Галя із Дарниці• Изменено 03 февраля 2024
Стошнило от еды подруги
Я не хотела, но так вышло. Она всегда готовит что-то такое, вечно выдумывает по больше ингредиентов, все мешает. Я ем ,не хочу обидеть. Но зачастую это невкусно мне(. Последний раз приготовила фаршированные помидоры, (это было в четверг), туда положила жареные грибы, три вида сыра, баклажан, перец сладкий, и немного красной рыбы. Меня стошнило, прям у стола, не смогла добежать. Теперь стыдно((
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
При здравом уме, чего о вас не скажешь. Тема о ваших рыгачках зачем?
Затем
Галя із Дарниці
• 03 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А меня может вырвать от этого, как вас у подруги)
Это нормально)
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Чем нормальная? Лучше обрыгаться за столом, чем сказать, извини я не ем такое или не голодная?
Меня один раз от запаха вывернуло в гостях. То еще позорище было)
Но ничего не могу с этим поделать.
Біток чи ефір?• 04 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Но ничего не могу с этим поделать.
Не ходите в гости, где готовят еду. Поверьте, никто не расстроится, лучше без вас, чем с вашими рыгачками))
Мадам Подлинник• 04 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Она обижается, если кто-то не ест её еду. Так как считает, что она очень хорошо готовит
ну пусть обижается. это её проблемы.
зато вам не надо есть то, что она готовит