Питання здебільше до жінок , та жінок з дітьми.
Тарологичка• 08 февраля 2024
Я не вижу себя в другой стране, да и честно говоря не хочу никуда, Украина для меня во многом идеальна. Пока здесь можно жить и работать, пока здесь выносимые условия, будем жить.
golublexa3• 08 февраля 2024
Все. Лучше чем в Украине, мне не будет ни где. Я здесь полностью реализована, здесь дом, близкие и родные мне люди...и тд. и тп.
Лидия-36a1• 08 февраля 2024
для меня в приоритете спокойная школа и детский сад для детей. Сейчас под домом и сад и школа, даже дорогу переходить не надо Варшава. В Киеве-ехать полчаса по пробкам до нашего лицея, дети постоянно в бомбоубежищах, которіе ни капельки ни бомбоубежища, я рада что дети сохранили свою психику и учатся в гораздо более хороших условиях, чем в Украине. Качество образования здесь на порядок выше, питание тоже. Это стоит денег, но слава Богу доход позволяет
Kusalochka• 08 февраля 2024
Ну тут мой дом вообще-то. Не хочется жить на птичьих правах нигде. Ещё и попасть под обобщение ’беженцы’. Для меня это унизительно. Ну и денежки конечно. При переезде уровень жизни упадёт и ещё 1000 проблем и стрессов.
Лидия-36a1• 08 февраля 2024
Ответ дляНе ангелы
А что ж так? Рабы всю жизнь? Все пути были открыты, значит вас все устраивало
боятсяя 90 процентов чтото менять
Лидия-36a1• 08 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...