Спішу - перекидаюсь• 03 февраля 2024

Очікування-реальність, труселя))

Ржу, замовила, думала буде сексі )))
Замрійлива• 03 февраля 2024
Скільки вам років що це для вас сексі?) труселя як труселя. Я різниці не бачу
Соседушка• 03 февраля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ого, а как связано- курение и вес?заедать начали?
Ага, не могу сдержаться. Но решила, что лучше так, чем курить. Постепенно беру себя в руки.
Да у меня тут ухажер нарисовался, ценитель биг эсс, может и хай буде🤭
Слобожаночка• 03 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
так, майже
а что не так? что на модели, то и в реальности
Млинці зі смайликом• 03 февраля 2024
Не вижу отличия. И так и так не очень
автор Спішу - перекидаюсь • 03 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Автор, эти труселя подойдут отлично для критических дней. Прокладки будут отлично клеятся на них.😆 Оставляйте. Пригодятся)
та лишаю звісно, спати також можна
Все знаю від і до• 03 февраля 2024
Они ничем не отличаются . Сразу видно что эти трусы далеки от секси. Секси это те где полосочку отодвинул и вошёл. А на эти удобно ночные прокладки клеить.
Заела_пластинка• 03 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
ці виявилися страшні
Вони і на моделі страшні.
Carin• 03 февраля 2024
Автор, так Вы их наденьте и сделайте фото
Тогда можно будет сравнить. Скорее всего, они так и сядут

Тем более, труселя вполне обычные, это девушка с приятной фигурой на фото.
Едимнаморе• 03 февраля 2024
Автор, я не розумію, чому тут над вами підсміюються. Там чітко видно, що ваші труси розміру Хс, а значить, ваша модель відрізняється від моделі трусів на фото. Якби у вас був розмір 3XL, то можна було б казати, що модель трусів така сама, а так вони виглядають трохи дивно🫢
В моїй хаті моя правда• 03 февраля 2024
Такий собі вікторіанський стиль, чи щось подібне, ще хвіст-бант вам треба позаду і якусь оперету вивчити і зустрічати свого любчика з роботи)
Пилосмок працює• 03 февраля 2024
Це не той випадок, у вас просто фото на моделі і такі самі труси просто не розтягнуті при одяганні.
Ответ дляЕдимнаморе
дякую!
А поговорить?• 03 февраля 2024
На моделі - занижені, а в реалі - до пупа.
Маргарита и Мастер• 03 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
Вы о швах? Бесшовные берите, не видно этих дебильных врезающихся швов и 🍑 не 4, а одна на выходе))
Жменятко• 03 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если для вас это секси, то что тогда не секси ?
Всё что трусы -секси
Кавуся• 03 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Так, якось на дупу хс та с надто великими здаються
Пожарник• 03 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
так, майже
Та норм трусы. Обычные, надеюсь не очень дорого.
Істеріомама• 03 февраля 2024
нормальные
но они и на фото обычные
Меряю от 0• 03 февраля 2024
Оце я розумію очікування-реальність, а ваші труси точно такі ж як на моделі. Вдягнете на себе - розтягнуться і будуть вузенькі. В мене зазвичай так і є, якщо не брати завеликий розмір.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля 2024
Ахах, я так в студенчестве заказала себе , китайский ширпотреб, один раз надела , полная синтетика, китайцы умеют фотошопить, муж, вернее на то время парень он ещё мой был сказал что бы не надевала на себя такое больше и выкинула, качество ужас. )))
Анабель Арто потом комплект купила и другое дело было уже))))
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я на секонде купила Некст одни за 7грн секси
Секси трусы из секонда...по-моему, это то, о чем никому не стоит говорить.
СкиниУскачи!• 03 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
а я думала будуть краще)
до ’сексі’- ще повинна бути сексі-фігура.
Майданщица• 03 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
Смотря куда вы их натяните. Я бросила курить и нарастила 80 кг, там пофиг какие труселя, хоть за штукарь, они все равно на 80кг заднице сидят.
+80 кг? Или до 80 кг?
Творог для розжига• 03 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А чим саме відрізняється?
Творог для розжига• 03 февраля 2024
Ви замовили бавовняні труси, майже без мережева і очікували, що вам приїдуть стрінги з отвором для піхви, панчохи, підв´язки? Що ви очікували від звичайнісіньких труселів я не розумію.
Я шалунья• 03 февраля 2024
Так вони і на фото не сексі
Творог для розжига• 03 февраля 2024
Я розумію якби ви такі замовили, а пришли ваші
Творог для розжига• 03 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
на моделі вони нормальні, отримала якісь дивні)
А що саме дивного? Труселя один в один
Цікавий писочок• 03 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
фуууу. трусы б/у?
Коли мовчу- приємна жінка• 03 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
А шо не так з бра?