Творю чудеса• 01 февраля 2024
Мамы дочерей, которые живут в квартире мужа
Что вы делаете, когда приходите к ним в гости? Когда зять дома тоже.
всемВсёИмного• 01 февраля 2024
Зятю с порога так робко:
-Вася,как настроение,я на пять минут,денег вам дам и уйду.
В курсі діла• 01 февраля 2024
странный вопрос
а что делать?
мы чай пьем
играем в настолки
общаемся
можем пойти потом в кафешку
или морожко поесть
а что делать?
мы чай пьем
играем в настолки
общаемся
можем пойти потом в кафешку
или морожко поесть
Козяка-маляка• 01 февраля 2024
Забрала малого і гайда
То в театр
То в музей то в парк то на виставку
То в театр
То в музей то в парк то на виставку
Творю чудеса
• 01 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
странный вопрос
а что делать?
мы чай пьем
играем в настолки
общаемся
можем пойти потом в кафешку
или морожко поесть
а что делать?
мы чай пьем
играем в настолки
общаемся
можем пойти потом в кафешку
или морожко поесть
Часто приезжаете? С мужем или сама?
Творю чудеса
• 01 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Забрала малого і гайда
То в театр
То в музей то в парк то на виставку
То в театр
То в музей то в парк то на виставку
Вас просят или сами хотите погулять с внуком? Часто так помогаете?
Творю чудеса
• 01 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Зятю с порога так робко:
Ну это стеб, я серьёзно спросила)
Козяка-маляка• 01 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я сама завжди хочу
Пропоную їм - поїдьте в Буковель /чи ще десь
Свекруня• 01 февраля 2024
розпитую як справи в них, тролю зятя по різним речам.. типу кран капає, вішачок на доброму слові тримається, мою шубу куплену ним не витримує (хоча він не купляв). Люблю це діло, але і він з почуттям гумору))
всемВсёИмного• 01 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну это стеб, я серьёзно спросила)
У меня муж живёт,так его мама могла приходить, правда не приходила. Но я не выгнала бы.
Некомильфо• 01 февраля 2024
Ответ дляСвекруня
представляю что он о вас думает)
Невидимка Майя• 01 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Зятю с порога так робко:
И дочке с порога’ А ты, доця, мой, мой, не отвлекайся, тебе еще Васеньке борщ варить!’
Свекруня• 01 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
представляю что он о вас думает)
ми ржемо, він теж наді мною жартує)))
ЯсноВидящая• 01 февраля 2024
Я свекровь )
Для начала предупреждаю о приезде и спрашиваю удобно ли. По месту не гружу херней и не задерживаюсь ) ещё стараюсь с пустыми руками не приходить.
В итоге, вроде, все рады и довольны. Но я и захожу максимум раз в месяц.
Привіт з ботойбіччя• 01 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я как дочка хотела бы чтоб мама сама предлагала гулять с внучкой) а вот в гости по приглашению 😁
Печальки.нет• 01 февраля 2024
Мама как живая была,всегда любила готовить,а я в это время могла как ребенок лежать и ничего не делать. Муж любил когда мама приезжала
всемВсёИмного• 01 февраля 2024
Я , например, к сыну, в их общую квартиру ,но невестка за десять лет работала года три,так что по сути мой сын ее купил, не хожу без приглашения.
Кринжова баба• 01 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
странный вопрос
а что делать?
мы чай пьем
играем в настолки
общаемся
можем пойти потом в кафешку
или морожко поесть
а что делать?
мы чай пьем
играем в настолки
общаемся
можем пойти потом в кафешку
или морожко поесть
Все ок.
Якби ви ще не спілкувались як підліток
всемВсёИмного• 01 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Это мой сын любил когда сваха приезжала. Там первое,второе и компот, мясо домашнее, творог. Мать у него ледащо в этом смысле.
Творю чудеса
• 01 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Извините, спросила ’часто’, а напечаталось ’что’?)
В курсі діла• 01 февраля 2024
Ответ дляКринжова баба
Все ок.
Якби ви ще не спілкувались як підліток
Я написала, что моя мама делает когда приходит)
мне не 40 лет)
всемВсёИмного• 01 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Иногда звонят,говорят приходи бухать, или с внуком посидеть вне планового внукового дня. Сейчас внук подрос,то к нам уже возят.
Тетя Фрося• 01 февраля 2024
Ложусь на диван, беру пульт, включаю телевизор. Потом иду на кухню, смотрю что есть покушать. Прошу чтобы купили мне мои любимые конфеты и пью с ними чай.
дамаАмстердама• 01 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
не вигнала б. Фу.. А вона тваринка якась, чи що?
всемВсёИмного• 01 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
При чем тваринка, вообще вы что-то не в тему написали.
Птица секретарь• 01 февраля 2024
Могу ответить что я сказала свекровке и сестре мужа , квартира моя . Идите на … 🤬..
дверь закрыта . Телефон тоже блок . Поэтому отношения у нас отличные )) их просто нет 👌
Не против• 01 февраля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я свекровь )
Я вот наоборот хочу, чтобы свекровь заходила чаще, чем раз в месяц-два, а она почему-то всегда делает вид, что не слышит когда я об этом говорю)))
Не против• 01 февраля 2024
Моя мама приезжает редко, но с ночёвкой. Сидим общаемся, отношения хорошие между ними.
Чаклунка-ведунка• 01 февраля 2024
Моя не приходит, а бывает проездом. Примерно раз в квартал, по времени от с утра до вечера до двух ночей максимум. Смотрит телевизор, ходим гулять.
Но условно квартира совместная.
Николай-b526• 01 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося