Снегурочко• 06 февраля 2024
Сын сказал мужу, что никогда его не простит
Переживаю за их взаимоотношения. Муж - хороший отец, все для сына делает, но импульсивный характер , резкий бывает. Во время ссоры года 2 назад сказал сыну, что лучше бы его не было. С дуру ляпнул, сам не понял. И вчера сын это припомнил, сказал, что не простит никогда. Мне нужно вмешиваться, мирить их как-то? Муж спокойно вообще реагирует, говорит, что перебесится. Я не думаю, что пройдет, раз 2 года помнит. Сумбурно написала, но думаю суть ясна. Отношения подпортились, раньше сын открытый был, всем делился, а сейчас замкнутый, все узнаем от посторонних людей.
Джинци на Флісі• 06 февраля 2024
Сколько сыну лет? Конечно же такое не забывается. Мужу нужно извинится ,если погорячился. Все бывает ,но человек или делает вывод или нет.
Рання пташка• 06 февраля 2024
Ну а вы тут причем. Муж значит не переживает за их отношения, а вы переживаете
Ищу-брожу• 06 февраля 2024
Я бы постаралась донести сыну, какая у папы нервная система и темперамент) чтобы ребенок понял, что это было сказано просто в порыве
Успокойся_Успокойся• 06 февраля 2024
Вам не сможете ничего,слово не воробей. Хотя конечно сын какой-то чересчур злопамятный,подросток что ли?
Рассказница• 06 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Дитина не повинна краще володіти собою і шукати якесь розуміння для дорослого, який не контролює свої нерви.
Девальвация• 06 февраля 2024
Мне отец в ссоре, будучи немного выпившим, сказал кое-что подобное, когда мне было 12 лет. С того дня стала ждать, когда уеду, удалось в 14 лет на учебу. Не простила, не забыла, отпечаток остался сильнейший, близости душевной не было, приезжала только на каникулы, а потом по 3-4 раза в год на выходные. Я давно взрослая и отца уже нет, общение было ровное, в последние годы чуть лучше, но я все помню дословно. Он болел перед смертью, помогала, ухаживала, но ничем особо не делилась больше.
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Самый бредовый совет. Т.е папе может стукнуть в голову что угодно ляпнуть, потому что у него нервы. А ты, значит, с казенными ушами сиди и слушай.
Мелочунь• 06 февраля 2024
Неадекват так реагировать. Родители в сердцах могут что-то ляпнуть, просто послушала и забыла. Все равно они растили и учили. Это важнее, чем какие-то там слова в порыве гнева.
Ищу-брожу• 06 февраля 2024
Ответ дляРассказница
Т.е. ребенок должен верить, что то что ему сказали это правда?
Воздух в банке• 06 февраля 2024
Блин ну читаешь эти опусы и хочется спросить у вас глаза на .опе??? Муж говорит сыну - да лучше б мать аборт сделала и считает что оскорблять в принципе норм. В это время мать - он хороший отец. Другая пишет - он меня вчера нах послал и ударил но в принципе он хороший муж.
А какой тогла плохой отец? И плохой муж?
Вырастит ваш сын съедет от вас и общаться не будет и правильно сделает
Снегурочко
• 06 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
За що, таке ляпнув? Що стало приводом?
Воспитательная беседа на тему хамства. Но так раздули все и раскрутили, что поссорились и ляпнул.
Снегурочко
• 06 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
15 лет
Мадам Подлинник• 06 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Это ничего не исправит. Что сказано в порыве - то сидело в голове. Просто так такую дурь не скажут.
Воздух в банке• 06 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
За що, таке ляпнув? Що стало приводом?
Причина изнасилования? Что стало поводом
Ищу-брожу• 06 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Та нет.
Папа не прав, но ребенку надо объяснить, что это свойство темперамента, а не правдивые слова папы.
Вы не видите разницы?
Рання пташка• 06 февраля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну с папой может и не будет, а мама при чем
Весела бджілка• 06 февраля 2024
Таке не забудеться, по собі знаю. Мама колись в дитинстві полаялася з батьком і чомусь на емоціях мені таке також сказала, пам’ятаю до цього часу. Не розуміла тоді і зараз в чому я була винна. На той час це було так боляче, що жити не хотілося. Взагалі не уявляю, як таке можна ляпнути своїй дитині...(((
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2024
Мені так сказала матір 20 років тому. Нічого не пробачу.
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Искренне надо извиниться, объяснять, что так он не думает и никогда не думал. На полном серьезе, а не просто, сорри, я ляпнул и не подумал.
Ищу-брожу• 06 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ребенку не обязательно знать, что это сидело в голове.
Natalia505• 06 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну так може тато з сином один одного варті? Я б просто піз.юлей обом дала,щоб мало не здавалось і вони разом, дружно, в мене пробачення просили.
Снегурочко
• 06 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
а муж извинился за свои слова ?
Сказал, что сгоряча так сказал
Рання пташка• 06 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
вы ничего не поменяете... со временем поймет....
Кто поймет , и что
Неробименінерви• 06 февраля 2024
Ответ дляМелочунь
Деякі слова дуже болючі і наносять тяжку рану. Я народила хвору дитинку, і мама мені сказала, що я винна в цьому, бо ’лежала роздвинувши ноги біля телевізора’. Спілкувалися, але ці слова зі мною назавжди.