В телеге пришло Марченко сказал, что болотяные в этом году нападут снова на Киев, мол переформировываются сейчас. Снова? Бежать уже некуда. Как все достало, сил просто нет😫😫😫
Ответ дляPole
то автор між рядків прочитала
То питання було- як там на Киів ..
Але отакі прямі мови.
А тицяющим
читайте все, порада.
Тоді усикатися не треба буде
Наче всім треба - погуще і пострашнее, сделай мне больно ( с). Голосом Сердючки
На сьгодні на півночі не має такого потенціалу. - ударних бтгрупп наступу.
В лютому 22 були - порядка 40000 чол, і танки і мотоброня і шатри медичні і банки крові.
І авіація прикриття!
Але отакі прямі мови.
А тицяющим
Тоді усикатися не треба буде
І авіація прикриття!
Ola_la-d152• 02 февраля 2024
почему некуда, весь мир пока еще принимает беженцев. бегите в любую сторону
Ответ дляNat-li
Вот видите как... а человек, между прочим, в политике с 2010 года пашет, не покладая рук
Так ми всі вже навчені. Треба спитати, а скільки тих піз@юків стоїть біля нашого кордону, а скільки одиниць техніки ну і тд. А автор витягнула 2слова, і давай панікувати
Оксана-004e• 02 февраля 2024
Ответ дляМанула
Смітники ОПи верещать, що Порошенко відправлять в сізо
Отэта радость так радость, даждались
Вкусныйпончик• 02 февраля 2024
Ответ длячаревна
Они не смогли, когда мы голые босые были, а то, когда мы готовы к обороне и дать по зубам
Ну тогда их было 50тыс, мы ж не знаем сколтко сейчас они насобирали. Если кинут 500тыс, то хз
Чашечка кофе• 02 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
А чого не мільйон одразу?
Ответ дляЧашечка кофе
5!
Самое интересное, дело ведь не в людях, дело в ресурсе- для открытия фронта на севере
Надо им снять военный ресурс с востока или с юга- оголив там области, все - броня, арта, зенитки, пво типа с-300. Все перетащить в белорашу.
Или ктото думает, что русские 2 года прячут запас танков, арты, установок для пол миллиной армии и не кидают его сейчас на прорыв Восток/ юг? Экономят? 🤷♀️
Этот потенциал будет видно, если Что.., как его видели все и западные и у нас печатали- весь 2021 год они стягивали- копили