Невісточка ж• Изменено 01 февраля 2024

Батьки і діти

Братові 27 років. Досі живе з мамою, зараз планує переїхати в іншу квартиру. Лише в 26 почав будувати стосунки з дівчиною.
Хлопець поводиться дивно. До 26 ні з ким зустрічатись не хотів, грав в компʼютерні ігри, працював. Маму слухає на 100%, хоча конфліктів дуже багато, не слухає лише в особистому. В особистому житті робить дурню, але кричить, що я такий як є і я буду так тупо робити. Тобто не починає думати, а каже, що він отакий. А мамі, що він слухає підходить. Він не має власної думки. Якщо має, то якусь не розумну. Зараз ремонт в квартирі будуть робити так, як каже мама. Я, як дочка і сестра мовчу, бо не моя справа і не хочу конфлікту. Але може їх варто розплутати? Як зробити правильно?
MacOS-ница• 01 февраля 2024
Заняться своей жизнью

Редисочка• 01 февраля 2024
Хай живе як хоче.
Роза в вазі• 01 февраля 2024
Интересно насчет ремонта. Квартира мамы или брата? Если мамы, то чего это брат будет указывать ей, как делать ремонт?
По теме вопроса, если их все устраивает - нечего и лезть туда
Файна дівка• 01 февраля 2024
Автор, з якою метою ви будете все це розплутувати? Ситуація така зустрічається дуже часто, авторитарний стиль спілкування матері
автор Невісточка ж • 01 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Ні, мама не авторитарна. Просто брат дитина і тому слухається. Хочу щось змінити. Мама конкретно зараз з ремонтом радить не зовсім те, що треба йому в 27
маска Ілона• 01 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Почему брат ребенок? У него были какие-то особенности развития? Или это вы считаете его ребенком? У вас большая разница в возрасте?
автор Невісточка ж • 01 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Я вважаю, так поводиться. Я старша на 5 років

маска Ілона• 01 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Кто-то кроме вас так думает?
Файна дівка• 01 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну 27 років вже не дитина
автор Невісточка ж • 01 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Кто-то кроме вас так думает?
Всі рідні так думають
маска Ілона• 01 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Всі рідні так думають
Но при этом он работает, может себя обеспечить? Кем работает?
Файна дівка• 01 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Знаю одну семью, где тоже старшая сестра у парня была. Очень ухоженная и симпатичная. Так брат начал ее обхаживать как свою девушку. Сестре это нравилось. Вы такое хотите? С какой целью вы это хотите розрулить?
Путающаяся• 01 февраля 2024
Вам с мамой нужно отпустить брата на волю. И перестать перемывать ему косточки Он сам разберётся.
Путающаяся• 01 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Хаха. Нашему соседу мама насоветовала ремонт: спальня в гигантских орхидеях по стенам и все в квартире розовое в рюшах и оборках. И надо же вбухать деньги в такое. Я сначала думала, что он гей(особенно когда у него парень ночевал, но потом оказалось что то родной брат)., Полгода назад девушку нашел. Живут вместе, смотрю девушка со вкусом, наверное, нормальный современный ремонт уже сделали . Но маме она не нравится, судя по всему . Ему 30+
И да, я любопытная)))