Laluna1993• 03 февраля 2024

Вы поддерживаете тезис о мобилизации всех мужчин, кроме инвалидов?

laska_vo• 03 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
laska_vo• 03 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ви ж самі тему Порошенка затронули. Дитяча маніпуляція
Нв пані. Її почала Маришка. І я жодним словом не підтримала зеленського.
dibrov• 03 февраля 2024
А меня возмущает дискриминация по половому признаку.
Почему постоянно разговоры о мобилизации только мужчин?
Женщина что не может или не хочет защищать свою родину, не сможет быть сапёром, снайпером, управлять дроном или быть водителем?
Пускай если не 50/50, то хотя бы 30/70.
Мы часто сравниваем Украину с Израилем и берём с него пример - там служат все граждане независимо от пола.
Мариш_ка• 03 февраля 2024
Ответ дляlaska_vo
Вже почались президентська гонка? Ура кінець війні.
і чому я не здивована такому зливу))))
lisulya• 03 февраля 2024
Ответ дляlaska_vo
Удалено администрацией...
Ну от. Посидите в бані і якраз подумаєте над правильним складанням слова у змістовне речення, про наслідки хамства і про президентські перегони))
laska_vo• 03 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ото налякала. Ще б я печалілась за писульки на форумі
Мариш_ка• 03 февраля 2024
Ответ дляЕленнн
...’ви не розумієте,єто другоє..’
а. точно, забула))))
Lis• 03 февраля 2024
Хм... а кто будет ухаживать за тяжелым инвалидом в семье если мужчина уйдет воевать? Скажем за психиатрическим или лежачим?
А что делать женщине если этот мужчина тоже вернется глубоким инвалидом?, а если есть еще брат и отец?
Хотите мир превратить в женщин - одиночек или женщин исключительно с дочками и без мужей?
Мариш_ка• 03 февраля 2024
Ответ дляlaska_vo
Удалено администрацией...
та дійсно, то лиш у тугих відводять війська з тих фортифікаційних, котрих ’нема’, топлять москальські кораблі і нищать бронетехніку тими стугнами/нептунами/вільхами, котрих нема. І рашикам з малоросами зіпсувала сценарій ’за трі дня’ та армія, котрої ’нема’
Contento• 03 февраля 2024
Нет не поддерживаю. Люди должны воевать только добровольно. И никак иначе.
laska_vo• 03 февраля 2024
Ответ дляМариш_ка
Не пишіть мені, бо ваша колега по захисту порошенка хоче мене забанити, то ж я не зможу вам відповідати.
ВасильевнаЯ• 03 февраля 2024
Ответ дляПавлик Равлик
Чоловіка маєте трішки 55+ і доньку? А якби син був 18+ річний те ж саме б писали?
Не угадали совсем.
lisulya• 03 февраля 2024
Ответ дляLis
Як взагалі країна має функціонувати без працездатного населення? Чи так наперед ніхто не загляда? Жінки не витягнуть ті сфери, які в першу чергу формують ВВП - видобувна галузь, машинобудування і сільське господарство. Уже писала і ще раз напишу - перепродажем дитячих речей бюджет не наповниш. А обслуговування інфраструктури закінчиться разом з закінченням грошей в державі і закінченням споживачів, які можуть цю інфраструктуру собі дозволити
ВасильевнаЯ• 03 февраля 2024
Ответ дляalex-3f3c
Авжеж, уявіть собі, заберуть на фронт всіх чоловіків, і що буде? в плані секса то таке ще ніхто не вмирав від недостачі, Аристовича на всіх не хватить але є страпони, а кто при грошах може Марокканця замовити з Молдови чи Румунії, а електрику, сантехніку ремонтувати хто буде, або інтернет пропаде, чи трубу прорве?
Как вариант пусть всем этим занимаются многодетные папаши, одинокие параши, папаши детей инвалидов. Запретить им выезды по заграницам, пусть обеспечивают тыл, раз их освободили от мобилизации
dibrov• 03 февраля 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Так поздно.
90% мужчин которые имели право выехать - уже это сделали.
Осталось небольшое количество в больших городах, это как правило специалисты на хорошей зарплате.
