ДА да да• 06 февраля 2024
Что вы покупаете в садик для детей? Крупные игровые центры или наборы интересуют
Ну типа больница, магазин, кухня? Деревянные, такие основательные, интересуют. На что сдаёте деньги и покупаете из крупного? У нас выбор предстоит, что купить из такого типа игровых, деревянные я так понимаю. А что покупали /покупаете вы в группу?
Lesik_2013• 06 февраля 2024
В одному з садочків здавали на деревянні ігрові меблі - типу перукарня, магазин, тощо. А в решті садочків, напевне, ні на які іграшки взагалі не здавали, все було
ДА да да
• 06 февраля 2024
Ответ дляLesik_2013
Що дітям подобається? Перукарня чи магазин наприклад якщо вибирати? Перукарня якось сумніви в мене
Пенек Возмездия• 06 февраля 2024
Для этого есть государство и оно обеспечивает финансирование на садик. Поэтому я ничего не покупала.
...аяприкольная• 06 февраля 2024
Ничего не покупаем и не сдаём. В саду всё есть. Правда ребёнок сейчас и в сад ходит не в Украине. В Украине каждый месяц на что - то собирали. На канцелярию, на игрушки, на новое постельное бельё , на ремонт. и т.д. Вечные поборы были.
ДА да да
• 06 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
О, расскажите про садик не в Украине. Там полностью обеспечено все игрушками, мебелью и тд? Ну например такие наборы есть игровые? Или как обустроен садик?
...аяприкольная• 06 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Да все в саду есть. Игрушки, мебель, канцелярия, материалы для поделок разных. Единственно , что не кормят , нужно ланчбокс с собой давать. Никаких поборов нет , как в Украине было.
Аноним Советчик• 06 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Я скажу. Про канадські . Класні спортивні площадки на вулиці. А в середині, немає таких великих штук як ви хочете. Є ікехвсьеі контейнери і там різні ігри. Підписані. Ляльки, машинки, конструктори , магнітні, ...тварини( морські, домашні ..всьо окремо. ) Одним боксом побавився покладав. І кожен тиждень їх міняють. Дещо залишається ,але 70% ховають в шафу і дають щось інше.
ДА да да
• 06 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Дякую, цікаво) мені такий підхід подобається
Най хоч раз• 06 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Ви ще розкажіть скільки коштує садочок)
ДА да да
• 06 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
І доречі скільки коштує такий садок, і чи це дорого для жителів місцевих?
Мошей ницца• 06 февраля 2024
Ответ дляДА да да
У наших кухня рулить. Магазин краще.
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2024
В садике, куда ходила моя дочка, не просили покупать в группу какие-либо игрушки