Баба жаба• 05 февраля 2024
Поліцейські з Дніпра бунтують проти того, що їх відправляють в штурмову бригаду
Полицейские из Днепра протестуют против того, что их отправляют в штурмовую бригаду
На видео - Днепровский батальон полиции спец назначения, переименованный днепровский беркут, у которого при переименовании даже штат не изменили. Полицейские бунтуют после предложения присоединиться к бригаде «Лють». Они готовы воевать, но в своем подразделении.
В кадре боком к камере стоит Владимир Богонис - замначальника главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области и пытается успокоить своих подчиненных.
Послухайте, як вони говорять про військових, звичайних цивільних.
ku4eravaku4erava• 05 февраля 2024
Ответ длячаревна
Та какой там переворот, девАчки сопли распустили
Тю, расходимся
Ответ дляМимо_шла
А вы слышали их аргументы?
Ущемляют наши права, в стране официально нет войны, депутаты рады не распущены и тд.
Посмотрите как они законы знают, интересно почему они забывают конституцию когда при них людей в бусик пихают
Выпрут их под зад сегодня, а завтра вручат повестки.
Color never seen before• 05 февраля 2024
Ответ для Juliana R
Може і так,але ви чули ту розмову?
20 років получав плюшки мент,а тепер коли віддавати треба долг ,каже ’ну і що’.
Дійсно ’ну і що’:пенсія в 45 років,квартира від держави,з-п з преміями..
Как пожар так хоть увольняйся.
Ничего нового
Ответ для Juliana R
Так отож,саме про це і мова
Вполне человеческое поведение. Выглядит неприятно, да. Тут интересно что им за это будет.
Ksenia2291• 05 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Которая давала присягу на защиту народа Украины
Которые шли туда ради корочки и понтов, а как петух в ж.пу клюнул, то хоть увольняйся
natali435321• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
В мене був аккаунт Бізешка, загубила телефон, втратила доступ, створила новий. Чи Вас тригерить тема поліції?
А чого ж у вас нік такий не гарний? Баба жаба....
Ответ дляKsenia2291
Вот вот.
А ещё как обычных людей в бусики пихали, избивали, так копы ничего не видели и не слышали
Но только пришла их очередь, то сразу незаконно.
Жду когда сотрудников тцк начнут на фронт гнать, думаю ор будет по сильнее чем от копов