Божий одуванчик• Изменено 01 февраля 2024

На каком оксиде с пудрой осветлить волосы?

Сама себе пряди осветляю, не все волосы. Поэтому использую пудру. Есть 3 и 6 процентов окислитель. Использовала 6, но что-то и держала час почти но осветилось до темно жёлтого только. На 3 процентах ещё хуже будет? продолжать брать лучше 6 процентов? Своя база 6 уровень примерно, темно русый
Соня-сонятко• 01 февраля 2024
9 или 7.5, если боитесь выше

Холодная каша• 01 февраля 2024
Следующей темой будет у вас, волосы как желе, помогите....
Ну есть же даже бюджетные парикмахерские, там хоть понятие имеют что и как
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024
9 чи 12.
На 6 і нижчих буде жовтий брудний
Відповів всім• 01 февраля 2024
мои русые только 12 берет,все парикмахеры удивляются,крашу с 16 лет
Ирина_Б_• 01 февраля 2024
ну ваш какой цвет? вообще минимум 9, а лучше 12
ЖенаАйтишнеГа• 01 февраля 2024
Если Вы впервые краситесь, то лучше в салоне. Как минимум для того,чтобы посмотреть как мастер делает.
Я на 3% крашусь (20 лет назад на 12%) - блонд.
Пишна молодиця• 01 февраля 2024
Я на 6% крашусь пудрой матрикс