопать• 31 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Та то ибепетский какой то
постою_послушаю• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
Вы сами сказали что арбайтать не будете
Ого, и немецкий!
автор Планшетница • 31 января 2024
Ответ дляСтебель березы
Нет я из Украины. Но родители русские
Уходя дверю не хлопать• 31 января 2024
Ответ дляСтебель березы
В очереди после вас на 27летку.
Автор, шо там у него с карьерой? Машина не надо, на моей будем кататься.
Забирайте поскорее от мамки , может спасете ))
постою_послушаю• 31 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы мало видели в жизни
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы мало видели в жизни
що мама-пенсіонерка утримує 45-річного сина і мріє його одружити на заможній пані?
Стебель березы• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
Вы сами сказали что арбайтать не будете
А зачем ей арбайтен при хорошем пассивном доходе?
У ваших сыновей есть пассивный доход суммой в три аренды жилья? Вот и они значит могут не арбайтен. Или нету? Тогда извините
Кицюююня• 31 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
НЕт. Моей 23-нет парней хороших!
Давайте познакомим?:) У меня точно хороший. Уравновешенный, добрый, приятный в общении, грамотный (учится на бюджете - программист), работает, родители врачи. Внешность не Ален Делон, но и не урод. Высокий, подтянутый.
Миззери• 31 января 2024
Да, автор , ужас ужасный, никому не отдавайте сыновей , себе оставьте
автор Планшетница • 31 января 2024
Ответ дляСтебель березы
Денег много не бывает. Да и неинтересант мужу с глупой женой
автор Планшетница • 31 января 2024
Ответ дляКицюююня
Классный у вас сын. Молодец парень
ОноВамнадо• 31 января 2024
Ответ дляКицюююня
Нужен рост более 185-это принципиально. Девочка высокая блондинка, фигура идеальная, три в/о (училась паралельно)
Кицюююня• 31 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ум - и нищие, это разные понятия, не находите?
Крапипопка• 31 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Папа этого «мальчика» работает + у родителей пассивный доход. Да, сын скидываться на продукты и коммуналку, но полностью родителей не содержит. А мама ему готовит, собирает тормозки на работу, стирает и убирает. Родители ему уже как бы намекают, что пора съезжать, даже квартиру купили. Но он не переезжает, зачем, если дома удобно.
a.ostroverh• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
Ну с мамкой глупой же нормально уживаются?
Ещё скажите что с вами им не интересно
Стебель березы• 31 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Стремно. От осинки как говорят уже не апельсинки. Там наверное и сыночки под стать мамане. Особенно если живут с ней
автор Планшетница • 31 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
А кем работает? Какие ВО? Помогли ей
автор Планшетница • 31 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ещё скажите что с вами им не интересно
Я умная
ОноВамнадо• 31 января 2024
Ответ дляКицюююня
не нахожу. Есть парни-учатся на 5-6 курсе, подрабатывают., есть- прожигают жизнь
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2024
Ответ дляКрапипопка
о, починається, з’явився папа-олігарх і пасивний дохід.
А спершу була лише мама, і син 45-років, який тримається за її юбку
a.ostroverh• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
Я умная
Мы видим
ОноВамнадо• 31 января 2024
Ответ дляПланшетница
А кем работает? Какие ВО? Помогли ей
Аххх, Вузы- топ в Украине.