Радуга-дуга• 04 февраля 2024

Ви задоволені результатами голосування нацвідбору євробачення?

Результат:
вже голосів: 179
103 (57.54%) Сюр.
76 (42.46%) Ураааааааа!!!
Электричка• 04 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
А шо?
ознакомьтесь
ТайТаке• 04 февраля 2024
Ответ дляЭлектричка
ознакомьтесь
Не важно. Но реперша?
Русланка з гілки• 04 февраля 2024
Вообще не в курсе кто там соревнуется.
Тушьмушьнюшь• 04 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Не важно. Но реперша?
Реперша конечно. У нее флоу супер.
Холодная каша• 04 февраля 2024
розчарована і виконавцями, і піснею, і їх брудним промо. Та й, власне, самим явищем величезних витрат на розваги під час війни.
Варена цибуля• 05 февраля 2024
Это дно .непонятно кто башляет тута деньги на нее.папаня или мужчина ,если мужчина то двойное дно.судя по ее пвбаритам и внешнему виду такое же впечатление будет о стране
Варена цибуля• 05 февраля 2024
То Тереза то Стефания.хрень.
Всім шампаньського• 05 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Я сегодня отрывками послушала, никогда не нравилось Евровидение
Да я тоже не фанат, как видно)) смотрела пару раз и то не полностью.
А що таке?• 05 февраля 2024
Я рада, голосувала за них. Вірю в іх перемогу на Євровіжн.