Не прохожу мимо• 07 февраля 2024
22 неделя не слышу сегодня шевелений
Девочки,уже паника. Вчера была на приеме у врача, все было ок. Сегодня резко схватил правый и левый бок, грешу,что жкт,сьела что то не то. Теперь волнуюсь за ребенка, не слышу его с утра(
З вишневого садка• 07 февраля 2024
Езжайте в роддом или консультацию к своему врачу. Послушайтесь и спокойно занимайтесь своими делами.
Свій варік• 07 февраля 2024
Мне врач говорила, что такое может быть. Ребенок может спать, один день еще не показатель.
Но я бы поехала куда-нибудь и сделала платно узи или доплер.
Wild raccoon• 07 февраля 2024
я купила домой доплер - и слушала им дочку когда она не шевелилась)
но это мои заморочки были
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2024
скушайте шоколад , сладкое , ребеночек должен заактивничать -мне так советовали
Не прохожу мимо
• 07 февраля 2024
Ответ дляWild raccoon
но это мои заморочки были
Доплер заказала. Жду)
Сиреневенькая• 07 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Доплер заказала. Жду)
У вас повышенная нервозность . Что то делайте с этим, а то дитя как родится , вы себя, его и всех вокруг задолбете
Не прохожу мимо
• 07 февраля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Это да
Бжоли-бандерівці• 07 февраля 2024
В мене так часто бувало, навіть зараз 30 тиждень і може затихнути на день, два. Ну рухи є, я їх відчуваю але такі легенькі. Мені всі казали що є активні дні а є спокійні, коли дитина цілий день спить, прокидається пару разів легенько штовхнеться і все)
Мені допомагало коли на спину лягала то починав через хвилин 10 пихатись або зʼїсти щось солодке.
А взагалі є теж трішки тривожна в мене є доплер, он навіть вчора ним користувалась)
Головне що рухи, а в різні дні вони будуть різними. Мій лікар казала якщо зранку є 10 поштовхів як ви прокинулись і перед сном ввечері то значить все добре.