Баба жаба• 05 февраля 2024
Поліцейські з Дніпра бунтують проти того, що їх відправляють в штурмову бригаду
Полицейские из Днепра протестуют против того, что их отправляют в штурмовую бригаду
На видео - Днепровский батальон полиции спец назначения, переименованный днепровский беркут, у которого при переименовании даже штат не изменили. Полицейские бунтуют после предложения присоединиться к бригаде «Лють». Они готовы воевать, но в своем подразделении.
В кадре боком к камере стоит Владимир Богонис - замначальника главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области и пытается успокоить своих подчиненных.
Послухайте, як вони говорять про військових, звичайних цивільних.
Ответ дляОдяг та сумки
ссикуняки як по 100 тисяч отримували так мовчали- чи скільки там вони грібли.
Если бы только молчали , кошмарят же людей .
А как они на бабулечек накидываются , что пучок петрушки в метро продают , чтоб от голода не умереть .
Мерзость , нет от них никакой помощи , один вред !
Natalie 81• 05 февраля 2024
Ответ дляclernikol
Слухайте. Я за те, аби все було по закону! І так,якщо згідно закону певні категорії не підлягають мобілізації, то так і має бути! Наскільки знаю, в буси пакує не поліція а тцк
Согласна с вами что все должно быть по закону,но когда тцк пакует мужчин в бусы при полиции,то последние должны вмешаться и недопустить похищение человека,получается что полиция закон нарушает
dressa_lux• 05 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Так 35 тысяч воюют из 130000 тыс. А кто документирует все, трупы эксгумирует. Поинтересуйтесь, кто с ДСНС разбирал завалы в Днепре, когда ракета парадное снесла?
Вы не сможите ничего доказать людям которые не имеют представления о работе полицейских или пожарных.Я живу в прифронтовом городе,полицейских,пожарных ,медиков,а тем более госслужащих давно нет.Мой муж офицер пожарный в отставке ,ему 60 лет,организовал команду ,которая с ним тушит пожары,спасает семьи.За мородерство молчу ,хорошо что остались пенсионеры врачи и тоже лечат на дому.Вы спрашивали почему они рано уходят на пенсию?Я отвечу так как знаю.Работают круглосуточно и многие не доживают до 60 лет,чаще всего сердечные болезни.Это стрессовая работа.Я знаю,я жена и невестка пожарного.
Ответ дляGIJane
Зазвичай, якщо робота не виправдала твоє очікування, то людина звільняється.
Так і тут, виявилось, що треба тепер відпрацьовувати і відповідати по повній, а не штани протиматись з пільгами в кармані.
Нехай звільняються.
Как война , хоть увольненяйся , ага .
Конфет04ка• 05 февраля 2024
Ответ дляliss
Я без проблем присоединилась 🤷♀️
а мне не предложило :) но я не сильно и расстроилось в отказе в подписке от одной из сотен телеграм-помоек
Ответ дляdressa_lux
Мы знаем , где прилет , менты первые шнырять , выискивать чем поживиться !
Вы пожарных к ним не ровняйте - это герои, а менты стервятники !
Ответ для Juliana R
Ну ви поліціянтів так захищаєте....
Де у нас бандити були останнім часом?
Тільки і бачу як породіллю доставили в родом,то голубів врятували,то дтп оформили,прям герої країни
Де у нас бандити були останнім часом?
Вы что, в засаде сидит экипаж из 3 полицейских и старательно оформляет толпой протокол за неправильную парковку. Как же страна без них проживет. Без них же все рухнет!
Конфет04ка• 05 февраля 2024
Ответ дляliss
От помоек я отписываюсь ))) Труха и Монако одни из провладных помоек .. поэтому такое гавно давно улетело из моей телеги .
труха - это марафон для тех, кто выкинул телевизор :) сам факт подписки на нее многое говорит о человеке :)
dressa_lux• 05 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Возможно я могла с вами и согласится,так как сама строила бизнес в 90-е ,да и потом мало чего изменилось,но никогда нельзя равнять всех под одну гребенку.Я встречала честных и порядочных ментов,но и видела госслужащих которые служили только себе ,а не государству.
Ответ дляMozarella
Вот на это ментов этих и хватает, только бабулек умеют прессовать на рынках и продукты забирать ( конфисковать как они говорят)
А на фронт не, пусть другие воюют, а они с бабушками будут
Саме всім вище вами написаним і займаються підрозділи поліції особливого поизначення
Ответ дляAnnaOst
Питання в іншому. Нам говорять що конституція, базові свободи людини не діють коли в країни війна і саме існування держави під загрозою. Але чогось при цьому у нас два роки сидять на зарплатах з бюджету держиморди, навчені, підготовані, вгодовані. І вони готові я так розумію ще раз піти на майдан умовний і захищати владу від громадян. Але воювати вони не готові, у них плять конституція вправа. І вони вже пастрадавщі, вони дуже втомилися оно на майдані
Ось ці ’морди’ ви маєте на увазі?
БрЮнЕтОчКа77777• 05 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Так воюет 35 тысяч
Почему как тема касается полицейских вы всегда тут как тут. Личный интерес?)))))
Ответ дляclernikol
Ні, є закони! А згідно чинного законодавства поліцейські не підлЯгають мобілізації. Є сформований підрозділ Лють, але і в нього функції забезпечувати правопорядок а не воювати
Та ничо,им сделают перездачу на проф пригодность,и вуаля .
Как с инвалидами. Всем перекомисоваться
Ответ дляclernikol
Ось ці ’морди’ ви маєте на увазі?
Подорвался на мине в уже деоккупированном Херсоне , погибло за всю войну аж 22 полицейских , при чем не на фронте .
Герои !
А сколько сотен тысяч ребят погибли на фронте ?
Почему умеющие обращаться с оружием менты , первые не побежали бить врага ?
Герои !
Natalie 81• 05 февраля 2024
Ответ дляdressa_lux
Тут никто не пишет ни за пожарных,ни за медиков,вашему мужу долгих лет жизни и здоровья
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Это ппц, у вас есть блокнот, там графы, где вы записываете советчиц по темам?
Да, у меня две подруги в полиции работают, рассказывают, сколько идиотов и идиоток появилось сумасшедших.
Ответ дляMangoskin
Герои !
Загинули під час розмінування,а не під час прогулянки по місту
Ответ дляuma
Та он зараз в телеграмі відео і фото,понаставляли блокпости по Києву з тцк і виловлюють ’ухилянтів -менеджерів,електриків,двірників і проч.’...🤥
Ответ дляTammy21
Заміняйте. Тільки спочатку зробіть, а потім вулиці без присмотру залишайте, бо інакше буде ж@#а.
Ви жена копа?)))
У нас и с копами жопа, волонтеров бьют (вчера в который раз) Под камерами безпечного миста) , палят машины, а копы просто есть) Красиво ездят, помогают ТЦК паковать людей. Готова жить с 10 частью их состава) Эффект тот же)