Манкоголік• 07 февраля 2024
Делаете флюорографию раз в год?
Было у вас такое, что поймали что-то на ранней стадии, до появления симптомов?
Манкоголік
• 08 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
У неё никогда ничего не выпросишь.
Сказала зачем мне это надо, типа нет показаний
Вообще всегда все сама пытается лечить, мне гипотиреоз лечила витаминами, не помогло...
Сейчас ищу другого семейного, но к тому что хотела у него нет мест, а идти к первой встречной где гарантия что не будет такая же странная
Капец, действительно странная 😬 гипотериоз витаминами не вылечить..