annetta888• 02 февраля 2024

Адміни, створіть, будь ласка, єдину тему для українців, які проживають за кордон

Ежеви4ка• 02 февраля 2024
Навіщо?

lady.dziu2011• 02 февраля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Навіщо?
Щоб було 🤣
Kristal2013• 02 февраля 2024
Вы верите, что технически, сидящие в Европе украинцы, смогут найти полезную для себя инфу или ответы на свои насущные вопросы среди десяток или даже сотни страниц единой темы?
Муруру• 02 февраля 2024
Та вообще запретить им писать
WhiteWidow• 02 февраля 2024
До ’ви заздрите’ 3..2...1...
Муруру• 02 февраля 2024
Сегодняшний бот, с 300 темой про Германию и меня выбесил. Но ... пусть говорят, не читайте
автор annetta888 • 02 февраля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Навіщо?
От зараз і побачимо, чи є ця потреба.
Відповідь банальна - щоб спілкуватися. А для чого ще теми створюються?

TaFo• 02 февраля 2024
Ответ дляannetta888
От зараз і побачимо, чи є ця потреба.
нема потреби. я, наприклад, вмію банити непотрібних користувачів. і ви вчиться.не можна бути такою дрімучою та намагатися підминати все під свої забаганки.Не подобається- пішла далі та й годі.
Contento• 02 февраля 2024
Ответ дляМуруру
Этот бот Юра. Он столько же бредовых тем писал, когда и в Украине сидел\ла.
sur_sur• 02 февраля 2024
Ответ дляМуруру
Та вообще запретить им писать
И даже думать
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Навіщо?
Может что не триггерить тех кто остался ?
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляContento
Про памперсы ??
Contento• 02 февраля 2024
Ответ дляannetta888
От зараз і побачимо, чи є ця потреба.
На этом форуме и так есть раздел ’ Беженцы из Украины’. И даже разделение по странам. Вы не знали? Так что никто не будет создавать ещё одну отдельную тему для беженцев, ради вас)
Ежеви4ка• 02 февраля 2024
Ответ дляannetta888
От зараз і побачимо, чи є ця потреба.
А навіщо окрема тема?
Ежеви4ка• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Давайте тогда, к примеру, для тупых сделаем отдельную тему, меня они, к примеру, больше триггерят, чем выехавшие
Анечка1979• 02 февраля 2024
Ответ дляannetta888
От зараз і побачимо, чи є ця потреба.
тобто біженцям з Німеччини дуже потрібні проблеми біженців в Польші