К токарному станку они не станут и мусор вывозить по дворам тоже не будут - это будет серьёзной глупостью поставить такого специалиста на физическую работу.
Isidda• 03 февраля 2024
Ответ дляLis
у кацапов армия 1 мил 200 тыс это на всю их громадную границу.а нам и 500 хватит тыс вместе с тылом.кацап в окоп зеков кидает принудительно своих.мы ракеты ждем и авиацию и 15 мил украинцем на фронт не надо.
Павела• 03 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Яку ? Силовиків накінець на фронт ?
Ось що підтримує влада і військові це творять. Ті, які с тилу. Не треба робити святих ні з кого. Нікого з них не цікавить народ. Я не знаю цю сім´ю. Але є достатньо рідних чи знайомих, які стикалися з тцк чи неадекватними командирами.
ВасильевнаЯ• 03 февраля 2024
Ответ дляdibrov
Так поздно.
Так кучи становятся уже сейчас многодетными, или у них рождаются дети инвалиды, запретить выезд, пусть работают на реально критически важной инфраструктуре. Несмотря на войну, все равно сейчас размножаются очень много. Но нет же эти у нас неприкосновенные.
Isidda• 03 февраля 2024
Ответ дляПавела
да тут и в семье ссоры бывают .а армия большая семья.есть командиры противные.есть проблемы.никто ж не спорит.но это ж не все поголовно
Леска• 03 февраля 2024
Ответ для Juliana R
Підтримую забрати на війну тільки військових і тих хто має відношення до поліції,служб безпеки,інших готувати не місяць,а мінімум рік,бо якісь лохотрон виходить,електрика та двірника забрали,а служба безпеки ,поліція, військові сидять ровно на дупі ще й отримують до сотні тисяч
Зросте кримінал
Mirona• 03 февраля 2024
НЕТ. Я не вчера родилась, историю читала .
lisulya• 03 февраля 2024
Ответ дляПавела
Вже цілий тиждень наблюдаю ситуацію як о 8 годині ранку ТЦК роздають ’листи щастя’. Саме в той час як люди їдуть на роботу. На роботу! Не в черзі до генделя стоять, не в кафешці сидять, не на дивані лежать, а їдуть на роботу!
Хіба це так має працювати в інтересах країни? Ну ТЦКшникам треба свій план набити, щоб самим не потрапити на фронт, у них шкурний інтерес. Але в розрізі інтересів країни, то це працює проти країни. Це очевидно. Але, мабуть, не всім
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляМариш_ка
Я все більше схиляюсь до того що путін тоді правду казав, коли говорив що вони навіть не починали воювати
Soufit• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Значить путін переграв зеленського. Ні дать ні взять.
В битві ботоферм - на всі 100%. Наші ботоферми працюють одна проти одної, а їхні - проти нас.
lisulya• 03 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Яка, млін, большая сім´я? Якщо армія це сім´я, то мабуть можна далеко послати командира-долбо..ба, як можна розлучитись з чоловіком долбо..м? Чи таки ні?
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляSoufit
Той військовий який каже що треба прострілювати ноги ухилянтам

Ті що хочуть заморожувати рахунки людям

Той солдат який мріє щоб йому ногу відірвало по коліно

То російські ботоферми?
Ирина_Б_• 03 февраля 2024
Ответ дляМарися_
Да все они одинаковые , для нас спектакли разыгрывают: ’ то хочет , тот не хочет’
ото ж 👍, театралы мля
МаргаритаЛьвовна• 03 февраля 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
вы как-то чересчур завидуете некоторым категориям граждан.
вам лично кто-то мешает в одиночестве размножиться и родить инвалида?
и при вашей хилой комплекции пойти работать в критическую инфраструктуру?
Lis• 03 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Повторяю вопрос.
Кто будет ухаживать за инвалидами, которые увеличиваются день за днем к огромному сожалению?
ВасильевнаЯ• 03 февраля 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Завидовать нечему, только вот чем больше размножаешься, тем первее должен идти и защищать свое семейство, а не прятать яйца за бугром