Кайдашева дочка• 07 февраля 2024

Ось кажуть треба захищати країну, людей в ній.А я тупа не розумію

Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
автор Кайдашева дочка • 07 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
Я вам і не таких скрінів можу наклепати.
Где наклепаете?У меня муж на ЮУ АЭС работает.Начальник смены оперативного персонала.Уже как 25 лет в этой сфере.Еще работает председателем ОСББ.Ведет 5 домов.И 2 гаражные кооператива.И все зарплаты официальные с оплатой налогов
katenka_• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
В демократии побеждает большинство, а не 1 голос
Если мнение большинства вам опять не понравится, то Зрада? Всё куплено?
автор Кайдашева дочка • 07 февраля 2024
Ответ дляVesy
И что вы для них делаете?
Много чего.
lith_oops• 07 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Он особенный? Что не так с гос садиком и школой?
Если у него онко, то да. Бывших раковых больных не бывает, к сожалению. (((( У меня через десять лет подозрение на рецидив. ((((
Потому он особенный. У других есть шанс вернуться, у него - нет.
Vesy• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Много чего.
Все понятно 😁
автор Кайдашева дочка • 07 февраля 2024
Ответ дляoboeva
И что это?
Расчётка где указаны налоги
viter33• 07 февраля 2024
Кожен обирає для себе, як себе вести
За що воювати - щоб жити в своїй країні, ночувати в своєму будинку/квартирі, а не тікати у Вроцлав з однією сумкою і 300 Євро в кишені + малою дитиною та 85 річною хворою мамою
Звісно, можна ’очистити’ свою совість - ’нехай спершу депутати/судді/ мільйонери/.... підуть на фронт’, але тоді хуйло зупиниться лише на польському кордоні ( і то не факт)
Війна була б незалежно - Зе чи По стали б президентами.
П.С. необхідність боротьби з корупцією ніхто не скасовував
Авокада• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
За Кучму така ж історія.Моя бабця так за нього і голосувала.Але вже як 25 років померла .
вот и предъявите претензии своей бапке.
lith_oops• 07 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Тонко, тонко
Мастер-классы не даёте по постиронии и сарказму?
Постметаиронии я бы сказала. ))))
Renesmeе 16• 07 февраля 2024
Кайдашева а чому ось ця тема на українській, а всі інші на російській, швидко вивчила мову 🤣?
автор Кайдашева дочка • 07 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Вы забыли что ли?
У них тоже подстраны,расхерачили?
Мимо_шла• 07 февраля 2024
Ответ дляkatenka_
Мне не может не понравиться мнение большинства, это курс страны который выбирает народ.
Если большинство за войну - то не понимаю откуда проблемы с мобилизацией.
А если большинство за переговоры - то я не понимаю почему наши ’менеджеры’ нас не слышат
Nat-li• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну хоть про минималку не плачете, уже хорошо.
oboeva• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А вы? Неужели хоть ваш честный председатель осбб и не ворует?))))))
грешница кающаяся• 07 февраля 2024
Nat-li• 07 февраля 2024
Ответ дляlith_oops
По идее у него должна быть инвалидность и свободный выезд в таком случае.
автор Кайдашева дочка • 07 февраля 2024
Ответ дляVesy
Все понятно 😁
Ну на карте приличная сумма есть на их будущее.Уже не плохо.
lyudai• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Ещё интересно про ’защищать свою землю’, когда у половины людей нет во владении земли и нет каких-то % за то,что земля в аренде/собственности всяких Ахметовых и тд.
Ви маєте у власності землю і Вам ’всякі Ахметови’ не платять орендну плату? Чи що маєте на увазі?
Чи Ви захотіли комунізму? Його не буває))
автор Кайдашева дочка • 07 февраля 2024
Ответ дляАвокада
вот и предъявите претензии своей бапке.
Она умерла.Но таких бабок пруд пруди
katenka_• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
А вы просто за переговоры или на каких-то конкретных условиях? Ну, там водичка каждому на столе, Крым наш, подписи на крови?
Мимо_шла• 07 февраля 2024
Ответ дляlyudai
У меня нет земли, значит мне и защищать нечего?
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Там на несколько лет дают инвалидность же
автор Кайдашева дочка • 07 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Хочу на русском пишу ,а хочу на украинском.Сегодня настроение такое,гамняное:(
Платья Всем• 07 февраля 2024
Ответ дляFlower Girl23
Абсолютно не фанат Порошенко, поэтому в своё время и проголосовала за Зе(((, но страну до такого состояния, как сейчас - он бы не довёл никогда... Правильно говорят - всё познаётся в сравнении...
а что бы Порошенко сделал? он же до 2019 года должен был готовиться к войне, производство должно было быть, Зеля бы не успел все хорошее, сделанное Порохом развалить, если бы оно было.
Мимо_шла• 07 февраля 2024
Ответ дляkatenka_
Я за переговоры, да прекращение войны, прекращение смертей, за обмен всех пленных, за поиск мирного решения
автор Кайдашева дочка • 07 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Не ворует .Представьте себе.
Nat-li• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
А Украине кто-то предлагает переговоры?
oboeva• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У них тоже подстраны,расхерачили?
Приднестровье не полстраны конечно,но тоже немало. Ну и армии Молдовы запад не помогал.
lyudai• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Ага. Значить землі немає, захищати особисто Вам нічого, але відсотки якісь за землю хочете отримувати. Оце так логіка))
Vesy• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
О, так вы тоже только о себе думаете, получается. А так громко написано было. У вас даже мысли не возникло, что под поколением я имела ввиду весь народ, а не только ваших детей.