Божий одуванчик• Изменено 01 февраля 2024
На каком оксиде с пудрой осветлить волосы?
Сама себе пряди осветляю, не все волосы. Поэтому использую пудру. Есть 3 и 6 процентов окислитель. Использовала 6, но что-то и держала час почти но осветилось до темно жёлтого только. На 3 процентах ещё хуже будет? продолжать брать лучше 6 процентов? Своя база 6 уровень примерно, темно русый
Холодная каша• 01 февраля 2024
Следующей темой будет у вас, волосы как желе, помогите....
Ну есть же даже бюджетные парикмахерские, там хоть понятие имеют что и как
Відповів всім• 01 февраля 2024
мои русые только 12 берет,все парикмахеры удивляются,крашу с 16 лет
ЖенаАйтишнеГа• 01 февраля 2024
Если Вы впервые краситесь, то лучше в салоне. Как минимум для того,чтобы посмотреть как мастер делает.
Я на 3% крашусь (20 лет назад на 12%) - блонд.