Чижик Пижик• 14 ноября 2012

Девченки нужен ваш совет

Девочки очень нужен ваш совет:делаю дочке на 5 лет видео от рождения до 5 с фото и не могу подобрать песню.....Переслушала уже голова кругом....Посоветуйте пожалуйста какую нибудь песню   ну или просто музыку...Буду очень благодарна !Заранее всем огромное спасибо)))
Стиль• 14 ноября 2012
Я делала тоже дочке видео-ролик.Вот такую вставила.
Первая-http://muzofon.com/search/самая%20красивая%20музык...

Аноним• 14 ноября 2012
Хорошо детское видео идёт под музыку из к/ф ’Усатый нянь’. Ещё мне нравится песенка из мультика про многодетную обезьянку ’В каждом маленьком ребёнке: и мальчишке, и девчёнке...’
До реанимации компа много детского видел и музыки было.
Если ещё что-то вспомню - напишу.
Аноним• 14 ноября 2012
мне нравится музыка Рыбникова
автор Чижик Пижик • 14 ноября 2012
Ок))Спасибо!!!Уже с поисками легче:))
chocolatedark• 14 ноября 2012
Тоже нравится из мультфильма с обезьянками. ’в каждом маленьком ребенке...’
Делала друзьям клип с моими фотками с ДР сына под музыку из мульта про поросенка Фунтика. ’хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою....’
Когда сынишка был поменьше , то делала малышковый клип с песней про маму. Мир подарила....)
А вообще много вариантов есть. Забейте в гугл детские песенки и уже по вкусу подберете.
chocolatedark• 14 ноября 2012
Нравится песенка про осьминожек. Но она коротенькая.
автор Чижик Пижик • 15 ноября 2012
Спасибо:))