Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
ТашаНаташа• 07 февраля 2024
Ответ дляDaria0000
Автор, хочу Вам напомнить, что война началась при власти Пети... чи воно Вас не торкнулося тоді?
А это до убийства им его брата или после?
Пороха избрали в мае 2022. Началось все в декабре, на майдане людей расстреливали в феврале.
Война началась при овоще Яныке, он зэк с 2мя судимости, он же проффесор.
Вообще вот чему удивляться, те люди, которые выбрали зэка, они же голосовали потом и за Вову. Патаму шо молодой, красивый и такой же как они - из народа...
Ответ дляNat-li
По идее у него должна быть инвалидность и свободный выезд в таком случае.
Он болем когда ему годик был.С тех пор нет рецедивов.У него лейкемия была.Инвалидность после 18 не дали
Ответ дляSpicy -02f0
Там на несколько лет дают инвалидность же
До 7 лет была с 2 лет .И все потом
Ответ дляМимо_шла
Я за переговоры, да прекращение войны, прекращение смертей, за обмен всех пленных, за поиск мирного решения
Тільки якось так виходить, що після кожних домовленостей з кремлем, ми ще й їм винні більше, ніж до факту перемовин. Круто звичайно бути такими рожевими поні, але так не буває 🤷♀️
Ответ дляМимо_шла
Мне не может не понравиться мнение большинства, это курс страны который выбирает народ.
Если большинство за войну - то не понимаю откуда проблемы с мобилизацией.
А если большинство за переговоры - то я не понимаю почему наши ’менеджеры’ нас не слышат
Переговоры вести не с кем.
Украина с нацистами и террористами не ведет переговоры.
Зеленский зародил хорошую и правильную традицию в нашем народе.
Большинство не за войну - а за справедливость для Украины и нашего народа.
А кроется она в том, что всё что у нас отняли должно быть возвращено, а нацисты должны заплатить и кровью и деньгами, за всё что они натворили.
Вот за что большинство.
Ответ дляoboeva
Приднестровье не полстраны конечно,но тоже немало. Ну и армии Молдовы запад не помогал.
А с Грузией?
Renesmeе 16• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Хочу на русском пишу ,а хочу на украинском.Сегодня настроение такое,гамняное:(
А я думаю інша ціль
Ответ дляlyudai
Ага. Значить землі немає, захищати особисто Вам нічого, але відсотки якісь за землю хочете отримувати. Оце так логіка))
Вы читаете через слово?
Я писала о том,что у людей у которых нет во владении земли и они не получают никаких доходов от аренды земли ( которую сдает государство) ,то им по факту и защищать нечего.
Ответ дляVesy
О, так вы тоже только о себе думаете, получается. А так громко написано было. У вас даже мысли не возникло, что под поколением я имела ввиду весь народ, а не только ваших детей.
Весь народ...Вот нет у меня желания про весь народ думать..какой то он не доброжелательный.Друг друга готовы загрысть.
Ответ дляVeselka8
Переговоры вести не с кем.
Вот за что большинство.
Ну так идите вы на войну и все кто так тоже думает.
Почему в стране проблема с мобилизацией когда есть люди которые не готовы добывать мир переговорами?
А то такое чувство,что воевать никто не хочет,но все хотят границу 91 года
Платья Всем• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Ещё интересно про ’защищать свою землю’, когда у половины людей нет во владении земли и нет каких-то % за то,что земля в аренде/собственности всяких Ахметовых и тд.
земля есть у людей, которые жили и работали в селах.
у городских есть земля под своим частным домом.
также городским давали приватизировать квартиры.
Вопрос: вы точно владеете ситуацией и считаете, что у всех должна быть земля? Так сельские точно также могут претнзию высказать, почему у них нет квартиры в городе.
Или если есть квартира, дом, то защищать не нужно и все защищают только ахметовых?
Ответ дляVeselka8
Переговоры вести не с кем.
Вот за что большинство.
Все це гарно звучить, але як ви бачите реалізацію цієї справедливлості? Всіх на фронт? І тоді відвоюємо?
Ответ дляПлатья Всем
Как я могу приватизировать квартиру если родилась после 91 года?
Моё поколение уже только купля продажа, государство недвижимости не даёт
Платья Всем• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
ну так и паи на сельхоз.землю сейчас не раздают.
Ответ дляМимо_шла
Вы читаете через слово?
Тобто захищати повинні йти виключно селяни, які мають у власності земельні ділянки і здають їх в оренду, так?
А хто повинен Ваше майно захищати? Що там у Вас: квартира, будинок, авто? Хто Вас, Ваших батьків і дітей має захищати?
Ответ дляlyudai
Я не готова за машину пойти и умереть.
Renesmeе 16• 07 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
Та сидить десь в ростові чи як Аліса Шерман з Владикавказу і качає. Який син, які 25 тис податків?
А це точно сторінка тієї Шерман? Як її вичислили?
Ответ дляМимо_шла
Потому что не слабые решают исход войны