Баба жаба• 05 февраля 2024

Поліцейські з Дніпра бунтують проти того, що їх відправляють в штурмову бригаду

https://t.me/c/1197363285/123810
Полицейские из Днепра протестуют против того, что их отправляют в штурмовую бригаду

На видео - Днепровский батальон полиции спец назначения, переименованный днепровский беркут, у которого при переименовании даже штат не изменили. Полицейские бунтуют после предложения присоединиться к бригаде «Лють». Они готовы воевать, но в своем подразделении.

В кадре боком к камере стоит Владимир Богонис - замначальника главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области и пытается успокоить своих подчиненных.

Послухайте, як вони говорять про військових, звичайних цивільних.
Lizavel• 05 февраля 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Так почему должны быть разница с остальными людьми? Многие е из которых вообще никакого отношения к силовым структурам не имеют
Так воюет 35 тысяч
Mangoskin• 05 февраля 2024
Ответ дляLizavel
То и вы можете идти пример показать всем.
У меня муж там , вот скоро 2 года будет , а вы думали простые парни должны защищать вашего полициянта, те парни , что ему платили зарплату , так как получает ЗП он из бюджета !
Теперь еще и женщины вместо вашего должны идти ?
Вот и идите на пару !
Slobozhanochka• 05 февраля 2024
Дівчата, ну це все безкінечний срач і треш. Якщо все продовжиться у тому дусі, то і до жінок повернеться. Освіта загниває, медиків багато поїхало...нас як собак натравлюють один на одного, аби вже свою лють вилити. Тут іноді як почитаєш, то цій країні нічого і ніхто не треба.
Мимо_шла• 05 февраля 2024
Ответ дляdressa_lux
Теперь по ходу будет.
Будет, но в основном из-за того, что матери вывозят своих детей до наступления 18 лет
Spicy -02f0• 05 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Правильно делают
Alve• 05 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
uma• 05 февраля 2024
У меня в окружении есть такой, громче всех орет, что он полицейский и у него другие задачи!
На фронт их всех. Почему мой друг - учитель истории уже год воюет? У него даже военной кафедры не было! Не жалко ни одну полицейскую морду! Пора отрабатывать верность народу Украины, которому присягу давали.
Tammy21• 05 февраля 2024
Ответ дляAlve
Удалено администрацией...
Mangoskin• 05 февраля 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Тцкашников и полицейских предупреждали , что и до них очередь дойдёт , но они продолжали хватать людей не улицах , как диких собак , избивали , унижали достоинство людей , теперь пусть получают по заслугам !
Веточка сакуры67• 05 февраля 2024
Ответ дляLizavel
А как думаете, почему они уходят на пенсию в 45 лет?
55 летний тракторист более здоровый и способный воевать , чем полицейский или военный в 46 на пенсии? Только последние больше всех от гос- ва получили: и выслугу, и зарплату, и квартиры многие, выходное пособие А некоторые и УБД, хотя войны и не видели , до 22 гола побухали в командировке за 10 км и все.
Spicy -02f0• 05 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Так воюет 35 тысяч
Ок, но тут тема немного о другом
Alve• 05 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Alve• 05 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 05 февраля 2024
Ответ дляAlve
Удалено администрацией...
Mozarella• 05 февраля 2024
Ответ для Juliana R
У мене співробітниця на бувшій роботі хвалилася,що її чоловік торбу додому носе кожного дня,бо він участковий району де ринок знаходиться,так хто тут ще правопорушник закону?
Вот на это ментов этих и хватает, только бабулек умеют прессовать на рынках и продукты забирать ( конфисковать как они говорят)
А на фронт не, пусть другие воюют, а они с бабушками будут
Kira2022• 05 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
А вы слышали их аргументы?
Ущемляют наши права, в стране официально нет войны, депутаты рады не распущены и тд.
Посмотрите как они законы знают, интересно почему они забывают конституцию когда при них людей в бусик пихают
И правильно говорят, а на бусинки они закрывают глаза потому, что не хотят быть на месте того кого пихают.
Tammy21• 05 февраля 2024
Ответ дляAlve
Удалено администрацией...
Alve• 05 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Як швидко вы повидаляли мої повідомлення. Всього найкращого. Залишайтесь наодинці
AnnaOst• 05 февраля 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Питання в іншому. Нам говорять що конституція, базові свободи людини не діють коли в країни війна і саме існування держави під загрозою. Але чогось при цьому у нас два роки сидять на зарплатах з бюджету держиморди, навчені, підготовані, вгодовані. І вони готові я так розумію ще раз піти на майдан умовний і захищати владу від громадян. Але воювати вони не готові, у них плять конституція вправа. І вони вже пастрадавщі, вони дуже втомилися оно на майдані
Mangoskin• 05 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Как резво орали на людей на улицах , что те ухылянты , а как до них очередь дошла , сразу в кусты и ни разу не ухылянты .
Во цирк .
Нужно поднимать шум , чтоб всех этих полицейских и тцк меняли с ребятами на фронте и пусть тоже там 2 года сидят !
Mozarella• 05 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Во цирк .
Ага и как дороги перекрывают, одну полосу, останавливают типа для проверки документов машины и внезапно сзади подбегают тцк с папками. И сразу копы испаряются, сама лично наблюдала это и не раз. Да и на работе такое было, тормознули водителя нашего, а он моложавый но уже не призывной, бедняги расстроенные были 🤡
Mangoskin• 05 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Да, я тоже видела такое в Киеве .
Поэтому презираю их всех !
Mozarella• 05 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Да, я тоже видела такое в Киеве .
Поэтому презираю их всех !
И я про Киев пишу, а в Одессе что они творят с тцк вообще без комментариев.
Mozarella• 05 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Да, я тоже видела такое в Киеве .
Поэтому презираю их всех !
Mozarella• 05 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Да, я тоже видела такое в Киеве .
Поэтому презираю их всех !
РыжаяЛиса• 05 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
А вы слышали их аргументы?
Эта другое
Оленёнок• 05 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
А вы слышали их аргументы?
Что ж они про эти законы не вспоминали и что войны по факту нет, когда в тылу по 30000 получали?😂
Одяг та сумки• 05 февраля 2024
ссикуняки як по 100 тисяч отримували так мовчали- чи скільки там вони грібли.
Mangoskin• 05 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Да, в Одессе вообще кошмар , в Киеве быстро отпор получили и испарились .
GIJane• 05 февраля 2024
Зазвичай, якщо робота не виправдала твоє очікування, то людина звільняється.
Так і тут, виявилось, що треба тепер відпрацьовувати і відповідати по повній, а не штани протиматись з пільгами в кармані.
Нехай звільняються.