Радуга-дуга• 04 февраля 2024

Ви задоволені результатами голосування нацвідбору євробачення?

Результат:
вже голосів: 179
103 (57.54%) Сюр.
76 (42.46%) Ураааааааа!!!
Сусідка знизу• 04 февраля 2024
а дє варіант пофиг на це виття на болотах,мне жаба душить,що куча молодих чоловіків поїдуть закордон (супровод гоп ца-ца) цей шарварщини,а мої повинні сидіти як раби в будці
Кофе в лобби• 04 февраля 2024
Якби не ці помилки англійською…
Щось емоційне намагались, вийшло таке..
Анонимба• 04 февраля 2024
Пофиг, никого не знаю
Магиня• 04 февраля 2024
кто эти люди ?
Капитанша• 04 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
Пісня гарна. Але живий виступ був поганий. А тепер на канал Євробачення, на огляди закордонним блогерам піде ось цей лайв виступ, враження від його дуже не дуже. Думаю цілком ймовірно, що в цьому році ми навіть в фінал не пройдемо, вперше за історію нашої участі в Євробаченні.
Было много раз когда Украина не проходила в финал
Несу добро людям• 04 февраля 2024
Да, хорошая песня
Необычная
Зоя Жорівна• 04 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А зачем нам не претенденты? Музыка у них, что и не вспомнить. И таких валом каждый раз. Мне только Меловина жалко.
Мне тоже, я за него голосовала. Песня 🔥 и голос. Жалко , я уверена он бы выиграл.
из желе я• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Україна - єдина країна, яка завжди була у фіналі. Країни засновниці не рахуємо, бо там автоматичне потрапляння.
Дело было давно• 04 февраля 2024
на ЧТО мы тратим деньги?!
Удальонка• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Ні, ні разу.
размахер• 04 февраля 2024
Объективно-лучшее выступление было у Меловина. И голос круто звучал,и не орал,как Янка,перекрикивая бэки. И номер лаконичный-только он и ничего лишнего. Если бы эти две недопевички не объединили свои фанбазы,которые сутки за них голосовали-то победил бы Мэл,причем заслуженно. А так-маємо те,що маємо... Боюсь,в этом году мы впервые даже в финал не пройдём с таким ’качеством’ живого исполнения(((
Зоя Жорівна• 04 февраля 2024
Песня Тереза нормальная, но они не займут с ней первое место.
Капитанша• 04 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
Лобода была на последних местах
Капитанша• 04 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
А те помаранчеві разом нас багато пели?
Капитанша• 04 февраля 2024
Ответ дляразмахер
А мне не понравилось, даже не запомнилась песня.
размахер• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Лобода была на последних местах
то уже в финале,как и Оторвальды с Гринджолами
Небоброїдка• 04 февраля 2024
Я голосовала за Циферблат, хорошая песня и голос у солиста очень необычный.
Алена+Джерри -это ни о чем...голосовали за тех, кого знают вот и всё...
Это неправильно, что ребята из Циферблата пролетели только потому, что народ голосовал не за песню, а за ТЕХ , КОГО ЗНаЮ
IQ 80• 04 февраля 2024
Так, я за них голосувала. Це єдина пісня під яку хочеться підспівувати. А це головне
Метелик• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
А те помаранчеві разом нас багато пели?
А они были после победы Русланы. Там автоматом в финал кажется.
Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024
Не скажу, що дуже незадоволена, але була голосувала за Циферблат. Як на мене в подібних конкурсах потрібно надавати перевагу маловідомим виконавцям. Сподіваюся хлопці будуть на наступному нацвідборі.
из желе я• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
А те помаранчеві разом нас багато пели?
Та Лобода Та Гринджоли співали у фіналі. Яка різниця яке у них місце?
Тушьмушьнюшь• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Виття на болотах- и типичный хейт в рашке. Вот он, новый повод примазаться в кацапской пропаганде.
IQ 80• 04 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Може ви здивуєтеся, але щодня тисячі чоловіків перетинають кордон і повертаються. Робота у них така. І у цих робота така
размахер• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Песня стандартная для Евровидения. Я сужу по качеству живого выступления-лучшими были Мэл,Ягоды и Циферблат. В этом же дуэте Янка орала,как потерпевшая,но так и не смогла переорать бэки,Алёна в поповской рясе норм речитатив протараторила,но на одном рэпе в финал не выедешь. Это не 22 год и нет уже той повальной поддержки Украины по всему миру.
Капитанша• 04 февраля 2024
Ответ дляразмахер
Я за ягоды , хотя пока не услышала вживую Алёну хотела проголосовать за них
Котомафия• 04 февраля 2024
Не сюр, а жиииир!
Дело было давно• 04 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
работа песни петь? и кому это надо?
Накладні мюслі• 04 февраля 2024
Розчарована.
Удальонка• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
А те помаранчеві разом нас багато пели?
Це був наступний рік після нашої перемоги і ми були автоматично в фіналі
Электричка• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Вообще плевать на Евровидение всегда было
так плевать что аж в тему зашли и отписались насколько вам плевать