Блондинка в Законе• 01 февраля 2024

Подскажите биопсия шейки матки, какая подготовка?

В интернете пишут разную информацию, написано при остром орви нельзя и воздержаться от секса 2-3 дня, в других источниках только сутки и простуда не противопоказание. Делать на 5-8 день после начала менструаций, в других источниках до 13 дней после начала
У меня между сексом и анализом пройдет 36 часов (1,5 суток), сегодня проснулась с першением в горле и кашлем (муж два дня назад заболел, такие же симптомы), у меня будет 13й день начала менструаций (врач сказала что успеваем). я хочу сделать все правильно. подскажите, переносить запись или идти делать завтра?
Мати тріля• 01 февраля 2024
Никакой не было
Пришла, заглянули, мм, похоже надо брать биопсию - взяли)
автор Блондинка в Законе • 01 февраля 2024
Ответ дляМати тріля
Никакой не было
я еще прочитала что воздержание от секса минимум 2 недели после этой процедуры, вы хоть воздерживались?)
Трактор Віка• 01 февраля 2024
Автор, какие у Вас симптомы, что назначили биопсию? Дисплазия?
Ответ дляТрактор Віка
Никаких… просто пришла на осмотр подготовится к родам, не была у гинеколога 9 лет. Очень давно ставили эрозию шейки матки, лечила только свечами ее, не прижигала.