Ушла и Пришла• 31 января 2024

Чем кормить ребенка перед сном

Подскажите пожалуйста идеи чем кормить ребенка 2,6 года перед сном ? Не удин, а именно перед сном ? Кефир не пьет .
Кружите меня,кружите• 31 января 2024
Суміш можна давати.
Дитина просинається вночі? Чому саме перед сном щось потрібно? Не наїдається за весь день?
автор Ушла и Пришла • 31 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Суміш можна давати.
Смесь не пил никогда. Ночью не просыпается есть. Ужин к примеру в 19.00 до сна ещё что-то надо дать , но что не знаю. Любит только йогурт, но сладкий . Не пойму нормально каждый день йогурт давать ?
автор Ушла и Пришла • 31 января 2024
Сладкий йогурт.
автор Ушла и Пришла • 31 января 2024
Кефир не любит , молоко тоже не пьет . Вот проблема что дать перед сном
Полтавська галушка• 31 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Солодкий не треба кожен день, хіба в класичний ягоди без цукру. Малину або ролуницю перетерту, не морозили?
А склянку молока , якщо дати? Або компот і пару оладок, або банан?
Кружите меня,кружите• 31 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Так, а чому ні? Мої діти теж пили йогурт з наповнювачем і зараз пʼють. Спробуйте до кефіру ягоди додати самостійно, якщо буде пити. Я експериментувала ще й так.
Полтавська галушка• 31 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Побачила, що молоко не п´є. Компот, узвар.
Полтавська галушка• 31 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ряжанка?)
Фісташкова кава• 31 января 2024
Сладкий йогурт нормально, только после нужна чистка зубов.
Бутерброд со сливочным или твердым сыром? Яйцо вареное?
автор Ушла и Пришла • 31 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Надо попробовать в обычный ягоды , спасибо, но привык к сладкому , может не захотеть
автор Ушла и Пришла • 31 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ряжанка?)
Ряженку я б с удовольствием,но ее нет в продаже там где живём, есть кефир,но не любит
автор Ушла и Пришла • 31 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Компот же тоже сладкий будет. И на ночь хочется чтоб меньше в туалет ходил.
Бджолина королева• 31 января 2024
Дати більшу порцію на вечерю і не морочити собі голову перекусом перед сном))))
автор Ушла и Пришла • 31 января 2024
Ответ дляБджолина королева
Хорошо бы конечно, но ребенок не ест много
Полтавська галушка• 31 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ось, як актимель , тоже смачне.
Полтавська галушка• 31 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Не кидайте цукор, або дуже мало.