Сарафанное радио• 03 февраля 2024

У дочки в 16 лет много агрессии

Грубит, воспринимает все через нервы. И сама говорит что из неё столько агрессии выходит. Что это?
Настя -b349• 03 февраля 2024
Перехідний вік ,що ж ще

Скіфська пектораль• 03 февраля 2024
Нужно энергию куда то скинуть
Мб нужен психотерапевт
Бокс-орун• 03 февраля 2024
Подростковый возраст.
БезникаЯ• 03 февраля 2024
Это нестабильность нервной системы,связаны со стрессами и гормональной перестройкой.
Убирайте стрессы, регулируйте питание и сон и все наладится
автор Сарафанное радио • 03 февраля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Нужно энергию куда то скинуть
Мб нужен психотерапевт
Вот. Я тоже думаю энергии дофига. А девать некуда
все по ГОСТу!• 03 февраля 2024
наверное,пустота заполняется агрессией.от безделья.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да....

Скіфська пектораль• 03 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я сама такая))) мне 26
Балаболка• 03 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Чому нема куди? Направте енергію в корисне русло
Стервочка• 03 февраля 2024
Енергії багато,гормони вирують,у деяких дітей в такому віці вже і лібідо скажене. Дівати це все нікуди,того і дитина ходить агресивна. Її б на вивчення мов серйозне і на танці якісь сучасні
Небалувана Галя• 03 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Много спорта!
Уборка! РАбота! Приобщайте деточку к взрослой ответственной жизни
Мандолина Бу• 03 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Да....
это потому что в детстве вы ее на кружки не водили, не привили интересы
Небалувана Галя• 03 февраля 2024
++ надо учить КОНТРОЛИРОВАТЬ свои импульсы (все и разные) а не швырять все без разума.. = манеры! учить себя вести.. она же девочка...
+ готовые решения (мобилка, компьютер) пр пр - вызывают агрессию если этого слишком много.. - научный факт!
Krasotka-d9fd• 03 февраля 2024
Нужен спорт, нужно куда то деть энергию. Агрессия это кортизол, Кортизол понижается спортом .
Ответ дляМандолина Бу
Водила конечно. На многие. Танцы, плаванье, вокал. Сейчас модельное у неё. Снимает тик ток, ютуб.
Ответ дляСкіфська пектораль
Я сама такая))) мне 26
Может это такой тип психики? Бо папа наш тоже энергии миллион и если не расходует треш
ДолькиКабана• 03 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Спорт
ВЫВсеВрете• 03 февраля 2024
А секс есть у нее у нее уже как думаете?
Ответ дляВЫВсеВрете
Есть целовашки и обнимашки

Единорог_помог• 04 февраля 2024
Может вы пытаетесь завернуть ее в вату и контролировать каждый шаг?
автор Сарафанное радио • 04 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я все про неё знаю...
Секретница• 04 февраля 2024
Пусть идет на бокс или единоборства какие-то.
Плюс психолог.