Чижик Пижик• 14 ноября 2012
Девченки нужен ваш совет
Девочки очень нужен ваш совет:делаю дочке на 5 лет видео от рождения до 5 с фото и не могу подобрать песню.....Переслушала уже голова кругом....Посоветуйте пожалуйста какую нибудь песню ну или просто музыку...Буду очень благодарна !Заранее всем огромное спасибо)))
Аноним• 14 ноября 2012
Хорошо детское видео идёт под музыку из к/ф ’Усатый нянь’. Ещё мне нравится песенка из мультика про многодетную обезьянку ’В каждом маленьком ребёнке: и мальчишке, и девчёнке...’
До реанимации компа много детского видел и музыки было
.
Если ещё что-то вспомню - напишу.
. Если ещё что-то вспомню - напишу.
chocolatedark• 14 ноября 2012
Тоже нравится из мультфильма с обезьянками. ’в каждом маленьком ребенке...’
Делала друзьям клип с моими фотками с ДР сына под музыку из мульта про поросенка Фунтика. ’хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою....’
Когда сынишка был поменьше , то делала малышковый клип с песней про маму. Мир подарила....)
А вообще много вариантов есть. Забейте в гугл детские песенки и уже по вкусу подберете.