Баба_Воля• 05 февраля 2024

Син мені не телефонує і не приїздить в гості.

А коли я телефоную сама, то все що може він мені розповісти-«все нормально.» Коли питаю за невістку та онука, також «все нормально.» Нічого не розповідає, як вони там і що… Розмова на 5-10хвилин. І то 10 хвилин, це якщо я щось розповідаю йому. Як змінити такі відносини?
автор Баба_Воля • 05 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну да ,помогать свои рутинно это скучно,а чужим пыль в глаза пускать нравится.У сына берёте деньги,отрываете от внука и тратите на другого ребенка.Браво
Син, як почав жити з невісткою. Перестав давати мені гроші. Все уходе в їх родину. Все купую для малечі за свої кошти.
сама себе прекрасная• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Хоть поумнел
Налитое яблочко• 05 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Хоть поумнел
Невестка на него положительное оказывает влияние. А свекрухе всё не так.😂
автор Баба_Воля • 05 февраля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А если б ваш сын нанял вашей невестке в помощь няню и кухарку, вы б были рады?
Мені було б все одно, то їх проблеми.
Из Кукуева я• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Так Вам отдаёт свою зарплату средний сын
Может, не стоит у него деньги брать?
автор Баба_Воля • 05 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Может, не стоит у него деньги брать?
Він не проти. Він взагалі за те, щоб мене забезпечувати, щоб я не працювала. Але він і за мої кошти також живе, ми ж разом живемо.
Из Кукуева я• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
А ему не нужны деньги на свою одежду, свои развлечения в его 18 лет?
дамаБезСобачки• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мені було б все одно, то їх проблеми.
Так что ж вы тогда теребите сына каждый день своими разговорами, ведь этл ИХ ПРОБЛЕМЫ?все равно, так все равно, что ж вы там выведываете тогда?
Из Кукуева я• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
А где и кем Вы перед этим работали?
Налитое яблочко• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Браво 👏 Вот это детям мозги промыли. Наверное ноете как моя бывшая свекровь, что бедная больная женщина, множество болячек. Взяли ребенка жалостью к себе?)
дамаБезСобачки• 05 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
В 47 лет...не работать годами, а все искать свою любовь, пока дети пашут
Горда пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
18 років хлопцю. Має мати та сестру забезпечувати. Бо його мама вірила в кохання...
автор Баба_Воля • 05 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А где и кем Вы перед этим работали?
Продавцом в продуктовом магазине. А до этого дома сидела, когда замужем была. Но у меня невестка в квартире сидит и проблем нету. А у меня были дети, корова, огород.
дамаБезСобачки• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Кто не умеет мозгами зарабатывать, тот раком на огороде стоит.И что, ни один муж не оценил, какая вы молодец?
Из Кукуева я• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Пожалуйста, не берите деньги от среднего сына
Они ему нужнее
автор Баба_Воля • 05 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Они ему нужнее
Він сам їх мені дає. Треба ж і аренду за квартиру платити і комуналку, вдвох легше.
Горда пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Невістку чоловік годує. Будете мати годувальника теж зможете сидіти вдома. А зараз ви поклали ці функції на синів, по черзі.
Горда пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Совісті у вас немає а ні краплі. Чому аліменти на дочку не берете? Було б легше. Але ж тягнете гроші з 18 річного хлопця.
автор Баба_Воля • 05 февраля 2024
Ответ дляГорда пташка
А чого мій син має її годувати? Хай наймає няню і вперед працювати.
Горда пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
А це не ваша справа. Не ваша родина.
Горда пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Чи ваш син має вас годувати та сестру?
Из Кукуева я• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
А где Ваша квартира?
Налитое яблочко• 05 февраля 2024
Ответ дляГорда пташка
А це не ваша справа. Не ваша родина.
Полностью с вами согласна. Тем-более, её ребенку пол года, она имеет полное право сидеть дома. Автор так написала, как будто невестке просто дома сидит. Так она ж с ребенком, а это тоже работа причем бесплатная 24/7. Странно, что автор выростила 3 детей и не понимает этого.
автор Баба_Воля • 05 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А где Ваша квартира?
Мені син будинок купив, але зараз він в окупації.
Из Кукуева я• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Но Вы же не работали,когда были замужем
Вот и она пока не работает и сидит с маленьким ребёнком
Налитое яблочко• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
А дом на кого оформлен на вас или сына? Просто интересно.
сама себе прекрасная• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Так откладывайте его деньги,потом доложите ему на жилье
Горда пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Автор бубочка, наївна, яка шукає кохання. А діти її по черзі мають фінансувати.
Я не здивуюся, що з часом буде тема, що другий син одружився і не приїздить. А невістка зміюка.
автор Баба_Воля • 05 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
На мене.
Из Кукуева я• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Так не дарите подарки Той семье, вот и деньги будут и не нужно сына среднего дёргать
Ему деньги нужнее