Радуга-дуга• 04 февраля 2024
Ви задоволені результатами голосування нацвідбору євробачення?
Результат:
вже голосів:
103 (57.54%)
Сюр.
76 (42.46%)
Ураааааааа!!!
Посудомойка• 04 февраля 2024
недовольна, болела за Ягоды, было бы неплохо и Циферблату победить. но увы((
Не служанка• 04 февраля 2024
Я за них голосовала
Считаю, что для Евровидения их песня самая подходящая.
Як міряти?• 04 февраля 2024
Если бы я не слышала этот вой на живых выступлениях...
В студийке песня хорошая.
Но Яна не умеет петь, увы.
Мне нравится Циферблат, но осознаю, что это не претенденты на самом конкурсе на высокое место.
В студийке песня хорошая.
Но Яна не умеет петь, увы.
Тушьмушьнюшь• 04 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
В студийке песня хорошая.
Но Яна не умеет петь, увы.
В студийке песня хорошая.
Но Яна не умеет петь, увы.
А зачем нам не претенденты? Музыка у них, что и не вспомнить. И таких валом каждый раз. Мне только Меловина жалко.
из желе я• 04 февраля 2024
Пісня хороша, але Яна Джері якось не дуже співає. Номер треба хороший. От не всі люблять Джамалу, але вона виступала як богиня, бо професіонал.
курасаны• 04 февраля 2024
Мне кажется,многим до дупи кто выиграл, лучше бы войну заканчивали, а не песни петь
Моторошні троянди• 04 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
В студийке песня хорошая.
Но Яна не умеет петь, увы.
В студийке песня хорошая.
Но Яна не умеет петь, увы.
Так само. Почула вживу і відвернуло
Як міряти?• 04 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Думаю, Меловин бы занял место ещё ниже, чем Циферблат
У Циферблат хорошая приятная песня, добавила в плей лист, но там нет фриковости или глобального месседжа, чтобы занять место в топ 5.
Тушьмушьнюшь• 04 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
А разве тому, кто выиграл не помогут с номером? Константин Томильченко обычно занимался.
Тушьмушьнюшь• 04 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
У Меловина голос отличный и припев запоминается. Циферблаты в одно ухо влетело и на этом все.
Як міряти?• 04 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Так само. Почула вживу і відвернуло
Страшное разочарование и кровь из ушей.
После студийки думала, что это может быть и заявка на общую победу на Евро, такое очень любят массово.
Як міряти?• 04 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну, я не смогла осилить песню Меловина.
Странно, что он сам не понимает, что это материал не для высоких мест.
100%• 04 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
Голос класний, але вона не артист. Немає і неї харизми. Енергійні хаотичні рухи - це інше
из желе я• 04 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Кожен працює з якоюсь командою. От є надія, що все буде добре.
Всім шампаньського• 04 февраля 2024
Не хватает тыц. Я не слушала ещё ни одного из претендентов, а уже выбрали))
Тушьмушьнюшь• 04 февраля 2024
Ответ для100%
Ей есть куда расти. Но прям, что не артист, не правда.
из желе я• 04 февраля 2024
Ответ для100%
Про харизму згодна. Але її виступ на Євробаченні мене вразив.
Капитанша• 04 февраля 2024
Ответ дляПосудомойка
И я за ягоды, пока не услышала вживую маму Терезу болела за них.
Царевна в уггах• 04 февраля 2024
Якщо це Альона Альона чи як там те непорозуміння звати, то це крах, з таким шлаком нам гарантовано одне з останніх місць
Додекаэдр• 04 февраля 2024
Вообще глубоко все равно , эти артисты одной песни после всех этих конкурсов, цирк да и только . Очередная тема списать деньги на всякий шлак.
Удальонка• 04 февраля 2024
Пісня гарна. Але живий виступ був поганий. А тепер на канал Євробачення, на огляди закордонним блогерам піде ось цей лайв виступ, враження від його дуже не дуже. Думаю цілком ймовірно, що в цьому році ми навіть в фінал не пройдемо, вперше за історію нашої участі в Євробаченні.
Капитанша• 04 февраля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Я сегодня отрывками послушала, никогда не нравилось Евровидение