Налитое яблочко• 06 февраля 2024

Бабушка, 78 лет, ходит голая по квартире. Не видит ничего плохого

Перед правнуками не стыдно. Лечения понятно в Украине нет. Какие таблетки купить чтобы успокоить? Алпрозолам заказала, фенлбарбитал есть в корвалоле.
Коко Шанель• 06 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Далі буде веселіше. Це один з проявів старечих розладів. Раніше почне приймати таблетки - довше житиме при розумі.
Там еще попробуй затолкать те таблетки. Как сопутствующее - навязчивая идея, что родственники хотят отравить, убить и т.д.

неДодекаэдр• 06 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
У Вас второй аккаунт ?
Ні, в мене така сама проблема з свекрухою, і я з чоловіком її лікуємо.
Бува і таке• 06 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Пятый
Так все-таки несколько ?
Ms. Похвала• 06 февраля 2024
Зачем вы без доктора препараты ей покупаете?
Сладко-соленая• 06 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Мы у 6 были.
К сожалению не смогу сориентировать контактами. Анализы хоть какие-то делали или только поверхностный осмотр? Я Вам честно скажу у меня ни сил ни терпения нет разбираться со своими проблемами от таких врачей. Приходишь и через одного слышишь ,а что Вы хотели - возраст. Та блин ,мне 40 лет ,я хочу жить нормально. Я нашла в доктор Алекс нормального невролога ,сделали нормальное обследование ,пролечилась ,эффект есть. До этого тупо отмахивались ,а что Вы хотите ,травма.
автор Налитое яблочко • 06 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
А что доверить лечение нашим больницам? Так и сказали - идите умирать дома
Бува і таке• 06 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ответ на вопрос был с двух аккаунтов.
Про буйство автор в посте не писал.

неДодекаэдр• 06 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Ответ на вопрос был с двух аккаунтов.
Про буйство автор в посте не писал.
Так а прочитати запитання і відповісти іншій людині не можна?
Меломанка Маланка• 06 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Может себе делайте,успокоитесь,привыкнете,чего бабушка должна страдать от уколов?
Правильно пусть ходит голая, это же природно! :)
У меня во дворе тоже такая бабушка была - в войну померла наконец-то, все выдохнули. Могла выйти и начать писать или какать на детской площадке или прямо на тротуаре. Или начать задирать юбку видя проходящих мимо людей. Зато не страдала без таблеток, страдали окружающие.
неДодекаэдр• 06 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Ответ на вопрос был с двух аккаунтов.
Про буйство автор в посте не писал.
Це буде згодом тому я і написала, періодично бувають’напади’. І тут років 5 тому теж читала такі теми, бо мені тоді багато незрозумілого було.. тут вперше узнала, як гублять по квартирі какашки, а тепер бачу це вживу.
дожену і ощасливлю• 06 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Сказали все нормально. Не надо лечения, не надо ложится. Это я выдумываю специально
ну, не знаю, у нас соседка летом входила голая в кофте, определили на месяц в психушку..
Меломанка Маланка• 06 февраля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А что значит нет лечения? Ну вывозите ее в любимую Германию. Только отпишетесь потом по их лечению.
В Германии просто или заберут в заведение или будут как раз ’пичкать’ таблетками чтобы держать в рамках и купировать ненормальное поведение
Забагаловка• 06 февраля 2024
Это называется деменция.
Психиатр назначит мамонтин или что-то в этом духе. Уже не лечится, можно только остановить это на это уровне.
Коко Шанель• 06 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Вам все равно нужно попасть к нормальному доктору. Он составит схему коррекции поведения (не назову это лечением). Одним препаратом, тем более купленным наугад, вряд ли обойдетесь. У нас список у мамы на постоянке был 5-7 препаратов, периодически менялся, корректировались дозировки, сами таблетки. Вы начинаете одно глушить, вылезет другое, неизвестно еще что хуже. Баланс пусть доктор ищет
Бува і таке• 06 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Можно, какое отношение ситуация с Вашей бабушкой имеет к ситуации автора.
автор Налитое яблочко • 06 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Зато природно, дети учат органы без книжки, красота
неДодекаэдр• 06 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Бо це схоже на перші симптоми деменції. Мені подруга про маму таке недавно розповідала, вона в неї після інсульту, збирається повезти її до психіатра, навіть цікаво, що їй там скажуть.
Luxurygirl• 06 февраля 2024
Не верю, старым людям холодно всегда
Забагаловка• 06 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Нужно ещё к другому врачу идти, а к этому больше никогда не ходить.

неДодекаэдр• 06 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Не верю, старым людям холодно всегда
Це захворювання, сторонні люди не розуміють, поки хтось з близьких не захворіє.
Бува і таке• 06 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
И !!! Вопрос о нескольких аккаунтах был направлен Вам, но автор его приняла как к себе. Ничего странного не находите.
Меломанка Маланка• 06 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Да, на примере бабушки самое то. Блин, как вспомню нашу дворовую бабку то сразу стоит картина перед глазами. Ее родычи видно тоже были за ’природность’ поэтому весь двор знал что бабка не носит трусы.
Вельшановна• 06 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
а что за невролог?
Забагаловка• 06 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Не верю, старым людям холодно всегда
При деменции на поздних стадия человек не понимает что нужно одеваться. Он не понимает почему нужно мыться (он думает что чист и не воняет).
Самое последнее при деменции - забывают как поесть, забывают как ходить в туалет и стают овощем
Вельшановна• 06 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
вы не понимаете , это естественно и самовыражение. Родственники наверняка по местным советам съехали и оставили бабушку в покое
Мамина корзиночка• 06 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А що б зробили Ви, якби ваша мама чи бабуся кричала всю ніч і напала в двері? Або як би почувалися сусідами такої бабусі?
У моего бывшего была такая бабушка,ходила голая,таскала мусор с улицы, стены фекалиями мазала, плевала.Он с ней вдвоем жил, я не представляю как.
неДодекаэдр• 06 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Я ні, але я і не Вам відповідала, а автору(може правда помилилася). Якщо Вам не потрібно, чого Ви тут?
Скляна миша• 06 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Хорошо, здесь видимо также как и в больнице.
Маме галоперидол помогал раз в месяц колола
неДодекаэдр• 06 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Мій чоловік зараз живе теж там, з своєю матір´ю. Я ходжу інколи, коли він на роботі.
Меломанка Маланка• 06 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Не верю, старым людям холодно всегда
Не обязательно, у кого давление повышеное то часто очень даже жарко, у меня мама зимой без шапки и перчаток в -20, дома у нее всегда балкон зимой открыт