Галя із Дарниці• Изменено 03 февраля 2024
Стошнило от еды подруги
Я не хотела, но так вышло. Она всегда готовит что-то такое, вечно выдумывает по больше ингредиентов, все мешает. Я ем ,не хочу обидеть. Но зачастую это невкусно мне(. Последний раз приготовила фаршированные помидоры, (это было в четверг), туда положила жареные грибы, три вида сыра, баклажан, перец сладкий, и немного красной рыбы. Меня стошнило, прям у стола, не смогла добежать. Теперь стыдно((
іронічна антитеза• 03 февраля 2024
Яка ти мені тепер подруга? що побігла на мене жалітися. Норм я готую
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2024
Вибачте, а можете цю тему повторювати щодня годинці так о 7-8 вечора? Треба схуднути, а сили волі не жерти катма
Люблю пиво• 03 февраля 2024
Меня тоже, было как-то, не добежала до унитаза, в раковину🤮
Но я тогда водки перебрала(
Точная копия плова• 03 февраля 2024
Ерунда ваша трольная тема, а не стряпня воображаемой подруги
Пишущаяся• 03 февраля 2024
Жареные грибы, три вида сыра и красная рыба это что-то весьма оригинальное
Фантазерка подружка
ЯниЯ• 03 февраля 2024
Блін, ну і нафіга нам ця інформація? Ну знудило і шо? Шось тролі вже не ті
Сиренькая• 03 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Но я тогда водки перебрала(
А не надо вот несвежую водку употреблять
Вот и ник подобрали в тему, то и пейте)
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
Фантазерка подружка
Да, она любит такое
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 03 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, она любит такое
ну и пусть любит. а в вас это всё никто насильно не запихивал.
научитесь говорить ’я не хочу’
Біток чи ефір?• 03 февраля 2024
Нафига мне подруги, которым готовить нужно, вы что там бухаете и нужна закусь? Ко мне подруги часто ходят, задолбалась бы поляны накрывать, чай, кофе, печеньки и поболтать, все.
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы тут причем
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
научитесь говорить ’я не хочу’
Боюсь обидеть
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
странно, что Вас прям стошнило. думаю дело не в еде, лечите жкт
Никогда от другой еды не тошнило. Просто мне очень не понравился вкус
Бешене сарі• 03 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Автора все еще тошнит, поэтому вопрос только на подходе
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
А жкт при чем? Еда еще не попадала к ней в ЖКТ. Меня уже от одного описания нудить, это от головы. Я как автор, тоже рыгаю от пиццы, холодца, сала и т.п.
Біток чи ефір?• 03 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы тут причем
При здравом уме, чего о вас не скажешь. Тема о ваших рыгачках зачем?
Своего не предлагать• 03 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
Не пиши
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Нормальная тема.
Біток чи ефір?• 03 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нормальная тема.
Чем нормальная? Лучше обрыгаться за столом, чем сказать, извини я не ем такое или не голодная?
Бегущаяпо• 03 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
как не попала? а как может тошнить без еды в желудке?
Мадам Подлинник• 03 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Боюсь обидеть
чем обидеть? что не съедите её еду, потому что не голодны или не любите мешанину их грибов и красной рыбы? в чем обида?
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я люблю сало и вкусную пиццу
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Она обижается, если кто-то не ест её еду. Так как считает, что она очень хорошо готовит
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я люблю сало и вкусную пиццу
А меня может вырвать от этого, как вас у подруги)